Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217096



https://youtu.be/eY5tLt8ZsmU
Канал футбольный Бигги Егорова.
Интервью Авдеева вчерашнее.

Gingen, Четверг, 25 марта 2021 14:46
  • 11


Johnnie Bioko
Четверг, 25 марта 2021 19:44
Gingen (14:46)
Вопросы - кирдык:
"Насколько Вы можете - В СИЛУ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ ФУТБОЛА - об этом говорить"?
То есть, по-простому: ты, чувак, в футболе вообще разбираешься?
Gingen
Четверг, 25 марта 2021 20:03
Johnnie Bioko (19:44)
Ну футбол многогранен. Я вот с год назад только вник в тактические схемы и перестроения, так что бы видеть в игре и понимать для чего. А лет мне больше 40)) к тому же периодически забываю, что резкий ввод новичков в основу, может негативно повлиять на микроклимат и команда перестанет быть единой. Для нам как, купили хорошего игрока а лучше 3-4, поставили в основу и мы думаем ураа. А команда рушится, пример Реала и не только. Много нюансов по физике, которые болельщик не понимает. И тд и тп. Откуда Авдееву это все знать?
  • 1
Бекхан
Четверг, 25 марта 2021 21:08
Фимак (19:16)
Я не понимаю на что здесь ещё можно надеяться?Только на арабского шейха, наверно)))
Kawaii
Четверг, 25 марта 2021 22:16
Лучше не накидываться на Авдеева, мне кажется, он не много жалеет, что приобрел Торпедо, так как некоторые болельщики и фанаты, ведут себя не лучшем образом, кидая в него грязь и во всю искать в нём заподлянку. Отвечает нормально и по делу. Просто таким давлением и нагнетанием, реально просто расформирует или продаст кому нить клуб, кто будет им крутить как захочет а после выкинет. Не понимаю, чем некоторые думают, считая себя выше и нужнее, что мол без этих людей, мол клуба не будет. Да, это без Авдеева не будет клуба. По этому, берегите лучше этого человека и говорите спасибо.
  • 4
горбунов
Пятница, 26 марта 2021 10:19
Gingen (20:03)
А Химки? Нам проигрывали, на кубок не считаю провал в подготовке СИ. Сейчас добавили 3 игрока + тренер и в верхней части таблице.
Арнольд Пыркин
Суббота, 27 марта 2021 03:56
Kawaii (22:16)
Болельщиков не обманешь, они сердцем чуют.
Крым-Константин
Суббота, 27 марта 2021 17:20
Главное на сегодняшний день то, что он содержит Торпедо в финансовом плане. Ответы на некоторые вопросы журналиста для него являются провокационными . Но Р.И.Авдеев тоже противоречит своей логике говоря о том, что главное результат и быть специалистом, что бюджета на год нет, об эмоциях болельщиках, про комплекс решений ( к сожалению, запись интервью по звуку не совсем разборчивая, не все ответы удалось расслышать отчётливо). Да, я тоже против мата на трибуне, но без него воз и ныне был бы там. Не совсем понятно, что его так удерживает в принятии решения по отставке Маслова (кроме больших отступных пройдохе в очередном клубе)...Тревожит ещё то, что поисками стадиона занимается лично Денис Маслов - это действительно кредит доверия со стороны нашего владельца, что-то здесь не то ! Завтра нас ожидает интересный тур, от результатов которое могут произойти изменения в турнирной таблице. Болеем дальше и верим в Торпедо !!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум