Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216756



А что случилось? Проиграли клубу который играл лучше в футбол? Дали приблизиться Алании?
Смешно мне с вас. В предыдущих постах и комментариях чего только не прочитал! Уж и тренера менять собрались, и от Авдеева просят лелея в уши.
Неужели не понятно что Торпедо не готово к выходу и участию в ПЛ? Ни инфраструктурно, ни материально. Эмоции понятны, я сам вчера матерился и орал на трибуне. Но надо отдавать себе отчет что так будет минимум до 2024 года, если вообще не откажутся от Торпедо как от обузы. Поэтому ходите на футбол ,болейте но надежд насчет повышения в классе не питайте. Нет предпосылок. Трезво взгляните на ситуацию.

ниточник, Воскресенье, 7 марта 2021 17:16
  • 24


Skorceni
Воскресенье, 7 марта 2021 21:45
zavr (21:23)
Успокойся уже, бывший строитель. С кем ты пьёшь, никому не интересно. Изменения, увы, у тебя происходят, и не в лучшую сторону, судя по твоим высерам.
  • 4
zavr
Воскресенье, 7 марта 2021 21:55
Skorceni (21:45)
Липкий ты.
С чего это бывший?
Если где-то светится мое резюме, это не значит, что я не строю в другом месте.
Больше не отвечу.
ниточник (21:35)
Да это и дебилу понятно. Просто нам пошуметь охота. Ну как у тебя в случае с государством, только тебе не понятно))
MichaelGK
Воскресенье, 7 марта 2021 22:36
ниточник (17:16)
У меня по жизни принцип, в народой озвучке: "не раскатывай губу", т.ч. от не разрешившегося ожидания повышения не мучаюсь. Но...
Как я вижу ситуацию: РИА нас получил в качестве обременения, выделил на команду бюджет, насколько мог себе позволить и отдал в распоряжение МасЛяпИгна.
Первые двое позиционируют себя крупными футбольными манагерами и планируют реализовать у нас что-то типа Аякс-модели, или хотя бы кормушки с трансферов.
Я не осуждаю, не критикую эту идею, но чтобы она сработала МасЛяпИгна должны проявить недюженный профессионализм. МасЛяпин должны поставлять в клуб по настоящему перспективных игроков, а СНИ должен из них вылепить смотрибельную команду, чтобы она обращала на себя внимание, соответственно формировала спрос на игроков.
По факту МасЛяпИгна создают мало привлекательный продукт, в этом причина лично моего разочарования. Просто приходить и болеть, в этой ситуации - мазохизм. Я не могу подобно молодежи фан-секто прыгать и речевить вне зависимости от событий на поле. Не требую РПЛ, но что мешает играть умно, красиво, интересно? В первую очередь СНИ, не верю, что из него получится тренер в обозримой перспективе...
  • 2
ниточник
Воскресенье, 7 марта 2021 23:28
MichaelGK (22:36)
Мне это понятно и во многом я несомненно солидарен. Я убежден что абровиатурный МасЛяпин не профессионал и в честной конкурентной борьбе не имел бы никаких шансов на эту работу поскольку даже в таких условиях не приносит результата. Но ведь они в Торпедо и изменить подобное мы с Вами не в силах. Вот я о чем. То же самое касается и СНИ. Ведь почему-то он стал главным даже без лицензии и несмотря на невыполнение задачи(хотя бы задекларированной) получил таки новый (да и вроде как повышенный и долгосрочный) контракт. Опять же возможны какие-то обстоятельства непреодолимой силы о чем мы не знаем но которые есть наверняка. Иначе был бы условный Ташуев или Петраков. Ну ведь нет же! И что делать? Не ходить? Я на любителей 90% матчей отходил ,вторую лигу отмучился,испытал горечь вылета в 14-15. Да и ФНЛ уж как дом родной. СНИ тренер назначенный руководством и мы не в силах это переменить.
  • 3
Bruin
Воскресенье, 7 марта 2021 23:59
torolen (17:28)

Не будет. Болельщиков еще надо поменять.
torolen
Понедельник, 8 марта 2021 00:18
Bruin (23:59)
Хотя бы некоторых
  • 5
Bruin
Понедельник, 8 марта 2021 00:43
torolen (00:18)

Маловато будет.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум