Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217027



Звиняйте что отдельным постом. Боюсь, что в общей ветке затеряется. Вопрос,кто вместо Игнашевича выходит на первый план. Ясен пень, что нас не послушаются, но молчать не могу)) СораТники называют Савичева, Чугайнова, Бородюка, Петракова, Колыванова. Так вот, хочу заметить, что игроцкое прошлое никакого значения не имеют и не должны иметь. В подтверждение тот же Бородюк, к примеру, а еще лучше Шевченко. У нас в истории были крайне неудачные примеры такого же подхода, просто рушившие тренерские карьеры. Миронов или Гостенин, к примеру. О Савичеве уже не говорю. Чугайнов и Петраков вряд ли потянут серьезные задачи. Хотя Валерий Юрьич может команду заставить встрепенуться, забегать. Но это ненадолго. Причины расставания с Колывановым - не футбольные. Бородюк более нигде успехов не добивался. Савичев - тренерство в Торпедо с большим минусом. Если говорить о наших бывших, то Талалаев - хорошая кандидатура, но сейчас к нам он не пойдет. Можно присмотреться к Хохлову, хотя не факт. Булатов неплохо работал в прошлом году со Смоленском, без денег смог создать крепкую команду, но второй раз его не пригласят. Из остальных свободных, на мой взгляд, лучший вариант - Олег Кононов. Евсеев? Ну, его болельщики не хотят. Я тоже как-то не очень)) На Бердыева денег не хватит.
А вообще-то, скорее всего, пригласят кого-то из вторых тренеров топ-клубов. Вангую))
Да, еще вариант со Стукаловым многие предлагают. Теоретически не исключаю, но не уверен, что он лучший. По большому счету, тоже кот в мешке.

Andersen, Понедельник, 22 марта 2021 14:33
  • 3


pbg8
Вторник, 23 марта 2021 08:51
Oleg Ekb (21:00)
Как Вы В.К. Иванова то опустили! Потерял он у Вас право быть для Торпедо авторитетом! Бояринцев теперь для Вас вместо него своим стал. Имеете право, конечно, на свое мнение, но это только для "Вас". У "нас" может быть противоположное мнение.
Клубное прошлое тренера - вообще лишь приятная мелочь, если свой. Бесков - прекрасно работал со всеми клубными командами и сборной СССР. Шевченко, Бородюк - никогда не были торпедовцами, но успешно работали с Торпедо. И "возмущения болельщиков" клубным прошлым тренера (типа он не из "дружественного Спартака")- это поганки на говне!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум