Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217102



ТУР № 33 - ТОМЬ принимает ТОРПЕДО….
Не стоит обольщаться словами Кержакова о том, что игроки Томи играют «стоя» и в их действиях сквозит равнодушие. Торпедо хороший раздражитель и хозяева поля могут вдруг проснуться.. Однако, дома Томь заработала всего 8 очков против 16-ти на выезде. Последний раз Томь брала домашние очки аж 9 октября…В подтверждение этого - Томь проигрывает дома Факелу (0:3), а в прошлом туре побеждает в Ярославле 3:2.. Выбраться с 20 места, отыграв 10 очков, дело трудное, но можно поиграть за себя любимого, сохранить лицо. Не все же собрались опускаться в ПФЛ. Например - Конюхов, Давыдов, Симонян и канадский негр Ричлорд вполне могут найти команду в ФНЛ, Кстати, этот Ричлорд, при росте 182см, отменно играет головой, быстр и может испортить настроение нашей обороне (4 гола в 13 матчах)…
Теперь о Торпедо… Александр Генрихович смотрел записи матчей, сделал выводы по игрокам. Возможно, даже определил для себя основу. Но, он вполне может эту основу изменить, чтобы посмотреть на игроков, не игравших с Чертаново, «вживую». Я не удивлюсь появлению в защите Козлова и Редьковича, Шкофлека вместо Лебеденко и возможно Баланюка в атаке. Надеюсь, что с вратарями Бородюку уже все ясно. Поэтому, если будут очковые потери, надо отнестись к этому с пониманием…
Что может произойти после этого тура…
- КС пока рано успокаиваться и надо минимум не проиграть Алании в гостях (скорее всего, так и будет), заодно и нам помогут...
- Оренбург и НиНо в равной мере сохраняют шансы на прямой выход в ПЛ. Поэтому Велесу в Оренбурге не сдобровать, как и Краснодару-2 в Нижнем. Хотя есть нюанс – НиНо остался без Султонова и Попова (по 4 жк), а это серьезные потери…Султонов – очень серьезная!
- Балтика втихаря подобралась к 4-му месту и ей по силам победить неровно играющий дома Енисей. А дальше у Балтики из 10 игр, 6 дома. Может не Алания, а Балтика со своим стадионом и окажется основным претендентом на 4-е место…
- Последний из претендентов на стыки Нефтехимик наверняка тоже подтянется, победив дома Волгарь.
Если все вышеуказанное произойдет, то Торпедо в случае победы в Томске и поражения Алании, догонит Аланию по очкам и перегонит за счет личной победы. Ничья Алании с КС сохранит ей 4-е место, оставив нас на 5-м. В любом случае ниже 6-го не упадем…
Ну и, традиционно, у меня вызывает опасение судейская бригада во главе с Яном Бобровским из Питера.… Надеюсь, наша команда результативной игрой нейтрализует судейские промашки!

ЛЕКС47, Пятница, 26 марта 2021 09:07
  • 40


Пон
Пятница, 26 марта 2021 22:14
А мне думается, что Шкофлек выстрелит, и у него все пойдёт.
  • 3
ЛЕКС47
Суббота, 27 марта 2021 00:09
Пон (22:14)
Главное чтобы не промахнулся....)))
  • 1
akolchin
Суббота, 27 марта 2021 08:08
ЛЕКС47 (09:07)
Вторая игра после глубокого провала.Думаю победный состав после чертей сохранится.Неуверенно играющий Козлов ,думаю,не появиться,Редьковича тоже не будет(если только по замене).медлительный Шкофлек врядли. Я бы сохранил предыдущий состав.От добра добра не ищут.И замены были неплохие,тоже скорее всего останутся. А.Г. очень осторожный и прагматичный тренер,не будет делать экспериментов,как Игнашевич, тем более на выезде. А вот в составе хозяев, я обратил бы особое внимание на зажигающего джокера из владимирского Торпедо Никиты Кривцова(вот кого надо было брать,вместо Коржа).
"В подтверждение этого - Томь проигрывает дома Факелу (0:3), а в прошлом туре побеждает в Ярославле 3:2.. Выбраться с 20 места, отыграв 10 очков, дело трудное, но можно поиграть за себя любимого, сохранить лицо". Факел ,кот.на подъеме и очень хорошо смотриться,может обыграть в гостях любую команду, тем более Томь(это не показатель),ну, а победа над Шинником,так сейчас его только ленивый не обыгрывает.
  • 1
BW
Суббота, 27 марта 2021 08:19
akolchin (08:08)
так может обменять Кривцова на Коржа?!)))
akolchin
Суббота, 27 марта 2021 08:51
BW (08:19)
Я за ,без смеха и улыбок.
ЛЕКС47
Суббота, 27 марта 2021 11:15
akolchin (08:08)
Томь пол-года не берет очки дома, а в гостях побеждает Аланию, Енисей, Спартак-2, берет очки у Велеса, Чайки , Текстильщика... Какие еще показатели нужны...
Я думаю, Бородюк будет смотреть в деле всех игроков, доставшихся ему в наследство от Игнашевича. Это не Кержаков, который придя к власти, сходу отчислил почти 2 десятка игроков набрал новых и объявил, что "Томь останется в ФНЛ", а теперь извиняется и валит все на игроков. Александру Генриховичу не нужен сиюминутный результат, он человек основательный и смотрит не только на оставшиеся 10 игр. Войдет в этом сезоне в 4-ку - хорошо, не войдет - с него не спросят, а вот за следующий сезон он уже будет полностью в ответе.
akolchin
Суббота, 27 марта 2021 15:57
Посмотрим и поговорим после объявления состава на игру, которая,видимо, будет тяжелой и непредсказуемой. Чем ближе финиш,тем яростнее будут биться претенденты на вылет.Тут может быть другая статистика.
  • 1
GushV
Суббота, 27 марта 2021 23:26
Мне загадывать не интересно.
Это у Игнашевича все угадывалось заранее...
Я подожду и посмотрю на образ мысли Александра Генриховича
GushV
Суббота, 27 марта 2021 23:27
ЛЕКС47 (11:15)
Да, Бородюк человек основательный и мыслит не сиюминутными интересами

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум