Комментарии к сообщению #217065

Перед первым матчем нового старого тренера вспоминаем его предыдущий период работы в команде и карьеру после ухода из нее.

Поражений – 4
Забито мячей – 30 (в среднем по 1.2 за игру)
Пропущено мячей – 12 (в среднем по 0.48 за игру).

При Бородюке «Торпедо» сыграло в обороне на ноль в 19 матчах из 25 сыгранных. То есть пропускало только в каждом четвертом матче.

При Бородюке у «Торпедо» был период, когда оно в течение 9 матчей пропустило лишь один мяч.

При Бородюке «Торпедо» лишь 2 раза забивало больше двух мячей.

Самая длинная беспроигрышная серия «Торпедо» при Бородюке – 12 матчей. Правда, в этот период попали 3 технические победы.

При Бородюке «Торпедо» 4 раза выиграло по 1:0, 3 раза по 2:1, 6 раз по 2:0, 1 раз 3:2 и 1 раз 4:2.

Бородюк принял «Торпедо», когда оно шло на 16-м месте, а завершил на 3-м, плюс завоевал для команды по сумме двух стыковых матчей право выступать в РПЛ.
  • 10
Среда, 24 марта 2021 01:45
Бородюк после «Торпедо»:

28 декабря 2015 года подписал 3-летний контракт с казахстанским клубом «Кайрат», в первом же официальном матче выиграл Суперкубок Казахстана, но после третьего тура ввиду плохого старта команды в чемпионате (1:2, 1:1, 1:2) расторг контракт с клубом и ушёл с поста главного тренера.

27 февраля 2017 года подписал контракт со сборной Казахстана. Руководимая им сборная Казахстана в отборе на ЧМ-2018 не одержала ни одной победы и проиграла 6 матчей из семи, а сам Бородюк удостоился звания худшего тренера сборной Казахстана за последние 12 лет

11 августа 2020 года возглавил австрийский клуб второй лиги (аналог ФНЛ) «Хорн», но под его руководством тот провёл лишь четыре игры, так как уже 23 сентября тренер и клуб прекратили трудовые отношения в связи с тем, что Бородюк получил выгодное предложение о работе в одной из национальных сборных. В этих четырёх матчах под руководством Бородюка «Хорн» выиграл кубковый поединок, а в чемпионате Австрии дважды проиграл и один раз сыграл вничью.
  • 4
zavr
Среда, 24 марта 2021 05:43
soratniki-info (01:45)
Вообще не к месту и не вовремя, даже если Вы и сто раз правы.
  • 6
torolen
Среда, 24 марта 2021 06:59
soratniki-info (01:26)
Если быть точнее - Бородюк «выиграл стыковые матч», победив в первом и сыграв вничью со втором
Среда, 24 марта 2021 08:28
Вобщем, Бородюк - сугубо торпедовский тренер. Только с нашей командой ему удаются победные серии, матчи "на ноль" и повышение команды в классе.)
  • 2
mother superior
Среда, 24 марта 2021 10:06
С каких это пор австрийский футбол, причем не высокого уровня даже по своим-местным меркам, стал показателем чего то??? Про сборную Казахстана то же самое можно сказать, можно подумать они когда то на что претендовали.
Среда, 24 марта 2021 10:30
zavr (08:25)
В конце концов предпочел такую редакцию: завоевал для команды по сумме двух стыковых матчей право выступать в РПЛ.