Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216825



Истерия по поводу добровольной отставки С.Н. Игнашевича набирает обороты.
Позвольте высказать свое мнение по поводу этих событий и привести несколько тезисов почему по моему мнению этого не случится и это совсем несвоевременно.
1. Контракт долгосрочный и руководство не намерено его прерывать по понятным причинам, а именно в связи с выплатой компенсации в таком случае и отсутствием специалиста который прям вот сейчас примет команду и выведет ее как минимум в стыки.
2. Сезон еще не закончился и рано делать выводы а доводы болельщиков о втором подряд провальном сезоне несостоятельны поскольку предыдущий сезон был закончен через жопу и гипотетически мы могли при ничтожной очковой разнице войти в четверку. Игнашевич кстати не раз и не два высказывал свое мнение об этой ситуации считая ее несправедливой.
3.В межсезонье команда усилилась как смогла исходя из финансовых возможностей как кстати и в прошлом году. Это значит что мысли о попадании в четверку есть. Вдогонку вспомним Торпедо под руководством И.Чугайнова, пробившееся в восьмерку и при том(и без того куцем) составе получило усиление в количестве одного игрока уровня второй лиги.
4. Игроки я думаю все переживают за результат. Как и тренерский штаб. Поэтому приложат все усилия чтобы выправить ситуацию. А ситуация не выглядит неисправимой. Именно поэтому была просьба о переносе следующего матча на искуственный газон с лужниковского огорода который я думаю чертаново добило окончательно.
5. Выкрики с трибун (которые обязательно будут я уверен) не внесут спокойствия в атмосферу. Конечно я рядовой болельщик и здесь есть вообще болельщики с таким стажем что я по сравнению с ними щегол пестрожопый но все же. Я прошу воздержаться. Давайте не будем рушить то что с таким трудом начинает налаживаться после плешивого безвременья.
Я бы мог привести еще с десяток аргументов но каждый болельщик независимо от того посещает ли он матчи, смотрит ли по яндексэфиру или просто читает торпедовские ресурсы пусть присядет на минуту, подумает, вспомнит и взвесит. И примет решение.
С уважением ко всей торпедовской братии. Ребят, давайте подождем и посмотрим.

ниточник, Четверг, 11 марта 2021 18:24
  • 29


ЛЕКС47
Четверг, 11 марта 2021 18:33
Да и где сейчас найдешь хорошего тренера... Среди сезона команду может бросить только такой, как Тарханов... Кого попало нет смысла брать, замучаешься неустойки выплачивать... Только предварительные переговоры и летом решать, притом если команда совсем будет плохо выглядеть...
Я уверен, что даже 5-е...6-е место не убедит руководство клуба расстаться с Игнашевичем....Разве что Черчесов позовет в сборную...
  • 2
Крым-Константин
Четверг, 11 марта 2021 18:37
Соратника замучила ностальгия по "плешивому безвременью"... неужели появилось желание это всё увидеть в нынешнем времени !
ниточник
Четверг, 11 марта 2021 18:39
Крым-Константин (18:37)
Я посещал игры и тогда и сейчас. Поверьте-есть разница. И надежда.
  • 10
Andersen
Четверг, 11 марта 2021 18:45
ЛЕКС47 (18:33)
Тренеров достаточно, если поискать. Вот, смотрите, пришел Василенко в "Факел" и команда заиграла. Про него говорят всякое, но это тренер в отличии от Бесчастных. Тоже без работы был. Это лишь один из примеров. И еще, безотносительно Игнашевича, иногда в таких ситуациях нужна встряска. Вспомните, как в свое время ушел Шевченко, когда в команде начался кризис, пришел Петренко и команда воспрянула. Говорят, что он всего лишь раскрепостил игроков, встряхнул.
  • 4
ниточник
Четверг, 11 марта 2021 18:47
ЛЕКС47 (18:33)
Петраков.
  • 4
Фимак
Четверг, 11 марта 2021 18:47
Как то опять всё сводится к убрать или нет Игнашевича. По мне это должно быть результатом главного: качество игры и соответствие поставленной задачи. Авдеев задачу озвучил - по спортивному результату. этого нет и пока как говорят некоторые - игра придёт, делить будет нечего. Ну и качество игры по результатам тренерской деятельности армейско-паравозного содружества очевидно. Значит вывод напрашивается, а взять Петракова до конца сезона с пролонгацией при выходе в ПЛ никакой проблемы, думаю согласится без обременяющих клуб условий.
  • 2
ЛЕКС47
Четверг, 11 марта 2021 18:53
Andersen (18:45)
Возможно, но вряд ли в нашей ситуации нужна подобная встряска...Очень низко мы не опустимся, да и стадион еще не строится... Если убирать тренера, так перед зимней паузой, пока игроков не набрали...

ниточник (18:47)
Это не его профиль...Мы же не на вылет стоим... Как там с билетами?
akolchin
Четверг, 11 марта 2021 19:06
Надо устроить встречу болельщиков с С.Н. ,как это было по zoom. онлайн-конференции 27.08.20.Пригласить Маслова,Ляпина,Р.И.Авдеева.Пусть расскажет о теперешнем состоянии команды,как он собирается выйти из этого положения, почему случился подобный провал второй раз.И по результатам выработать отношение болельщиков к происходящему, в том числе по вопросу о доверии тренеру.Будет ясно и отношение Р.И. Авдеева.
  • 1
ниточник
Четверг, 11 марта 2021 19:09
ЛЕКС47 (18:53)
Взял по 700
  • 1
ЛЕКС47
Четверг, 11 марта 2021 19:17
ниточник (19:09)
Отлично! Созвонимся...
ЛЕКС47
Четверг, 11 марта 2021 19:22
akolchin (19:06)
Какой смысл сейчас-то устраивать эти встречи да еще онлайн...
Пока суть да дело, возьмет команда и победит раза три подряд...И не очем будет разговаривать. А в конце сезона наверняка и так организуют, без нашей просьбы
  • 2
akolchin
Четверг, 11 марта 2021 19:44
ЛЕКС47 (19:22)
Ну-ну.Три раза,да еще подряд.Это круто.Из огня, да в палымя.Не верю я,чтоб так быстро очухались.А эта встреча нужна именно в момент кризиса.Много времени она не займет.Подготовка мизерная.Зато всем стали бы понятны позиции сторон.Посмотрим после Енисея.Если будет продолжение пораженческого процесса,то точно надо.
28.08.20 встретились, а с 30.08.20 началось преодоление кризиса прошлого года.
nikolavr57
Четверг, 11 марта 2021 19:58
nikolavr57: (20.00)Если это не задумка Авдеева то,-гнать конюшню из Торпедо!
горбунов
Четверг, 11 марта 2021 20:06
Andersen (18:45)
ну ну за 2 года в фнл отправил чемпионскую команду.Очень много общего с Игнашевичем.
  • 2
DEDdedov
Четверг, 11 марта 2021 20:10
Andersen (18:45)
Встряхнули команду «Кормила и К», но не Петренко. Тот состав, который достался Петренко мы с вами могли бы тренировать без проблем. Петренко утопил отличную команду, имея 200 % шанс сделать ее чемпионом. Увы, не дали укрепить состав «Кормиле и К» перед вторым кругом. Мужики просили Алёшина приобрести по игроку в каждую линию. Не был Петренко вообще тренером, жизнь подтвердила его некомпетентность последующими тренерскими нулевыми показателями.
  • 2
Абалтус
Четверг, 11 марта 2021 21:00
DEDdedov, не имело тогда Торпедо никаких шансов, Алешин уже отказал в продаже Торпедо Абрамовичу, и последний купил ЦСКА. И РФС тогда был некорректен. Торпедо лидировало, а РФС вдруг изменил
расписание игр, и, что самое интересное, только Торпедо играло перенесенную игру, остальных это не коснулось. Вот с тех пор и покатилось Торпедо под откос. Петренко здесь ни причем. Я здесь не о
тренерских качествах Петренко. Хотя его Торпедо мне очень нравилось. До этих событий.
Все это я осознал спустя много лет. Читая монологи Алешина, которые иногда вдруг появлялись в печати.
Так что не один Авдеев решает судьбу Торпедо. Как он из этой ситуации будет выходить, одному богу известно.
mikl
Четверг, 11 марта 2021 21:03
Думаю, не надо пока ничего менять. И чем больше времени проходит с последней игры, тем более правильнее эта мысль мне кажется. Эмоции проходят. Все ошибаются, а Игнашевич и подавно. Не думаю, что у него злой умысел. Он просто ещё не набил себе шишек, потому и упертый, потому и рискует. Значит право имеет и "могет". В данной ситуации, лучшее что можно сделать, это поддержать его. Ему тяжело. Тяжело не сломаться. А если болелы начнут гнобить его - может и дрогнуть. Что не будет хорошо ни для него ни для Торпедо. Нам просто ничего более не остаётся. Очень хочу видеть Торпедо в РПЛ.
  • 1
DEDdedov
Четверг, 11 марта 2021 21:12
Абалтус (21:00)
Это была команда Шевченко, но не Петренко, и я привёл факт, имевший место, что именно команда просила хозяина укрепить состав а не главный тренер. Не в переносе игр было дело а в Алёшине, испугался он, что придётся раскошелиться и в будущем для участия в Лиге Чемпионов. Слили команду алешин, мишин и бесхарактерный недотренер петренко
lesikT
Четверг, 11 марта 2021 21:16
Здраво соратники. Не хотел писать в форуме до первой победы. Извините не сдержался. Игнашевич ПНХ.,хуже не будет. Мы не кошки,чтобы опыты ставить. Досехпор не понимаю,чем занимается Алдонин, наверное и не когда не пойму. Серёга будь мужиком.
Свали...
  • 1
mym72
Четверг, 11 марта 2021 21:33
Абалтус (21:00)
DEDdedov (21:12)
Это было замечательное Торпедо.
Но достигнуто это было не Петренко, а трудами Шевченко.
Виталий Викторович создал эту команду.
У нас подобрались такие замечательные ребята, как Кормильцев, Будылин,
Зырянов и Ко...
Что даже после ухода Шевченко команда на протяжении нескольких лет нас радовала
игрой.
Петренко, я очень уважаю, как игрока Торпедо.
Но как главный тренер он, к сожалению, нет...
Я общался с ребятами из команды
в то время и делаю свой вывод не на ровном месте.

А могильщик Торпедо, это Алешин, больше я его назвать никак не могу...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум