Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216768



● Битву в Оренбурге выиграет «Торпедо». Все расклады перед матчами 29-го тура первенства ФНЛ

В центральном матче очередного игрового дня первенства ФНЛ сойдутся «Оренбург» и «Торпедо» - две лучшие гостевые команды лиги, на своих полях регулярно теряющие очки.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/

● Двойные премиальные за лидера и очередное «увольнение» Игнашевича

https://clck.ru/Td4pi

soratniki-info, Вторник, 9 марта 2021 10:38
  • 14


Партизан
Вторник, 9 марта 2021 23:26
uksus.gennady (23:09)
Замечательно, спасибо! У меня тоже из свеженьких каверов кое-что есть. Алаверды, так скать…
и
Dimych (23:14)
Наверняка, тут уж спорить не придется… :)
https://www.youtube.com/watch?v=EFxw9LRdycw

Кстати, в конце января вышел 17-й студийный альбом замечательной шведской команды Therion. Leviathan называется. Вот композиция оттуда. Там женский вокал, уже «девчачий»:), просто потрясающий…
Альбом целиком можно найти в инете.
https://www.youtube.com/watch?v=t1h0pdsC6wQ
Dimych
Среда, 10 марта 2021 00:30
Так как результат матча Ювентус - Порто, который я смотрю мимолётом, мне, по большому счёту, безразличен, то позволю высказать ещё одну мысль.
Уверен, что уровень почти всех команд в ФНЛ примерно одинаков. Почему тогда такое большое расслоение в турнирной таблице? Да потому, что на результаты влияет очень много самых разных факторов. Здесь и финансовая ситуация в клубах, и чехарда с тренерами, болезни и травмы игроков, неопределённость турнирных задач и т.д и т.п. В каждой команде ФНЛ есть индивидуально сильные футболисты, которые при благоприятных обстоятельствах в одиночку могут решить судьбу матча.
Исходя из вышесказанного, меня порой удивляет совершенно необъективная и чаще всего заниженная оценка наших соперников. Почему-то большинство посчитали, что Хабаровск и Чайку мы должны взять голыми руками. Ещё на сборах в товарняке СКА доказал, что как минимум, не слабее Торпедо. И с какой стати амбициозный и опытный Юран должен обязательно уступить делающему первые шаги на тренерском поприще Игнашевичу. Рассмотрим Чайку. Общая трансферная стоимость сельской команды выше, чем у Торпедо. Зарплаты футболистов тоже выше. Есть два игрока, Хозин и Филиппов, которые на порядок круче торпедовских визави. Добавим Ташуева и попробуем решить, кто же всё-таки был фаворитом в этом матче. А две последние победы бывшего аутсайдера Факела разве не подтверждают мысль о равенстве команд.
Вывод. Торпедо может побеждать в играх ФНЛ тогда, когда футболисты будут выкладываться на все 100%, тренер будет принимать грамотные решения и госпожа удача будет на нашей стороне.

P.S. Вечер перестаёт быть томным. Матч Ювентус - Порто становится потрясающе интересным.
Dimych
Среда, 10 марта 2021 00:41
Партизан (23:26)
Класс! Вы меня балуете.
Партизан
Среда, 10 марта 2021 01:40
Dimych (00:41)
:))
Эх, если бы сегодня уже нас еще побаловали… :)
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум