Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216798



Даже не знаю, что можно сказать об этой игре…. Обругать Игнашевича за странную привязанность к Довбне? Так уж говорено-переговорено, а толку ноль. Пусть прокрутит еще разок, как наш кипер падал за первым мячом, не прыгал, а падал… Или взять Редьковича – резкий, неуступчивый игрок, но трудно вспомнить матч, где бы он не ошибся хоть раз.. То, что у него никакого взаимопонимания с Каплиенко нет и так было ясно. Вот и продолжались бессмысленные атаки через правый фланг Магаля – катали мяч на краю без острого продолжения, а Калмыков был на голодном пайке, в окружении защиты противника. Шкофлек выдал пару хороших пасов за игру, не более того… Еще более удивила замена Амура, хотя Баланюк, в паре с ним, могли обострить атаку. Лебеденко пробил пенальти слабо и бесхитростно, а потом не реализовал опасный момент. Честно говоря, не ожидал от мастера…. Мне кажется, что именно так, как играли сегодня большинство игроков Торпедо, сливают тренера…
Хотя все можно списать на невезение. Упустили игрока на первой минуте, Довбня не перехватил мяч, Козлов не поймал форварда и быстрый гол… Рьдьковичу прицельно, в стиле Аршавина, пробили в оттопыренную руку. Лебеденко сделал километровый разбег и попал во вратаря с пенальти… В Артема опять попали мячом и это помешало Довбне поймать мяч, а он его все равно бы не поймал…
Местные комментаторы предсказали Торпедо борьбу за 5-е место, если Алания опять начнет побеждать… Они близки к истине…
Я представляю, как встретят Игнашевича на игре с Енисеем…Трудно будет оправдаться за такое поражение, но он наверное попробует.
Обидно за тех, кто поддерживал Торпедо на трибуне. Нам было хорошо их слышно... Жаль команда не услышала...

ЛЕКС47, Среда, 10 марта 2021 18:36
  • 37


сасово55
Среда, 10 марта 2021 19:45
akolchin (19:36)
Вы правы, почти во всем с вами согласен.
Генерал Корнилов
Среда, 10 марта 2021 19:48
VitaBor (19:32)
С трезвой головой и Холодным рассудком))))
akolchin
Среда, 10 марта 2021 19:51
Москва08 (19:39)
Но не три же матча подряд,да еще последний с разгромным счетом 3-0.Да, и пришел Ташуев недавно.Наведет порядок.А этот уже с 2019 года и все мимо.Обосрался и в конце матча побежал,как обычно,пожимать грабки игрокам.Я бы на его месте сквозь землю проволился от позора,а ему,как с гуся вода.Вот посморишь в интервью скажет:мы владели инициати-вой,много комбинировали ,имели подходы,но это был не наш день.Наши победы впереди. Жарьте цыпочек.
dodo67
Среда, 10 марта 2021 20:08
akolchin (19:51)
Уже сказал).На сайте Оренбурга прессуха уже есть.В какой-то своей реальности живёт наш тренер.
ЛЕКС47
Среда, 10 марта 2021 20:13
akolchin (19:36)
Амур игрок зависимый, а его бросили в одиночку бодаться ... Кто ему помог? Нужен 2-й форвард - Баланюк... Другая игра пошла бы... Во 2-м тайме были навесы, а там и Коржа не было... Такие вот бездумные замены...
  • 3
сасово55
Среда, 10 марта 2021 20:22
ЛЕКС47 (20:13)
Вы посмотрите интервью Игнашевича, такое ощущение что он не понимает что творит.
  • 1
Фимак
Среда, 10 марта 2021 20:39
Москва08 (19:42)
Так один метрах в 35 от ворот, к опасным не относится. Насколько это принципиально важно не знаю. Игры нет, это главнее.
ЛЕКС47
Среда, 10 марта 2021 21:03
сасово55 (20:22)
Все он понимает, не дурак же... Могу предположить, что он имеет какое-то предложение, но хочет получить еще и бабки за расторжение контракта. Вполне мог Черчесов к себе в сборную позвать 2-м тренером...
Хотя прочитал еще Ганичева, так тот пишет, что Ботнарь травмирован, а на официальные игры выыходит под уколами... Какие игры? Для того чтобы на лавке сидеть уколы не нужны...
В общем "не все в порядке в Датском королевстве"...
  • 1
akolchin
Среда, 10 марта 2021 21:23
ЛЕКС47 (20:13)
Думаю ,ему надо посидеть на скамейке и подумать ,как дальше будет играть.Пока у него ничего не получается.Из 10 сбросов головой только один адресный,внизу в толпе защитников играть не умеет,пока развернется,потеря мяча.Ему нужно пространство для маневра,а он лезет в кучу сам.Тем более к нему персонально приставляют каждый раз крупных и мощных ЦЗ(Хозин,кот.умудрился еще и забить, Сиваков и т.д).Строить игру в атаке только на Калмыкова глупо и неэффективно.Это сначала, когда еще не раскусили хитрожопость тактики Игнашевича,подобное проходило на халяву, а теперь все.Как только поменяли Калмыкова на Баланюка,а Гордюшенко на Лебеденко,стали играть в атаке в комбинационный футбол,что вскоре принесло свои плоды,к сожалению,не завершившиеся голами.Вот какая атака нам нужна.Ну, а на замену милости просим,выходи,доказывай.
ЛЕКС47
Среда, 10 марта 2021 21:30
akolchin (21:23)
Ему не на лавке надо сидеть, а напарника в атаке и края снабжающие его мячами...
Как ему говорят играть, так и играет.... Претензии не к нему, а к Игнашевичу
  • 3
VIT
Среда, 10 марта 2021 21:37
В перерыве думал что может повториться Хабаровск, забей Лебеденко, кто знает..
Магаль, Магаль.. все атаки через него, молодец скажут, открывается.. Мы вот с друзьями когда мяч гоняем, всегда оставляем свободным наименее креативного игрока соперника, пусть получает, все равно ничего не сделает.
  • 1
akolchin
Среда, 10 марта 2021 22:01
ЛЕКС47 (21:30)
Как Вы не видите, что даже теми мячами,которые приходят к нему ,он не может в полной мере распорядиться,чтобы эффективно развивать атаку.Его поэтому и заменили,что неэффективен.Закрыли его персональщики.Для ведения комбинационной атаки он не годиться. Это а ля Дзюба,играя на которого горит ярким пламенем Зенит.А Торпедо ,играя на уже прогнозируемого Калмыкова,наступает на те же грабли.Повторяю комбинационная атака лучше получается у Баланюка+Лебеденко.Когда убрали Калмыкова,соперники не были готовы к такому изменению игры.Надо менять тактику атаки.
Пон
Среда, 10 марта 2021 22:08
Выход из ситуации я вижу один,если ребята и на самом дели сливают тренера,то сколько это будет продолжался ни кто не знает,а ему как мужику, если он таков нужно самому уходить по человечески, так нет бабло жалко. На данный момент он тренер не вчемный и пользы от него в дальнейшем никакой. Я раньше писал, что не может нормальный человек- тренер два года подряд толком что то не сделать,скорей специально, что бы Авдеев его выгнал и отдал которое ему причетается деньги. Так что долго нам ещё ждать улучшения дел в команде.
adsaf
Среда, 10 марта 2021 23:11
Пон (22:08)
Глупости...они наоборот за него держаться будут двумя руками,уйдет он,кому они будут нужны...
Кроме того ,тренер (такой) просто необходим хозяину (такому)...
Так что здесь полная гармония во всех линиях...
А что касается нашего места в таблице,в десятке будем,а может и в пятерке,....будет причина в следующем сезоне для стремительного рывка на одно-два места вверх...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум