Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216754



Расслоение. Четверка лидеров ФНЛ «рушится» на глазах
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/2896569.html

«Это недофутбол!» Судейские скандалы, нудный «Нижний» и удар по Игнашевичу. Пестрый тур в ФНЛ [Если резюмировать — это не «Торпедо» было плохо, а «Чайка» хороша.]
https://clck.ru/Tbin4

soratniki-info, Воскресенье, 7 марта 2021 14:00
  • 2


soratniki-info
Воскресенье, 7 марта 2021 14:01
Герой тура

Михаил Филиппов. Голкипер «Чайки» провел яркий матч против «Торпедо». Закон «бывших» в действии. Что за чудо Филиппов сотворил, отразив выпад Шкофлека! Это, впрочем, было еще при «нулях». На излете первого тайма черно-белые дожали. Справившись с пушкой Самсонова со штрафного, Филиппов был бессилен против добивания Евдокимова. Но он ведь и после перерыва оставил песчанокопцев в игре. Иначе не было бы для хозяев этой драмы с уколом еще одного их бывшего — Хозина, забившего третий мяч в двух турах, после «стандарта» на 89-й минуте. У Филиппова семь сейвов.

На самом деле матч тура был не в Астрахани, а в Лужниках. Он мог качнуться в любую сторону. Чудил и спасал Довбня. В первом тайме вратарь «Торпедо» едва не организовал автогол с центра поля, пропустив мяч, отброшенный Самсоновым, под подошвой: тот прокатился впритирку со штангой. Зато укротил Умаева. Это было при 1:1. Здесь бы VAR: мяч от рук Довбни описал дугу в проекции линии ворот. «Расстроило то, что судья не засчитал чистый гол, — Сергей Ташуев не стал замалчивать тему. — Посмотрели повтор — мяч на полметра был за линией. Сейчас много дискуссий по поводу VAR, хотя и в нем минусы есть. Не будем это обсуждать. Дождемся или пока VAR будет везде, или не будет нигде»

Самсонов все же «сыграл» за «Чайку», неудачно подвернувшись под рикошет. У черно-белых неистовствовал Калмыков. Он создавал угрозы, да партнеры подкачали. Незадолго же до развязки Филиппова подстраховал Хозин. Звания самого ценного игрока тура заслуживают оба.

Если резюмировать — это не «Торпедо» было плохо, а «Чайка» хороша. Фактор тренера. Ташуев — акула в акватории ФНЛ. Цитировать самого себя — моветон, но в анонсе тура все уже писал.

— Мне показалось, моментов сегодня было предостаточно для победы, причем уверенной! — сокрушался Сергей Игнашевич. — Хотя на таком поле сложно их создавать, позиционных атак практически нет. Создавали те, кто успевал на подборах.
  • 1
knyt11
Воскресенье, 7 марта 2021 14:20
soratniki-info (14:01)
Вам то самому не противно смотреть на нашу игру?
  • 3
akolchin
Воскресенье, 7 марта 2021 14:56
" Мне показалось, моментов сегодня было предостаточно для победы, причем уверенной! — сокрушался Сергей Игнашевич. — Хотя на таком поле сложно их создавать, позиционных атак практически нет. Создавали те, кто успевал на подборах."
Вам,господин Игнашевич, примерещилось:моменты были,а игры как таковой не было и в помине.Позиционных атак не было и на хороших полях,потому что их просто нет , т.к.нет настоящего, агрессивного нападения, оно Вами не выстроено.Если бы сыграли вничью или победили,то горечи,конечно,было бы меньше,но результат не может в полной мере погасить негатив от многочисленного брака в передачах,неточных навесов,тупой и прямолинейной игры в нападении,которая читается соперником на раз,бессмысленной перепасовкой, неточ-ными ударами по воротам,идиотской игрой вратаря, отбойной игрой защиты.Смотришь на эту, так называемую,игру, и диву даешься, что эта команда находится на 4 месте и претендует на стыки.Это интервью сплошной бред затуманенного сознания,неадекватного восприятия реальности.Отсюда эти американские горки, игра в стиле кубковой"а ля Шинник".Я даже боюсь подумать, что будет в Оренбурге и Нижнем Новгороде.Висит на нитке, а думает о прибытке. Для него важны моменты, а игра-это вторично.
  • 1
soratniki-info
Воскресенье, 7 марта 2021 14:58
knyt11 (14:20)
Нет. Как может быть противен футбол??? Это всегда интересно.... Может быть, вы все-таки путаете игру и результат? Вас всё-таки расстраивает не игра, а счет на табло?
  • 2
zavr
Воскресенье, 7 марта 2021 16:18
akolchin (14:56)
" Мне показалось, моментов сегодня было предостаточно для победы, причем уверенной! — сокрушался Сергей Игнашевич. — Хотя на таком поле сложно их создавать, позиционных атак практически нет. Создавали те, кто успевал на подборах."
Вам,господин Игнашевич, примерещилось:моменты были,а игры как таковой не было и в помине.
Что Вы опровергли?
  • 1
knyt11
Воскресенье, 7 марта 2021 16:20
soratniki-info (14:58)
У меня наша игра вызывает тока слезы, как и результат.
  • 3
Иван Чернов
Воскресенье, 7 марта 2021 16:52
Игра у Торпедо в атаке пока не получаетмя ,не работает центральная ось илатерали работают вхолостую! Ноаые тгроки не наладили взаииодействие с партнерами!Нам болельщикам надо набраться терпения и дальше поддеиживать команду и тренера!
  • 4
горбунов
Воскресенье, 7 марта 2021 17:30
soratniki-info (14:58)
Александр главное нет поставленной игры.И не было ,хотя и набирал очки.
soratniki-info
Воскресенье, 7 марта 2021 19:22
горбунов (17:30)
А у кого, на ваш взгляд, из команд ФНЛ есть поставленная игра?... Это я спрашиваю, чтобы понять, что Вы считаете поставленной игрой. То есть вопрос буквальный, а не риторический.
Пон
Воскресенье, 7 марта 2021 19:47
Торпедо было отвратильно, других слов нет.
  • 3
akolchin
Понедельник, 8 марта 2021 10:54
zavr (16:18)
Весь его лживый оптимизм.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум