Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216920



Уже писал про негативное отношение к показываемой игре, добавлю ещё немного. По составу Торпедо одна из лучших команд ФНЛ, а по игре, ну это ПФЛ. Могу предположить, что сейчас Торпедо доведет отрыв от стыков до критического, а потом начнет выигрывать, ну и в конце сезона можно оправдаться за сезон. Единственное мне непонятно, почему игроки играют без желания, ладно ветераны, им сезон - два осталось, ладно молодым 18-22 лет, ещё время есть, но вот середнячкам, если хотят зарабатывать больше, значит нужно повышение в классе, а для этого необходимо показывать футбол другого уровня. Никакой осмысленной игры, сплошной сумбур, никаких домашних заготовок, которых можно наиграть с десяток. Игнашевич один из лучших защитников страны последних 15 лет, который не может второй сезон подготовить добротную защитную линию поэтому или он плохо учился, или у него нет тренерского призвания, или просто поставлена задача, как нибудь перекантоваться пару сезонов в ФНЛ. Сам тренировался в центральной школе каратэ, и знаю как и сколько нужно тренироваться, чтобы был результат, и бездельников просто исключали, не знаю, но команде должно быть стыдно за показываемую игру, может в чём то не прав, но мне так всё видится.

VOWAN, Вторник, 16 марта 2021 19:35
  • 14


zavr
Среда, 17 марта 2021 07:18
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет препятствия.
Чего их искать? Да вот же они, кругом! Все потеряно, очень жаль, ну мы же очень хотели, это не наша вина. И все.
А главное - надо побольше непоняток, тогда никто и не поймет, почему нет прогресса. Никаких разъяснений пресс-службы, никаких онлайн-конференций, никакой системы и периодичности выхода информационных ресурсов, никакой обратной связи, ведь придется рассказывать, отвечать и планировать. Или НЕ планировать. Можно подумать, нашим руководителям дали задание сломать всю систему коммуникации и они успешно справляются. Я же не хочу думать, что они просто неспособны руководить.
https://youtu.be/-saLgDut8oA
Может, я порулю??)))
горбунов
Среда, 17 марта 2021 07:52
DEDdedov (20:35)
Не хуже точно.Нет поставленной игры, команда стоит. В атаку медленно выходим, однообразно,в атаке играют как получится,стандарты не действуют.Нас без мяча оставляют практически все команды, отбор с нарушением правил. Эта тактика с 3 цз? Игра в грозного тренера? Виноваты все и все .Мое мнение начинаться отторжение тренера, игроки поняли проф. уровень.В свое время Петренко тоже строил схемы ( как игра в ФИФА) читал по конспектам, в готовой команде стариков с молодежью стравил и за 2 года отправил чемпионскую команду в 1 лигу.
sergeytorp
Среда, 17 марта 2021 09:54
VOWAN (19:35)
Думаю основная причина отсутствия желания - понимание, что нет зеленого света на выход в РПЛ от руководства и при этом сверху явно не одобряют, если вдруг команда выйдет вопреки руководству в РПЛ.
Банально, но футбол командная игра. Ветеранов наверняка ситуация в целом устраивает, средним игрокам уровня ФНЛ тоже вполне комфортно не надрываться. А те единицы, которым интересно прогрессировать, в одиночку вытащить результат не смогут. Да и в целом такая позиция руководства отравляет атмосферу и психологию всех игроков.
Так что основной вопрос надо задавать тем, кто формирует стратегию и ставит реальные, а не декларируемые в СМИ задачи на сезон.
А то, что в этом году зеленого света на борьбу в РПЛ не дали, для меня уже не вызывает сомнения.
Волк10
Среда, 17 марта 2021 10:01
pbg8 (20:30)
Детский сад какой-то, не находите?)
pbg8
Среда, 17 марта 2021 10:32
Волк10 (10:01)
Именно так, все следственные доводы о "конских корнях" тренера считаю полным маразмом.
Hisoka
Среда, 17 марта 2021 12:39
В начале сезона команда тоже долго "раскачивалась", дважды уступив совсем слабому Шиннику, невзрачно выбив ничью с Акроном и Спартаком-2. А потом наверстали. Мало совсем Игнашевич у руля, конечно, но есть подозрения что после сборов данный спад не новость.
DEDdedov
Среда, 17 марта 2021 22:22
горбунов (07:52)
Посмотрим что дальше, в команде Петренко, роль Гл. тренера выполнял «Кормила и К», сейчас «Рязань + Лебедь и ?», у которых глаза не горят. Уровень пришедших невысок, не сопоставим с Сергеевым, Самошниковым, Божиным. Галоян бы точно не помешал, он поперёк не играет!
  • 1
горбунов
Четверг, 18 марта 2021 09:59
DEDdedov (22:22)
Почему глаза не горят? .....для меня понятно. Уровень пришедших не хуже на момент прихода перечисленных игроков, нет поставленной игры.
DEDdedov
Четверг, 18 марта 2021 11:49
горбунов (09:59)
Я не увидел ни мастерства, ни потенциала, ни лидерства новичков, между прочем иностранцев, за прошедшие 4 игры.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум