Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217024



Основной акционер ФК «Торпедо Москва» Роман Авдеев встретился с Сергеем Игнашевичем.

— От лица клуба и себя лично хочу искренне поблагодарить Сергея Николаевича за работу в «Торпедо». Команда под его руководством всегда старалась играть в созидательный, агрессивный, атакующий футбол, который во многих матчах радовал глаз. У команды было своё лицо, свой стиль. Под руководством Игнашевича «Торпедо» одержало немало ярких побед. Желаем Сергею Николаевичу успешного продолжения тренерской карьеры. Не сомневаюсь, что его ждёт большое будущее!
https://vk.com/wall-64198898_105581

lesikT, Понедельник, 22 марта 2021 13:15
  • 8


Dimych
Понедельник, 22 марта 2021 23:49
Партизан (19:58)
Что касается Торпедо, то мечта у нас одна. Но вы - человек творческий и ваши эмоции нередко бьют через край. Я же человек приземлённый, технарь по образованию и призванию. Даже любимый футбол смотрю иногда, как на производственный процесс. Это позволяет не витать лишний раз в облаках и реально смотреть на вещи. Вы скажете, что так скучно жить и будете в чём-то правы. Но не во всём. Если увлечений много, то живых, радостных и горестных эмоций можно по крупицам собрать достаточно много для того, чтобы ощущать всю полноту жизни.
Полемизировать с вами не буду, потому что, во-первых, вас уважаю, а во-вторых, по тексту чувствую, что вас этот разговор несколько раздражает.
Партизан
Понедельник, 22 марта 2021 23:59
Dimych (23:49)
Да, задело прилично… Не столько смысл (являюсь сторонником того, что каждый вправе иметь и выражать своё мнение), сколько форма… Переживём, случается…

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум