Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216993



Да не уйдёт Игнашевич, ну хватит уже пороть эту чушь. Успокойтесь уже. Не в нем дело-то. Дело в Маслове и Ко. Ну снимите вы эти розовые очки. Ну не будет Игнашевича, будет другой Игнашевич при котором Маслов будет также покупать игроков, а потом перепродавать и делать бабки. Ну не будет ничего при Маслове.

Генерал Корнилов, Суббота, 20 марта 2021 23:16
  • 14


Igni
Суббота, 20 марта 2021 23:19
Расскажите плиз, что Денис Маслов конкретно сделал не так в данном случае?)) что мы заваливаем перспективный сезон.
  • 1
syno
Суббота, 20 марта 2021 23:24
Почему-то иногда забывают, что Маслов - обычный наемный работник. И по определению может так же слететь, как и тренер. Не, если верить в то, что Авдеев приказал не выходить, то, конечно, все выглядит безнадежно. Тут уж каждому свое.
  • 1
Генерал Корнилов
Суббота, 20 марта 2021 23:26
Igni (23:19)
Мы уже не первый с ним сезон заваливаем. Не находит? Не находите почему команда с перспективными игроками не играет? Да потому что они в команде не для того чтобы упахиваться, а для транзита. Сколько уже от нас ушло. Сколько уже было? Все эти дешевые представления Аля встреча с болельщиками он-Лайн. Атрибутика, форма, автобус. Все как в Крыльях. Да нет. Все как в Спартаке, не находите? Имея ахеренных игроков обсирались по полной. Пока не выгнали тех кто на игроках пилил. Тут тоже самое. Льют в уши Авдееву что все гуд, так бывает и тд, а сами занимаются бизнесом, но не футболом.
  • 1
Бекхан
Суббота, 20 марта 2021 23:51
Всё это понятно. Но так же без шансов всем проигрывать . Честь ведь должна быть. Я против Игнашевича не из - за поражений. Черная полоса могла приключится при любом тренере. Абсолютно при любом. Игнашевич многих отвернул от себя своим поведением. Правильно здесь написали, что ему корона давит. Вот этим я больше всего недоволен
А результаты, результаты во многом зависят от желания нашего хозяина видеть Торпедо в РПЛ. Сейчас главное, чтобы он нас не увидел в ПФЛ.
.
  • 1
Генерал Корнилов
Суббота, 20 марта 2021 23:54
Я Вам больше скажу. Авдееву дают информацию тут какая выгодна Маслову и Ко. Авдеев профан как в футболе, так в околофутбольном бизнесе. Я пересекался с Авдеевым в Калининграде и вот не могу сказать, что раскатывая про Торпедо он понимал что в клубе происходит реально, звонил знакомым и говорил, включайте трансляцию, мы готовим сюрприз для Балтики и настроены на победу. В итоге просрали. У меня вопрос, вы тоже так свои друзьям расхваливаете то, что вы с треском просрали. Я думаю нет.
Генерал Корнилов
Суббота, 20 марта 2021 23:55
Далее, кто привёл Игнашевича и зачем? Авдеев что ли?накой хер привели неопытного Игнаша, да и ещё ему такой контракт дали? Накой? Просто так что-ли? Ну это же смешно.
Генерал Корнилов
Суббота, 20 марта 2021 23:56
Бекхан (23:51)
Я тоже против Игнашевича, но нового физрука не мы будем выбирать. Нам его поставят и все. Дело не в Игнаше просто.
Jeeper
Воскресенье, 21 марта 2021 00:12
Какого, по вашему, надо тренера иметь в команде? Чтобы заискивал перед фанатами и слушал настоятельные советы великих специалистов, которых здесь, как оказалось, достаточно? Человек имеет собственное мнение, характер и с высокой башни плевал на все советы "специалистов". Потому что не им советовать. У любого тренера могут быть проблемы. А если он еще и мнение собственное имеет, и характер, чтобы его отстаивать - естественно, вон он, враг!! Причем здесь то, где он играл раньше?! Он уже не игрок! Он тренер. Имеет другие задачи. Новый тренер придет - кто? Может, Моуриньо?! Да он же не торпедовец! Да и не придёт. Пусть делает свою работу Игнашевич. У него есть стержень, свое видение игры и, наверняка, мысли, как все исправить..
  • 2
КОРТЕС
Воскресенье, 21 марта 2021 00:33
Jeeper (00:12)
Красиво защищали!)
Последнее предложение всё испортило...
  • 1
Генерал Корнилов
Воскресенье, 21 марта 2021 00:34
Jeeper (00:12)
)))))))))) да хоть резиновую бабу. С Масловым и Ко и она тренировать может и первую часть сезона идти на 4 месте, но потом может и сдуться
  • 2
chernomor61
Воскресенье, 21 марта 2021 00:37
Партизан (19:19) Если результат сегодняшней игры повлечет наконец-таки столь долгожданную отставку... Не повлечёт, коллега, по той простой причине, что у нас с Авдеевым разные системы мышления, причём, непересекающиеся, разные задачи. Он человек организованный и твёрдый, решает свои задачи, выполняет (пусть пока) всё, что обещал, что открыто задекларировал. Он до нас в своё время ясно довёл, что делами команды не намерен заниматься, для этого нанял, кого посчитал нужным, и в указанное им время заслушает отчёт. С точки зрения материальной он слон, а мы, соответственно, по Крылову. Требовать от Авдеева диалога, как опыт показал, контрпродуктивно. Ещё хуже обвинять его, используя неприличные выражения. Тут есть вопрос к модераторам, в какой форме "причесать" полемику, но сделать это было бы полезно для судьбы команды.
Поставьте, уважаемые коллеги, себя на место Романа Ивановича, что ему неуважаемые люди преподнесут, а они это скорей всего сделают, "некоторые места из переписки" на нашем форуме, прикиньте его реакцию, думаю, "такой хоккей нам не нужен". Мы заинтересованы в том, чтобы Авдеев хорошо вёл свои дела и продвигал объявленный всем план. План этот, как известно, расходится с нашими надеждами, не все это сразу уловили на волне недавнего оптимизма. Теперь это видится яснее и придётся нам спускаться на землю.
Параллельно, для нас прояснилось, что "Игнашевич 0", это и ему стало ясно, отсюда полная беспомощность. Провалял "дурака" на предсезонной подготовке (помните 0:0 с Евпаторией). Сделал неудачные приобретения, то есть, действительно "развалил команду".
Надо искать способы валить масляпиных, поддерживать давление на тренера, но делать это по возможности корректно: придумать весёлые кричалки без оскорблений, но "задиристые" и разнообразные, а журналисты и блоггеры "ранесут" их по просторам интернета. Может объявим конкурс на тексты приветствий нашего тренера?
И, ещё раз, давайте не раздражать Авдеева. Помнить, что он объективно много сделал (даже пусть при этом решая исключительно свои задачи).
  • 3
mish-torpedo
Воскресенье, 21 марта 2021 00:48
Если уйдет Игнаш, то возьмут какого-нибудь другого физрука, который и в топ 10 попасть не сможет
chernomor61
Воскресенье, 21 марта 2021 01:06
Генерал Корнилов (23:54) Раз есть такая информация, нужно искать пути довести до РИА подлинное положение дел. Разорвать "пуповину" заработкам масляпиных и показать истинный уровень Игнашевича-тренера. Не публично, может быть в письменном виде.
горбунов
Воскресенье, 21 марта 2021 08:05
Генерал Корнилов (23:55)
Ткаченко и компания.
adicheck
Воскресенье, 21 марта 2021 08:44
Jeeper (00:12)
Если у Игнашевича есть "мысли как всё исправить", то надо признать, что он тугодум
Jeeper
Воскресенье, 21 марта 2021 09:08
adicheck (08:44)
Большинство людей, попавших в стрессовую ситуацию, подобную его, не смогут, при всем желании, реагировать и быстро и точно. Дай бог, чтобы он среагировал точно.
Nikola
Воскресенье, 21 марта 2021 09:32
chernomor61 (00:37)
Генерал Корнилов (23:54)
Ну наконец-то! Слава Богу, сораТники стали писать АДЕКВАТНЫЕ комментарии!!! Спасибо!
mym72
Воскресенье, 21 марта 2021 09:45
Генерал Корнилов (23:16)
Смотри глубже. Дело в Авдееве...
Kawaii
Воскресенье, 21 марта 2021 12:33
Согласен, надо выпирать Маслова.
  • 1
zavr
Воскресенье, 21 марта 2021 13:31
mish-torpedo (00:48)
Переводят командира полка в другую часть. Построил он полк на плацу, произнес прощальную речь и закончил:
- Пришлют вам теперь какого-нибудь дебила! По рядам:
- Опять дебила...??!
  • 3

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум