Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216888



Ну, слава Богу, наконец-то добрался до дома…Снег, дождь, слякоть, плохо смотреть – половину поля толком не разглядишь и еще 700 рублей за игру, которую лучше и не видеть….Сплошное расстройство… Сегодня «Прощенное воскресенье», но трибуны Игнашевича не простили. «Ты нас слышишь?» с продолжением…. Он услышал и попытался уйти, не отпустили, может и правильно,.. Убирать, так весь штаб, менять одного Игнашевича – полумера…
Ну а по игре… Я был уверен в крупной победе (и не только я), а получили унылое зрелище, напомнившее сезоны после вылета из ПЛ здесь же в ПФЛ, чувство безнадеги и злости захлестывало… Состав сегодня частично поменяли, как и хотелось некоторым соратникам на Форуме. Калмыков и Редькович сели на лавку, Адаев и Баланюк вышли в основе…А игра осталась неизменной – атака через Магаля, который старался, но слишком предсказуем, Шкофлек и Лебеденко не смогли ничем помочь Баланюку. А на Баланюка забрасывали мячи, не понимая, что у него совсем не такая манера игры, как у Калмыкова. Я ожидал после перерыва увидеть пару Калмыков – Баланюк и кого-нибудь в центр, т.к. от Рязанцева все меньше и меньше пользы, он просто зашивается. Сегодня Енисей перехватами и подборами явно превзошел Торпедо. И что же Игнашевич – выпускает Коржа…Пустой номер,, Были еще замены. Вышли - Прошкин, Дворецков, Кертанов и Кравчук. По-моему, только Кравчук пытался создать что-то, остальные мимо денег… Неточностей море, ударов по минимуму, пара полу моментов и один момент в конце игры уже при 0:1… Забили нам красиво и тут Довбня не виноват… Если реально хотели во 2-м тайме переломить ход игры, то на поле должны были появиться бойцы – Калмыков, Самсонов, даже Гордюшенко, а не те, кого выбрал тренер…
Кстати в перерыве ставки на победу Енисея выросли до «5»…Кто-то неплохо заработал… Многих болельщиков это навело на размышление и наше поражение предсказали еще до забитого гола…
В общем, сегодня Игнашевич, как тренер, потерпел очередное фиаско, а выбором основы, тактикой и своими заменами еще раз доказал, что его система работы в межсезонье ошибочна. Ему бы не чужие конспекты изучать, а поработать годик – другой под руководством того же Слуцкого. Пользы было бы больше и не пришлось «слушать» фанов с трибуны…

ЛЕКС47, Воскресенье, 14 марта 2021 18:50
  • 39


Andersen
Воскресенье, 14 марта 2021 18:53
К чему это все анализировать? Всеобщая импотенция. И от перемены мест слагаемых сумма не меняется
torolen
Воскресенье, 14 марта 2021 18:54
ЛЕКС47 (18:50)
Спасибо за отчёт, Александр
И за то, что находишь в себе силы на это ездить и писать об этом без мата.
  • 23
ЛЕКС47
Воскресенье, 14 марта 2021 18:56
torolen (18:54)
Мат у меня закончился на мокрой трибуне...

Andersen (18:53)
По привычке...
  • 1
DEDdedov
Воскресенье, 14 марта 2021 19:03
ЛЕКС47 (18:50)
Не надо обижать Амура)))
ниточник
Воскресенье, 14 марта 2021 19:08
Добавлю от себя. 2-0 минимум в нашу предсказывал. Но" игра " как и отношение администрации стадиона к проведению матча оставило гнетущее впечатление. Выделить кого-то из нашего колектива не представляется возможным. Все предсказуемо и все как в последних матчах. Окончательно для меня сегодня все стало ясно. Один реальный момент в котором Магаль не смог продемонстрировать свои бомбардирские способности не попав в ворота и всё... На этот стадион я больше ни ногой. Тукмановым воняет.
  • 2
slava
Воскресенье, 14 марта 2021 19:10
Такая игра лишь следствие того,что мутит руководство клуба,их мало интересует спортивный результат и болельщики.Вот что огорчает.
Пара Калмыков-Баланюк в атаке приносила бы нам результат,но Игнаш этого не видит.
  • 2
LeonViT
Воскресенье, 14 марта 2021 19:19
ниточник (19:08)
Ни хрена не понимаю зачем предсказывать "2-0 минимум в нашу" и через два предложения писать - "Все предсказуемо и все как в последних матчах." Вы уж с собой подружитесь, а то раздвоение личности налицо.
  • 1
ЛЕКС47
Воскресенье, 14 марта 2021 19:21
DEDdedov (19:03)
Лично мне импонирует игра Амура и я считаю., что без него атака теряет очень много... Чем я обидел Амура не понял...
DEDdedov
Воскресенье, 14 марта 2021 19:25
ЛЕКС47 (19:21)
Я смайлик поставил, текст свой прочтите. Без обид, только. Я сам иногда леплю случайные ошибки. А это случайно.
Datex
Воскресенье, 14 марта 2021 19:26
На мой взгляд, опять куда-то пропали удары издали... уж сколько об этом говорилось до начала сезона, и это было в первом круге... и были голы, но вот опять
Москва08
Воскресенье, 14 марта 2021 19:26
Дворецков сегодня не "мимо денег".
ЛЕКС47
Воскресенье, 14 марта 2021 19:38
DEDdedov (19:25)
Да я и не обижаюсь... Нашел в чем дело, поправил...Уже не в первый раз такое. Компу лет 15, клавиши западают...

Москва08 (19:26)
Бегал много, старался, но и у него ничего толком не получилось. Я надеялся увидеть его в основе в пару к Рязанцеву. Мало ему 20-ти минут, для него лучше в основу и потом замениться...
DEDdedov
Воскресенье, 14 марта 2021 19:58
ЛЕКС47 (19:38)
Ок, а что касается игры, мне было очевидно заранее, что на тренировочной поляне мясников у нас шансов не будет для победы. И ещё очевидно, что селекция была слабой, точнее не для результата, который был обозначен. Сидящие на скамейке и ушедшие от нас игроки сильнее новичков (за некоторым исключением).
ниточник
Воскресенье, 14 марта 2021 21:14
LeonViT (19:19)
Я был уверен что Енисей-то мы легко одолеем. Даже при нынешней игре.
  • 2
Фимак
Воскресенье, 14 марта 2021 21:35
Ничего нового в игре не увидел. Суета, отсутствие мысли и ударов в створ ворот. Интересно ведут ли статистику ударов в створ как в хоккее. Если да, то будем в самом конце. В любом случае, без ударов нет голов, а соответственно и не будет побед. Куда все делось? При этом тренере - безнадега(.
Dimych
Воскресенье, 14 марта 2021 23:05
ЛЕКС47 (18:50)
Кравчук уверенно держался. Жаль, что ему пришлось слишком низко играть. Взади только тройка защитников, из которых Козлов и Каплиенко всё время шли вперёд. На 60 мин. Козлов красиво добежал до штрафной противника и очень некрасиво мяч потерял. Моментально Енисей перешёл в контратаку, которая едва не закончилась голом. Каплиенко был активен, чаще всех бил по воротам - аж три раза. Вообще на месте защитника Александр выглядел достаточно уверенно. Удивителен выход Коржа. Может что-то не так с Амуром? Уж очень он грустный сидел на лавке. Выпускать нападающего - не значит усиливать атаку. Вместо Шкофлека можно было выпустить Ляха. Тот бы занял позицию Нетфуллина, а Кравчук стал бы играть выше и частично освободился бы от защитных действий. Дворецков в ряде эпизодов доказал, что хорошо видит поле и умеет вести игру. Считаю, что и Кертанов оживил атакующие действия. В двух моментах на 76 и 80 минутах его передачи не очень удачно использовал Адаев. Видимо подустал.
Теряем очки в шести матчах подряд. Все наши соперники выстраивают оборонительные порядки, заранее зная, как будет действовать в атаке Торпедо. Ничего нового Игнашевич предложить не может. Сегодня попробовал других игроков, но схема игры осталась прежней. Хотя для меня сегодня матч особенный. Я впервые увидел, как Руслан Магаль на 33 минуте матча сделал подачу с фланга не правой, а ЛЕВОЙ ногой. Я был счастлив. Значит ещё не всё потеряно в нашем любимом Торпедо!
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум