Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217003



Я так понимаю сезон закончен. Болельщики будут упорно идти на стадион, чтобы послать Игнашевича, возможно, Маслова. Чем больше проиграем, тем лучше? Видимо, так. Для болельщиков Торпедо с других регионов страны можно не тратить нервы, а спокойно наблюдать за происходящим с экранов мониторов? 0:3, 1:4, 0:6, по хрену. Сидим отдыхаем. Сезон закончится, уйдёт Игнаш, возможно, руководство, начнём искренне переживать. Я не вижу другого пути в создавшейся безнадёге.

apocaliptic, Воскресенье, 21 марта 2021 11:35
  • 11


VladimirT
Воскресенье, 21 марта 2021 21:16
VitaBor (17:39)
Очень может быть, что Вы не так далеки от истины. Немного подождем, хотя ждать-то уже и нечего.
  • 1
VladimirT
Воскресенье, 21 марта 2021 21:33
Пока ещё тЕплица мизерная надежда на исправление ситуации. Только это уже ничего не даст...наш поезд ушел. Разве, что моральное удовлетворение за пережитое.
VladimirT
Понедельник, 22 марта 2021 00:48
Вот и сам ошибся,извините! Конечно: "тЕплится" надо писАть. ПисАл на работе с телефона украдкой(не разрешается пользоваться). Приехал домой, прочитал в ноутбуке и посмеялся над собой.
Валерий Крестьянинов
Понедельник, 22 марта 2021 14:22
ЛЕКС47 (15:28)
Мои извинения за задержку в ответе. Вчерашний вечер был весь занят английским футболом. Конечно, написал "не так просто", есть ряд предложений.
1) По Игнашевичу все стало ясно. Жаль, что это отставка не случилась раньше.
2) Есть целый ряд вопросов к владельцу клуба. Эти вопросы нужно задать публично, например, в открытом письме в электронных СМИ. Цель: показать владельцу, что Торпедо Москва - это не игрушка для его детей, а профессиональный футбольный клуб (ПФК), за судьбу которого переживает все еще достаточно большое количество жителей России. ПФК, в принципе, не может существовать без цели, клуб должен быть на что-то ориентирован. Например, на трофеи, на повышение в классе или просто на то, чтобы всегда оставаться в середине ФНЛ и ни на что не претендовать ни в верх, ни вниз.
3) Нужно публично высказать недоверие руководителю клуба болельщиков г-ну В.Петракову. Понятно, что сегодня такой клуб болельщиков никак не защищает интересы торпедовских фанов.
4) Президент Клуба должен публично рассказать о ситуации в команде. Его нужно спросить об этом вновь через электронные СМИ.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум