Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216882



Был сегодня на стадионе. Кричалка про Игнашевича вне логики. Команде тяжело. Идет полоса неудач. Игнашевича никто не уволит до лета, как минимум. Смысл дрова в костер команде кидать? Игрокам сейчас итак не просто. Думаю не правильно это сейчас.

Gingen, Воскресенье, 14 марта 2021 18:01
  • 6


torolen
Воскресенье, 14 марта 2021 18:06
Всё правильно кричат
  • 11
fieldman
Воскресенье, 14 марта 2021 18:08
Gingen (18:01)
Неправильно молчать, когда очередные дельцы от футбола крутятся вокруг клуба, а Игнашевич либо с ними, либо молчит ( точнее несёт х...ню).
  • 1
Бекхан
Воскресенье, 14 марта 2021 18:10
А что правильно сейчас?
Andersen
Воскресенье, 14 марта 2021 18:11
Мало кричали. Надо было громче и все 90 минут. Может дошло бы. Хотя все больше убеждаюсь, что это человек без совести и чувства собственного достоинства. ЦСКА уже, понятно, не то. Офицеров там нет. Был бы русским офицером - нашел правильный выход.
  • 5
torpand
Воскресенье, 14 марта 2021 18:17
Болельщакм везде и всегда нужен результат.
Я его не вижу.
Что я должен, дифирамбы петь?
Не дождётесь.
  • 6
akolchin
Воскресенье, 14 марта 2021 18:27
Несколько слов о том безобразии,что сегодня было в Сокольниках.Ребята,конечно,не оправились в псхологическом плане от 2-х поражений подряд.Бегают,тычатся,как слепые котята. Если нет уверенности в игре,быстро устаешь,теряешь форму.Поэтому эта дурь в неточных передачах,обработке(мяч отскакивает,как от доски),потеря концентрации, путаница в том,кто должен отдать пас, кто ударить.Да, еще Довбня добалял неуверенности.Такое ощущение, что они вышли и увидели друг друга впервые.Тактические ошибки тренера:вместо Адаева, надо было выпускать Шоркина или Самсонова,играть в 3 полновесных защитника.Поставили в оборону Каплиенко,кот.до этого не играл ЛЦЗ.И еще команда не готова постоянно играть в схему 3-4-3,которая требует огромных физ.усилий в прессинге, тем более на тяжелых полях. Защитники не успевают вернуться назад и перестроиться при контратаке соперника, поэтому периодические провалы и неразбериха.Жалко смотреть на это подобие игры.Кризис усугубился.Будет очень сложно играть против НН на его поле( Очень сложно плыть в соляной кислоте).Похоже что и тренер в состоянии грогги.а это уже полный пистон.
Hisoka
Воскресенье, 14 марта 2021 18:33
Неправильно кричали. Поддержу Игнашевича. Время вспомнить потерю Берковского, Сергеева, Кичина (сегодня как раз хорошо смотрелся в Енисее, а нам что-то не подошел), Божина и Галояна. Замены им пока в игре не находится. Нужен скоростной нападающий и полузащитники, способные отдать мяч ему под забег или удар. Со сменой тренера точно и за 4-ое место тогда не зацепимся. До конца сезона он должен остаться. Те кто думает что с этим составом можно выйти в РПЛ вернитесь на землю. Нас мнимый Арсенал, Ротор и Уфа раскатают не глядя.
roosich
Воскресенье, 14 марта 2021 18:42
Он сам должен уйти
soratniki-info
Воскресенье, 14 марта 2021 18:46
akolchin (18:27)
Поправлю... Позиция ЛЦЗ для Каплиенко в последнее время (с осени 2019) как раз основная. Он играл в Тамбове левым центральным защитником в схеме с четырьмя защитниками - при его росте. Но там и играл...
Редькович тоже не гренадер, то всю жизнь в "Чертаново" играл в центре - в паре с Солдатенковым, который теперь в Самаре...
Alex_Yu
Воскресенье, 14 марта 2021 19:20
Всё правильно кричали. Игнаш не тянет, как тренер он ноль. Игроки не знают, что им делать на поле, это чья вина? Его уже третий матч подряд бьют одним и тем же оружием, это чья вина? Ну не может он в тренера, ну ни как.. И силы нет уйти. Кроме презрения ничего этот персонаж не заслуживает.
akolchin
Воскресенье, 14 марта 2021 20:21
soratniki-info (18:46)
Я имел в виду, что Каплиенко не играл на месте ЛЦЗ в Торпедо до сегодняшнего матча.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум