Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217081



По технике обработки мяча и выполнения передач, конечно, ещё непаханое поле. Но, как показалось, сегодня у ребят на лицах явно светилось желание. Желание доказать и всем нам, и тренеру, и прежде всего самим себе, что их ещё рано списывать со счетов и что они могут быть по настоящему единой сплочённой командой. Я не против, чтобы на первых порах возвращения Генриховича вместо "игнашевического" пути в никуда будут не убедительные и где-то корявые игры, но горящие глаза и победы, пусть и не с разгромным, как сегодня, счётом сполна скрасят нам, изголодавшимся по настоящим, а не "чертановским и велесовским" большим дерби, эти визуальные момент.
P.S. Мне показалось, а может так было и на самом деле, что Бородюк очень тепло, по-отечески встречал сегодня на подступах к скамейке каждого заменившегося и уходящего с поля игрока. Всё-таки атмосфера в коллективе - это самое главное. С почином, братцы!

капитан Врунгель, Среда, 24 марта 2021 21:12
  • 27


akolchin
Среда, 24 марта 2021 21:46
Да, БАГ тренер-психолог.И с болелами пообщался после подписания контракта,и не орал на ребят из тех.зоны,и тепло, по-отечески благодарил за игру каждого уходящего с поля по замене(доброе слово и собаке приятно). И Еленцева создавала эту самую теплую и дружественную атмосферу.Посчитали это не нужным.Ан нет.Еще как нужно.да сегодня увидел, что ребята почувствовали вкус к игре,боролись,бились.Вот что такое настоящий тренер.А технику и физ.кондиции поправит,уверен. И выстроит игру с настоящей и результативной атакой.
  • 2
GushV
Среда, 24 марта 2021 21:46
Вам не показалось.
Бородюк любит своих игроков, где бы ни работал.
И они отвечают ему игрой
  • 3
Бекхан
Среда, 24 марта 2021 21:55
GushV (21:46)
Есть такое.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум