Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216825



Истерия по поводу добровольной отставки С.Н. Игнашевича набирает обороты.
Позвольте высказать свое мнение по поводу этих событий и привести несколько тезисов почему по моему мнению этого не случится и это совсем несвоевременно.
1. Контракт долгосрочный и руководство не намерено его прерывать по понятным причинам, а именно в связи с выплатой компенсации в таком случае и отсутствием специалиста который прям вот сейчас примет команду и выведет ее как минимум в стыки.
2. Сезон еще не закончился и рано делать выводы а доводы болельщиков о втором подряд провальном сезоне несостоятельны поскольку предыдущий сезон был закончен через жопу и гипотетически мы могли при ничтожной очковой разнице войти в четверку. Игнашевич кстати не раз и не два высказывал свое мнение об этой ситуации считая ее несправедливой.
3.В межсезонье команда усилилась как смогла исходя из финансовых возможностей как кстати и в прошлом году. Это значит что мысли о попадании в четверку есть. Вдогонку вспомним Торпедо под руководством И.Чугайнова, пробившееся в восьмерку и при том(и без того куцем) составе получило усиление в количестве одного игрока уровня второй лиги.
4. Игроки я думаю все переживают за результат. Как и тренерский штаб. Поэтому приложат все усилия чтобы выправить ситуацию. А ситуация не выглядит неисправимой. Именно поэтому была просьба о переносе следующего матча на искуственный газон с лужниковского огорода который я думаю чертаново добило окончательно.
5. Выкрики с трибун (которые обязательно будут я уверен) не внесут спокойствия в атмосферу. Конечно я рядовой болельщик и здесь есть вообще болельщики с таким стажем что я по сравнению с ними щегол пестрожопый но все же. Я прошу воздержаться. Давайте не будем рушить то что с таким трудом начинает налаживаться после плешивого безвременья.
Я бы мог привести еще с десяток аргументов но каждый болельщик независимо от того посещает ли он матчи, смотрит ли по яндексэфиру или просто читает торпедовские ресурсы пусть присядет на минуту, подумает, вспомнит и взвесит. И примет решение.
С уважением ко всей торпедовской братии. Ребят, давайте подождем и посмотрим.

ниточник, Четверг, 11 марта 2021 18:24
  • 29


mym72
Четверг, 11 марта 2021 21:39
lesikT (21:16)
он не мужик, он конь...
  • 3
Andersen
Четверг, 11 марта 2021 22:09
mym72 (21:33)
С игроками не общался, а со специалистами общался. Да, тоже многие говорили, что команду подготовил во многом Шевченко. Но... в какой-то момент подступила психологическая усталость, напряжение, пошли неудачи. Пришел Петренко и не стал ломать игру, но напряжение это снял. Команда задвигалась. Естественно, багаж не вечный оказался, да и другие проблемы... Но это потом. Ситуация не один в один с сегодняшней, но встряхнуть команду не мешает.
Абалтус
Четверг, 11 марта 2021 22:23
Согласен в том, что у Петренко была команда Шевченко, но Петренко и не мешал твоим названным игрокам, только совсем молодых добавил, в том числе Лебеденко.
Согласен, что главный могильщик - Алешин. Как только рынок прекратил существование, Торпедо стало не нужно Алешину.
Я не говорил, что Петренко-отличный старший тренер. И он, и Шевченко - к сожалению, не те фигуры, которые нужны Торпедо. Сейчас.
А вот Игнашевич - тот самый тренер, на мой взгляд, может вытащить Торпедо. Как вспомню осень 2019, мы только команда ПФЛ, а в числе лидеров
ФНЛ с самого начала сезона.
Если стадион до сих пор целый, то почему на нем не играем? Что за непонятные танцы, кто запретил?
DEDdedov
Четверг, 11 марта 2021 22:37
Абалтус (22:23)
Со стадионом огромная загадка. Не играем там, где проблем глобальных нет с точки зрения техники безопасности для болельщиков. Поляна в порядке.
ЗЫ
Восточная трибуна, кстати, вмещает 8000 зрителей.
  • 1
Пон
Четверг, 11 марта 2021 22:39
Енисея по дождём, а чего может сразу Шиника дождемся, и гуляй равнина от рубля и выше, ни чего не изменится, ни какого сбора болельщиков не будет, РИ Авдеев не отдаст свои деньги, а от Игнашевича избавляется надо, и чем быстрей тем лучше для команды.
  • 3
Alex_Yu
Четверг, 11 марта 2021 23:48
Сирожа, верим!)))
ниточник
Пятница, 12 марта 2021 00:14
DEDdedov (22:37)
А почему тогда с Лучем не дали сыграть? Именно из "соображений безопасности".
DEDdedov
Пятница, 12 марта 2021 00:17
ниточник (00:14)
Угу, не дай бог рухнет трибуна! Восточная!!! Попрощались со стадионом, показуху устроили. И что?
  • 1
ниточник
Пятница, 12 марта 2021 00:20
Абалтус (22:23)
Удивительно. Алешин спас в свое время Торпедо. А со временем просто утратил влияние и уже не смог дальше содержать Торпедо на должном уровне. А вы могильщиком его называете. Не совсем справедливо на мой взгляд.
  • 3
mym72
Пятница, 12 марта 2021 00:38
ниточник (00:20)
Алешин "спас" Торпедо на деньги П.П. Бородина...
  • 1
Медведково
Пятница, 12 марта 2021 01:16
DEDdedov (22:37)
Поляна в порядке....
может да....но....половину мачт освещения вроде как спилили! Если матчи днем..наверное они не нужны!?
ниточник
Пятница, 12 марта 2021 08:02
mym72 (00:38)
Но мог не делать этого
  • 1
mym72
Пятница, 12 марта 2021 20:23
ниточник (08:02)
А мог и сделать Торпедо суперклубом, когда Абрамович предлагал...
Здесь все понятно, взял попользовался, свое взял - наварил - и отправил Торпедо
в безвременное странствие в низшие лиги....
Собственно подход такой же и у Тука и Авдеева...
Но он нас первый и столкнул в пропасть...
Меченный...млять...
Да и что ждать, он же - спартач ...
ниточник
Пятница, 12 марта 2021 20:58
mym72 (20:23)
С трудом представляю что можно было наварить с тогдашнего Торпедо которое и в еврокубках-то не участвовало. Полностью дотационный проект.
Наварить можно было продав его Абрамовичу. Но почему-то этого не случилось.
А первый нас столкнул как раз завод ЗИЛ отказавшись от финансирования Торпедо. Родную заводскую команду хотели снять с соревнований вообще. Просто расформировать. Алешин не дал тогда пропасть клубу.
Подход тука был совершенно другой. Тварь без намеков на совесть рассматривал Торпедо как средство личного обогащения. Моральные принципы ему чужды.
Авдеев еще ничего плохого Торпедо не сделал так что рано судить.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум