Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216752



По вчерашнему матчу и персоналиям…

Весь матч я пытался понять, какой план на игру у Игнашевича и не увидел просто ничего. Мы играли с командой, не входящу. в топ 10 команд Лиги и при этом не контролировали мяч, не использовали наигранных комбинаций и вообще играли так, как будто в первый раз собрались вместе. Не было ни движения мяча вперед, ни окрываний в свободные зоны и закидок туда. Не было открываний в центре при получении мяча, в результате едиснтвенной повторяющейся комбинацией была перепасовка защитников и передача Самсоновым на Довбню, которого в детстве не научили, что останавливать мяч внешней стороной стопы неправильно. После 3 таких пасов Самсона я сказал, что похоже, что мы привезем себе гол. В результате, должны были привезти, но повезло, что мяч прокатился рядом со штангой.
Самсонов вроде бы старался, шел в подкаты, даже выигрывал ихЮ но все это было тщетно, мяч все равно приходил к соперникам. Все решения Самсона по движения мяча были несвоевременными и теряющими темп. Я бы лично заменил его в середине 1 тайма…

(продолжение в коментариях)

ЗАЯ, Воскресенье, 7 марта 2021 13:24
  • 14


torolen
Воскресенье, 7 марта 2021 22:12
Хороший разбор, есть пару моментов, с которыми прям не согласен, особенно в части "что бы изменил я", но уместнее обсудить это уже ближе к "Оренбургу" или сразу после него.
Готовься в целом к туру в среду))) Обмен мнениями нам обоим пойдёт на пользу)

Dimych (19:35)
Тоже очень кратко. Люто плюсую за "4 в линию" в защите. Господи, ну это настолько на поверхности лежит. Ладно летом, когда беков еле набирали на заявку и еще оставались надежды, что эта схема заработает... Но сейчас, когда потенциальных защитников в команде 5-6, а схема раз 5-10 показала свою "нерабочесть" в этой лиге, в этих реалиях и с этим составом... Но упрямству тренера нет предела...
  • 10
Аксель
Вторник, 9 марта 2021 08:00
Кароч, грустно, Товарищи

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум