Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216768



● Битву в Оренбурге выиграет «Торпедо». Все расклады перед матчами 29-го тура первенства ФНЛ

В центральном матче очередного игрового дня первенства ФНЛ сойдутся «Оренбург» и «Торпедо» - две лучшие гостевые команды лиги, на своих полях регулярно теряющие очки.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/torpedovpered/

● Двойные премиальные за лидера и очередное «увольнение» Игнашевича

https://clck.ru/Td4pi

soratniki-info, Вторник, 9 марта 2021 10:38
  • 14


BW
Вторник, 9 марта 2021 10:40
мне уже доложили)
Dimych
Вторник, 9 марта 2021 11:24
Да чего там думать. Вздрючим Оренбург, как нечего делать ...
  • 1
uksus.gennady
Вторник, 9 марта 2021 11:36
Ох напрасно вы такое перед матчем постите... Ох напрасно...
Как бы вздрючелка не сломалась...
  • 12
tor958
Вторник, 9 марта 2021 11:53
BW (10:40)
А мне ещё нет (
BW
Вторник, 9 марта 2021 11:55
tor958 (11:53)
сразу после чайки был доклад)
Ил
Вторник, 9 марта 2021 12:07
uksus.gennady (11:36)
Вздрючелка еще в том году сломалась...)
  • 3
Володя
Вторник, 9 марта 2021 12:28
Наверняка ничейка будет. Не разыгрались наши еще как следует. Да и холодина какая в день матча
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 9 марта 2021 12:54
Если проиграем Оренбургу, то даже в стыки не попадём....
Хотя бы ничью сделать.
torpand
Вторник, 9 марта 2021 13:06
Тут будет от трёх, не меньше.
Мне одна бабка у подъезда доложила.
Skorceni
Вторник, 9 марта 2021 13:12
Оптимизм - наше все! Бодримся!
  • 2
akm74
Вторник, 9 марта 2021 13:19
Ил (12:07)
Она не то что сломалась Илюх, она не выросла...
  • 1
Партизан
Вторник, 9 марта 2021 13:43
uksus.gennady (11:36)
Она уже давным-давно сломалась… Факты об этом говорят, а не прекраснодушные слова так называемого главного тренера.
5 очков потерять из 6 в двух последних играх! На таком ответственном отрезке. С кем? Если кто-то хочет убедиться в возможностях того, с кем играли - гляньте запись недавней игры СКА с большой конюшней. Там наглядно очень виден запредельно низкий уровень поней. Ничего не могут, даже к воротам чужим приблизиться. Уровень ФНЛ нельзя сравнивать с уровнем ПЛ? Да, нельзя. Но каковы были не так давно Химки? Им и подобным и проигрыш может быть объясним…
А тут кому… Да еще на своем поле…
А уж как осуществлялось руководство игрой в последнем матче - это вообще песня горькая…

А что было до этого, с грандом мирового футбола Велесом? Как они бесновались, фотографируясь на фоне итогового результата на табло и в раздевалке… Пережили это унижение? Да нихрена… Игнашевич может и пережил. У него что не проигрыш позорный, то похвала команде, а, следовательно, и самому себе… На качество поля, правда, еще ссылается. Интервью его послематчевые - как для дурачков, уши развесивших. Всё пытается обуть козу в лапти. Стыдно слушать, а с другой стороны, опять же унизительно: не шараш-монтаж - само знаменитое Торпедо в его лице вещает! Почему проиграли? «Сопернику победа была нужней». Шедевр, блин…

А если присовокупить и поражение от Велеса, то получается, то в последних трех играх вообще 8 очков из 9 отдали, как с куста…
И ведь это здорово, что нам в этот период еще Чертаново не подвернулось…

Читаешь: тренерский штаб - то, тренерский штаб - сё… Да как не стыдно именоваться-то так? Не тренерский это штаб на деле никакой, а натуральное сборище разгильдяев…
  • 8
Dimych
Вторник, 9 марта 2021 15:02
Партизан (13:43)
Ну зачем скатываться до таких терминов, как "разгильдяи"? Можно и нужно упрекнуть Игнашевича за нелепые попытки оправдать неудачную игру Торпедо, можно и нужно посмеяться над количеством созданных голевых моментов, которые Сергей Николаевич каким-то чудом разглядел. Но глумиться над людьми, которые, как видно, вместе с нами глубоко переживают провальный результат, всё-таки не стоит.
Как никак, опыт - бесценная вещь. Именно его не хватает тренерскому штабу Торпедо. Сейчас важно, чтобы Игнашевич сто раз переосмыслил свой подход и к тактике и к составу, попытался найти глубинные причины неудач, не сваливая всё на плохое поле и невезение. Пока чувствуется нешуточная растерянность Сергея Николаевича. Все условия для нормальной подготовки к сезону для команды были созданы. Селекционная работа хотя бы на троечку с плюсом была произведена. В чём же тогда дело? Найти ответы на этот вопрос тренерский штаб обязан как можно быстрее. Иначе о выполнении задачи, которую осенью под давлением сораТников заявило руководство, можно забыть. Или задачу уже поменяли? А мужики-то не знают ...
  • 1
tottenham-zil
Вторник, 9 марта 2021 15:03
открываешь ссылку. видишь это "лицо" и читать не хочется ((
горбунов
Вторник, 9 марта 2021 16:10
Партизан (13:43)
У Велеса есть тренер. У Чайки появился тренер.Составы хуже нашего но .... Ждем завтра.
Пон
Вторник, 9 марта 2021 16:11
Не ужели не надоело тесто месить, оно уже давно прокисло, кина не будет , концерн " АМИЛ" своё дело туго знает. В перед Торпедо, к победам и процветанию !!!!!!
  • 2
Ил
Вторник, 9 марта 2021 16:52
akm74 (13:19)
))))) завтра поглядим Саш
uksus.gennady
Вторник, 9 марта 2021 17:07
Если и завтра проиграем, не дай Бог, конечно, то, уверяю вас, всё равно найдутся бодрячки со своей заезженной песенкой про то, что ну подумаешь проиграли, надо верить в команду, победы придут, надо болеть и переживать за них. И далее по избитому бодрому сценарию...
  • 2
Партизан
Вторник, 9 марта 2021 18:40
Dimych (15:02)
Не нужно ставить все с ног на голову. И выдвигать на первое место прекраснодушие. Оно способствует сглаживанию углов, но не идет на пользу.
Я бы поглумился сегодня в том случае, если бы издевательски пошутил - мол, как же нам повезло иметь такой выдающийся тренерский штаб, во главе которого стоит светоч тренерского искусства и мысли, под неусыпным и мудрым руководством которого неуклонно прокладывается дорога в светлое будущее. И пусть пока в настоящее время мы раздаем направо-налево на своем поле столь нужные команде очки невесть каким соперникам, мы свято верим в то, что люди из штаба и его руководитель «вместе с нами глубоко переживают провальный результат», несмотря на «нелепые попытки оправдать неудачную игру». Мы глубоко веруем, что такая «бесценная вещь» как опыт, которого «не хватает тренерскому штабу Торпедо», лет через несколько, наконец, будет приобретен, и мы, играя все в той же ФНЛ, сможем сыграть вничью, а то и победить зарвавшиеся велесы и чайки…

… Я могу еще полдня писать, о том, что мы искренне верим в то, что главному тренеру удастся переосмыслить «свой подход и к тактике и к составу», что он попытается «найти глубинные причины неудач, не сваливая все на плохое поле и невезение».
И конечно же все встанет на свои места, когда пройдет «нешуточная растерянность Сергея Николаевича»…

Так вот: я поглумился бы, если писал что-то подобное в этом духе. Я ведь не шутил в издевательской манере, что свойственно глумлению. Я просто в заслуживающей, по моему мнению, на сегодняшний день форме, пусть и в нелицеприятной, выразил свое мнение, основанное только на крайне удручающих сегодня событиях и результатах. Если вы штаб, то и ведите себя как штаб, а не как богадельня из «12 стульев». И для начала возьмите за правило говорить правду. И в очевидных случаях извиняться за свои существенные промахи и недоработки.

А кто сегодня на самом деле, сам того не подозревая, поглумился над «штабом», вполне очевидно… :)
  • 3
АМО ЗИЛ
Вторник, 9 марта 2021 18:53
Что трезвонить ! Торпедо едет на гостевой матч к одному из лидеров ФНЛ.Да Оренбург не СКА и Чайка ! Футбол есть футбол , результат не предсказуем , каков будет настрой и сама игра , какие тренерские решения и самоотдача футболистов увидим , а уж потом пересуды !
Да хочется новизны в организации игры и как следствие голы и очки ! Пора уже тренеру определиться с костяком коллектива , он ратовал на конкуренцию по позициям - получил ! Выставит оптимальный на сегодня состав , не взирая на ветеранство и былые заслуги или нет ?! Даешь Игру !!!!!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум