Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216800



⚽ Сергей Игнашевич о матче: «Претензий к футболистам нет, всё у нас будет хорошо»

- Игра получилась интересная. Пропустили быстрый гол, второй мяч. При всём этом и в первом тайме, и во втором тайме у нас было несколько моментов, когда мы могли вернуться в игру. Могли забить и один, и два, и три мяча. Такого количества стопроцентных голевых моментов, как сегодня, у нас не было в предыдущих двух играх.
А вот мелкие детали – лишние нарушения, неточные передачи… В целом класс команды оказался у «Оренбурга» чуть выше. В первую очередь класс исполнительского мастерства. И последние передачи, и завершающие удары плюс незабитый пенальти, рикошеты – всё это определило такой итоговый результат.
Поле? Оно здесь великолепное – мягкое, ровное. Мяч ходил быстро, и не было такого технического брака, какой был у нас в предыдущих матчах.
Последние десять минут? Мы в принципе и так весь второй тайм владели инициативой и имели моменты. Там уже не было смысла тактически кого-то менять. Понятно, что «Оренбург» зажался в своей штрафной и пытался выбегать в быструю атаку, выбивая на центрального нападающего. Мы в конце выпустили нападающего, но большой роли это уже не играло. Исполнительское мастерство в завершающей фазе определяет…
У меня нет претензий ни к одному из футболистов. Я считаю, что мы провели хороший матч, но во многих моментах не повезло. Я думаю, мы двигаемся в правильном направлении. Несмотря на такой счет. Думаю, что всё у нас будет хорошо.

soratniki-info, Среда, 10 марта 2021 19:59
  • 7


sergsavar
Среда, 10 марта 2021 20:41
" Игра была хорошая , мне понравилась ! Мы матч проиграли , но по ощущениям - выиграли ! все ребята играли хорошо ! Я игрой доволен !"
  • 3
uksus.gennady
Среда, 10 марта 2021 20:55
А он точно эту игру смотрел?
akolchin
Среда, 10 марта 2021 20:58
soratniki-info (19:59)
Игра была провальная по всем позициям.И прежде всего по тактике.Только упертый болван играет в атакующий футбол,первым номером на чужом поле,с одним из лидеров. Следую-щий матч будет точно таким же "хорошим". Игра Игнашевича перестала быть тайной за семью печатями.Личка,зная эту упернутую особенность Игнашевича,сыграл на контратаках и не прогадал.У Вас неадекватный взгляд на действительность.Неужели не видно,что это полное фиаско.Даже комментаторы увидели,а Вы нет. Оренбург почувст-вовал запах крови, и будет добивать ослабевшее и безвольное Торпедо.И добили таки.Избиение первоклашек.Тупая и упертая ,примитивная тактика в атаке на Калмыкова, которого полностью закрыл Сиваков.Все сбросы его головой в вникуда(сам подсчитал из 10 сбросов только один получился).Внизу он играть не умеет,путается в ногах.Все-атака закончилась. Выпустили вместо него Баланюка, а с ним Лебеденко, и началась комбинационная игра,кот.к сожалению не привела к голам,хотя моменты были созданы,когда счет уже был 3-0 и газовики суши-ли игру,кот. была сделана, и на этом фоне давление Торпедо было заметно, но бесполезное и запоздавшее.Неуверенный и неадекватный Довбня, кот.не добавил уверенности оборо-не.Редькович,запоровший большинство пасов,получивший ЖК и привезший пендель,не проявивший себя ничем, и не организовавший ни одной атаки по лев.бровке Каплиенко, тяже-ловатый и неповоротливый Шлофлек,предсказуемый и бестолковый Магаль.Во всей игре Торпедо сквозила неуверенность,кому отдать пас,как обработать,куда навесить и т.д.Отбой из обороны.Фолов выше крыши-это тоже от неуверенности и психологической неустойчивости.И это называется русским языком системный кризис.Играть с завидным упрямством в атаку по схемам 3-4-3 или 3-5-2 ,как Краснодар против Спартака 6-1(наглядный пример тренерской безответствен-ности),будет приводить к последующим вполне себе пронозируемым поражениям, а с лидерами и с разгромным счетом( при хорошей и добротной игре по Вашему мнению).Нам такой футбол не нужен. Чтобы поменять его,нужно прежде всего поменять тренерский штаб,как это произошло,например, в Чайке с приходом Ташуева.
  • 4
Фимак
Среда, 10 марта 2021 21:22
В комментариях к каждому следующему провалу, твердит , что всё хорошо. Интересно, а сколько надо пропустить, чтобы было плохо?
VOVAN/ESTONIA
Среда, 10 марта 2021 21:33
torolen (20:05)
Да что вы от него ждёте? Как не признавал своих ошибок, так и не признает, а извинения....Так он не считает себя виноватым, по его мнению всё хорошо, игра есть, претензий к игрокам нет, всё идёт ровно по накатанной дорожке, просто немного не повезло, ну бывает же!
Просто противно читать, лучше бы вообще молчал....
  • 2
ПиТоН
Среда, 10 марта 2021 21:36
Да уж,над словами Игнаша только поржать можно смачно....(если бы не было так грустно)
  • 1
tor958
Среда, 10 марта 2021 21:57
У него претензий нет, а у нас есть. К нему в первую очередь.
Silver103
Четверг, 11 марта 2021 10:16
Точно как по анекдоту : "В следующий раз сыграем ЕЩЁ лучше, - сказал тренер проигравшей команды".
mother superior
Четверг, 11 марта 2021 12:00
Бекхан (20:12)
Все откажутся от повышение и Торпедо поднимется в ПЛ с пятого места?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум