Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #216995



Уже всё сказано. Оценки вынесены. Повторяться нет смысла. Для чёрно-белой истории всё-таки сделал короткий сюжет о матче, который буду вспоминать только в страшном сне.
P.S. Кукуян, посмотри ...
https://youtu.be/8ZR9yxvprCs

Dimych, Воскресенье, 21 марта 2021 01:28
  • 13


Dimych
Воскресенье, 21 марта 2021 01:43
Несправедливый и жестокий вердикт Кукуяна на 1-ой минуте вмиг разрушил надежды на более-менее благоприятный исход встречи.
Удивительно, но после матча я заснул крепким сном часа на три. Видимо, очередной провал Торпедо привёл к состоянию безнадёги, а после неё наступил покой и душевное равновесие. Именно такие же чувства испытывал, когда мы без шансов бултыхались в болоте ПФЛ.
Помечтали и будет ... Хорошего помаленьку.
  • 5
adicheck
Воскресенье, 21 марта 2021 08:34
Не думаю, что судейка добросовестно ошибся. Ситуация, фамилия и город не дают возможности сомневаться. А ситуация такова, что выполнял задание, ибо уже определены кандидаты на четвёрку, которые двое сразу, а двое через стыки будут протащены в ПЛ - КС, НН, Оренбург и Балтика.
И эта ситуация не нова. Вспомните, как в первом же матче ПЛ с ЦСКА начали ломать ТОРПЕДО, даже судью поменяли в ходе игры на "удобного", более сговорчивого с совестью. А Торпедо вело - 1:0, и наращивало давление, вот и Фомин в штангу попал, дальше затягивать было нельзя, и матюнин придумывает пенальти, заодно удаляет Рыкова. Всё! приоритеты обозначены, ТОРПЕДО не хотят видеть в ПЛ.

P.S. Между прочим СиРожа принимал участие в этом позорном для конюшни матче
  • 5
LeonViT
Воскресенье, 21 марта 2021 09:15
adicheck (08:34)
"...уже определены кандидаты на четвёрку, которые двое сразу, а двое через стыки будут протащены в ПЛ - КС, НН, Оренбург и Балтика."
Похоже так и есть! Интересно начнёт ли сливаться Алания или её будут убивать?! У них в последнее время много удалений... по делу или нет?...
  • 1
Фимак
Воскресенье, 21 марта 2021 10:09
Интересно, а кто дал"задание" Довбне, ради этой четвёрки, пропустить два легко берущиеся мяча,и шести защитникам, которые на Султонова при четвёртом голе смотрели как на Колобка?
uksus.gennady
Воскресенье, 21 марта 2021 10:14
Фимак (10:09)
Как кто? Кукловод. Кстати, сегодня их день, кукловодов.

"21 марта 2021 года, Воскресенье. Празднуется: В России и других странах мира. Значение: Получить дополнительное признание и привлечь внимание к профессии. ... Международный день кукольника считается праздником всех работников кукольных театров."
ivanych
Воскресенье, 21 марта 2021 11:12
Глядя на замедленную съёмку напрашивается совсем другой вывод- нападающий умышленно свою ногу ставит под ногу защитника. Здесь умышленная симуляция. Много раз пересмотрел и пришёл именно к этому выводу. Обратите внимание на порядок перестановки ног... Нап создает иллюзию подножки.
  • 2
Solovei
Воскресенье, 21 марта 2021 11:12
В обороне у "Торпедо" проходной двор... Мы не выпускаем Шоркина, Ляха, Самсонова. Саша Довбня падает в ворота на спину, как на батут. Мячи при ударах из вратарской площадки, влетают в сетку над его головой. Это твоя площадка, Саша, она так называется- вратарская. Гол Хозина с "Чайкой", два гола в Нижнем ты не должен был пропускать! Сделай шаг на встречу удару и выбей мяч кулаками в поле. Твои физические возможности превосходят возможности бьющих в ворота игроков!
По количеству созданных моментов торпедовцами в Нижнем, у меня появилась надежда на то что ребята будут забивать. Будем биться за пятое место! Больше пока не надо, но это явно не спортивный принцип и вообще не принцип...
Dimych
Воскресенье, 21 марта 2021 11:22
adicheck (08:34)
Ни один нормальный судья не поставил бы пенальти в такой ситуации, тем более на первой минуте. Для меня предвзятость арбитра очевидна. Кукуян наверняка был рад исполнить свою миссию так быстро. После такого решения ход матча, по большому счёту, был предрешён. Нижний садился на свою любимую тактику - игру вторым номером, а Торпедо было обречено преодолевать насыщенную оборону хозяев в затяжных позиционных атаках. Ошибка Козлова на 11-ой минуте и вовсе поставила подопечных Игнашевича в практически безнадёжное положение. Представляю, насколько трудно было нашим ребятам продолжать борьбу. Преимущество Торпедо во владении мячом (56 на 44%), количестве угловых (14 на 3) и ударов по воротам (19 на 17) говорит о том, что команда сражалась, несмотря на абсолютно тупиковую ситуацию.
  • 5
Dimych
Воскресенье, 21 марта 2021 11:37
ivanych (11:12)
Вы недалеки от истины. Султонов явно шёл на пенальти, выполняя задание тренера, которое Роберт Евдокимов сам подтвердил в послематчевом интервью. Каплиенко и наш Евдокимов "помогли" нападающему, взяв его в так называемую коробочку.
  • 2
Dimych
Воскресенье, 21 марта 2021 12:08
Solovei (11:12)
Проходной двор в защите у Игнашевича был всегда. Даже тогда, когда шла серия побед. Упрямство тренера в игре с тремя защитниками поражает. По идее фланги в обороне призваны закрывать латерали (Магаль, Прошкин, Адаев), но, во-первых, они почти всегда опаздывают, а во-вторых, не обладают достаточными защитными навыками. Если учесть тягу Козлова и Каплиенко к участию в атакующих действиях, то становится понятно, откуда берутся неразбериха и постоянные дыры в торпедовской обороне.
Игра Александра Довбни порой напоминает клоунаду в цирке. То он парирует мёртвые мячи, то допускает совершенно непозволительные вольности и грубейшие ошибки. Поневоле начинаешь вспоминать надёжного Евгения Конюхова или ждёшь, когда перестанет полировать лавку перспективный Ботнарь.
  • 2
zavr
Воскресенье, 21 марта 2021 12:16
Dimych (11:22)
Нормальный судья поставил бы штрафной? Редька слаще хрена)
  • 1
Dimych
Воскресенье, 21 марта 2021 12:27
zavr (12:16)
Вы, безусловно, правы. Всё равно бы продули. С безумной тактикой Игнашевича в выездном матче с одним из лидеров никаких шансов у нас не было. Ну может быть поупирались бы чуть подольше.
fieldman
Воскресенье, 21 марта 2021 15:30
Dimych (01:28)
От матча к матчу крепнет ощущение, что пока в воротах Довбня будем сливать. Наверное именно под это и брали...Как только выйдет Виталик, начнётся победная серия. Довбня как будто всё время что то делает не так...не дотягивает руки...не вытягивает ноги...не закрывает нужный угол..Даже с пенальти не покидает ощущение, что вытянись он на всю длину, взял бы...
  • 1
drg
Воскресенье, 21 марта 2021 20:28
fieldman (15:30)
Как же не хочется верить, что Довбня всё это делает умышленно. :(

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум