Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216750



До завершения вчерашнего матча в целом поддерживал тренерский штаб и в целом ориентировался, что он сможет в итоге обеспечить качество игры, необходимое для достижения задачи выхода в РПЛ и определенного уровня выступления там, позволяющего как минимум быть выше зоны вылета и стыков в РПЛ. Результаты прошлого сезона в первую очередь списывал на то, что сверху попросили притормозить и продолжаю так считать и сейчас.
Заметно укрепив состав зимой руководство в какой то мере, на мой взгляд, косвенно декларировало, что готово бороться за РПЛ в этом сезоне. Для слива и торможения эти инвестции вряд ли были бы целесообразны.
Тренерскому штабу были обеспечены условия для усиления боеспособного коллектива, никто из ключевых игроков зимой команду не покинул, а точечные позиции были неплохо усилены.
Не буду повторять те негативные очерки, которые уже были сформированы ранее по результатам вчерашней встречи.
И то, что диспозиция в турнирной таблице остается абсолютно адекватной для борьбы за стыки, у меня не вызывает сомнений.
НО МОИ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ:
- ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ ИГРОЙ В СТЫКАХ И ТЕМ БОЛЕЕ В РПЛ?
- ПОЧЕМУ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ, ЧТОБЫ КОМАНДА ДОБИВАЛАСЬ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ОПИРАЯСЬ НА МАСТЕРСТВО ПРИЛИЧНОГО ПО МЕРКАМ ФНЛ СОСТАВА?
- ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ МУЧИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ, УСИЛЯЯ СОСТАВ И ДЕКЛАРИРУЯ ЦЕЛИ ПОВЫШЕНИЯ? ОСТАВИЛИ БЫ ТЕХ, КТО ЕСТЬ, ПЫЛИЛИ БЫ В СЕРЕДИНЕ ТАБЛИЦЫ, НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЯ, ХОТЯ БЫ НА ВСЕ СПОКОЙНЕЕ БЫ БЫЛО РЕАГИРОВАТЬ

Теперь считаю, что менять тренерский штаб надо сейчас, чтобы успеть поставить адекватный футбол и стать конкурентоспособными в стыках. И адекватный тренер с соответствующим опытом вполне может результат принести и в столь сжатые сроки.

sergeytorp, Воскресенье, 7 марта 2021 12:06
  • 4


BW
Воскресенье, 7 марта 2021 12:20
Роман Иванович молчит.......
Datex
Воскресенье, 7 марта 2021 12:22
Отвечу по пунктам:

1. - ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКОЙ ИГРОЙ В СТЫКАХ И ТЕМ БОЛЕЕ В РПЛ?

Полагаю, ближе к концу чемпионата команда разыграется, но может быть поздно для стыков.

2. - ПОЧЕМУ ТРЕНЕРСКИЙ ШТАБ НЕ МОЖЕТ ОБЕСПЕЧИТЬ, ЧТОБЫ КОМАНДА ДОБИВАЛАСЬ НУЖНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ОПИРАЯСЬ НА МАСТЕРСТВО ПРИЛИЧНОГО ПО МЕРКАМ ФНЛ СОСТАВА?

Ну, так история Торпедо не нова, в прошлом сезоне Енисей с сильным составом боролся за выживание, а НН был четким середняком, регулярно теряя очки на ровном месте. Тут зависит многое как от травм, психологической ямы и т.п.

3. - ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ МУЧИТЬ БОЛЕЛЬЩИКОВ, УСИЛЯЯ СОСТАВ И ДЕКЛАРИРУЯ ЦЕЛИ ПОВЫШЕНИЯ? ОСТАВИЛИ БЫ ТЕХ, КТО ЕСТЬ, ПЫЛИЛИ БЫ В СЕРЕДИНЕ ТАБЛИЦЫ, НИ НА ЧТО НЕ ПРЕТЕНДУЯ, ХОТЯ БЫ НА ВСЕ СПОКОЙНЕЕ БЫ БЫЛО РЕАГИРОВАТЬ

Или верхи не могут, или низы не хотят...
  • 1
Фимак
Воскресенье, 7 марта 2021 12:25
sergeytorp (12:06)
Согласен, что тренера надо менять сейчас, но кто заплатит неустойку за четыре года не хилого контракта?
  • 1
tor958
Воскресенье, 7 марта 2021 12:45
sergeytorp (12:06)
То, что мы считаем и хотим, никого кроме нас не интересует.
volin
Воскресенье, 7 марта 2021 12:57
Мне кажется,что это такой красивый пиар ход, часть "игры"- поднять Торпедо в РПЛ должен С.Игнашевич,по крайней мере к открытию стадиона и по спортивному принципу.
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 7 марта 2021 13:25
Ответ на первый вопрос - однозначно нечего!
горбунов
Воскресенье, 7 марта 2021 13:52
volin (12:57)
Какой к черту пиар типичный непрофессионали́зм тренера.
  • 2
sergeyT
Воскресенье, 7 марта 2021 14:06
Фимак (12:25)
Нет такого тренера, чтоб не притащил за собой с пяток игроков, а с другими расстался. Это же передел схемы и тактики игры, которую игроки должны впитать, вон Корж какой впитывающий. Все эти перестраения плохо сказываются на результатах.
Хотя ещё один год впереди.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум