Комментарии к сообщению #217185

Позорище. Поздравлять с ЭТИМ - себя не уважать. А вот вратаря из Иртыша надо увозить. Хорош.

Пон (19:01)
Это была не игра, а вкуснятина!... Правда, для изысканных гурманов!... =)
chernomor61
Суббота, 3 апреля 2021 20:32
GushV (18:01)
"У которой тренер только нащупывает состав". Нащупывает? Непродуктивные Лебеденко, Кертанов в старте; одна нормальная атака в первом тайме матча ПРОТИВ КОГО? А выпустил "стажёра" Коржа, оставив полировать скамейку неплохо начавшего сезон Баланюка или скоростного Адаева ДЛЯ ЧЕГО? Нащупывание почему-то идёт по старым рельсам, уложенным Игнашевичем.
GushV
Суббота, 3 апреля 2021 21:50
ИМИР (19:15)
Кто говорил о прогрессе и руке Бога?
То-то и оно, что именно Вы явно торопитесь их увидеть. А не увидев - разочаровываетесь.
Прекрасно зная, что пока что надо вынести из горящей избы все ценное.
А уж потом строить...
«Будет Вам и белка, будет и свисток»
ПС: Ваша высокая оценка Полетаева - косвенное подтверждение неправоты. Счёт при обычном вратаре был бы 0-4, минимум
  • 1
GushV
Суббота, 3 апреля 2021 21:53
chernomor61 (20:32)
Какие рельсы?
Там завалы на пути, их сначала разгрести надо.

Какие Баланюк и Адаев?
Чего они показали и когда?
Я б ещё Вас понял, если б там Сергеева на лавке замариновали, выпустив Лебеденко...
Баланюка ему подавай...
Имейте терпение.
syno
Суббота, 3 апреля 2021 22:09
Феникс (17:58)
Абсолютно не согласен. Один из немногих, у кого голова была на плечах и работала в паре с ногами, пусть и не без ошибок. Ну либо мы с братом и torolen'ом ничего не понимаем в футболе - не раз за второй тайм отмечали удачные действия Кравчука и его связку с Магалем)