Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217222



Пресс-служба клуба превзошла самые циничные подколы телеграм-каналов и по итогам часовой беседы на улице нарезала 1,5 минуты елейного видео:
https://youtu.be/FaD1vh-S-Qk

Да ну хорош, блин. Там Дэнчик Маслов на вопрос, почему такая дорогая атрибутика, ответил, что у Widberries наценка в 40%)))
Зачем там тогда именно этот посредник, а не стандартные, по 10-15%, он решил не отвечать.
"Почему продавцом выступает фирма-однодневка, созданная за месяц до этого в НН?" - "Ну что вы как маленькие, не понимаете, как от налогов уходить?"
"Почему не продаете атрибутику через магазин на Восточной?" - "Ну это не наш магазин, там продавец - частное лицо".
Ну то есть частное лицо, дама из Нижнего Новгорода, - "вы не понимаете, это другое"?))

Почему эти и прочие перлы остались вне видеонарезки?)

Большой змей, Воскресенье, 4 апреля 2021 21:31
  • 27


TORPEDO 58
Воскресенье, 4 апреля 2021 21:52
Народ должен знать только то, что ДОЛЖЕН знать!)
Чёрт
Воскресенье, 4 апреля 2021 22:12
баба из НиНо - не владелица ли случайно Wildberries?)) Я просто в этих сортах гавнa воообще не разбираюсь))
  • 1
uksus.gennady
Воскресенье, 4 апреля 2021 22:21
Чёрт (22:12)
"Татья́на Влади́мировна Бакальчу́к (в девичестве Ким) — российский предприниматель, основатель и генеральный директор компании «Wildberries» — российского международного интернет-магазина одежды, обуви, товаров для дома и других товаров. По данным Forbes, по состоянию на 3 марта 2021 года Татьяна Бакальчук стала самой богатой женщиной России. С состоянием в 14,5 млрд долларов США [2]."

Помнится у "бабы" в НиНо была другая фамилия. Начиналась на Айс (дальше уже и не помню), что дало повод для шутки в адрес нашего форумчанина.
chernomor61
Воскресенье, 4 апреля 2021 22:34
Конечно, это большая проблема,, когда Президентом становится человек, позволяющий себе врать в глаза публично, в СМИ, на каждом шагу, даже по любой мелочи. Это подрывает доверие ко всей деятельности руководства. Странно, что Авдеев как менеджер высокого уровня и крупный бизнесмен не ощущает дискомфорта подобного положения. Масштаб задач, стоящих перед клубом, не соизмерим с фигурой господина Маслова, его действия с самого начала вызывают обоснованные подозрения. Поэтому положительные и прямые ответы Авдеева на животрепещущие вопросы как бы "повисают в воздухе". Очень тревожно. Но что здесь можно предложить конструктивного?
  • 11
механик-водитель
Воскресенье, 4 апреля 2021 22:53
Зато видео горизонтальное!
  • 2
soratniki-info
Воскресенье, 4 апреля 2021 23:16
Авдеев: не исключаю, что дороги «Торпедо» и Игнашевича еще пересекутся

Московское «Торпедо» в субботу в домашнем матче 34-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) обыграло омский «Иртыш» со счетом 1:0 и поднялось на четвертую строчку в турнирной таблице. После игры основной акционер столичного клуба Роман Авдеев и президент «черно-белых» Денис Маслов провели встречу с болельщиками команды, которая длилась более часа. В беседе с корреспондентом РИА Новости Сергеем Фуксом Авдеев подвел итоги этой встречи, обозначил ближайшие задачи «Торпедо», выразил уважение ушедшему ранее в отставку с поста главного тренера Сергею Игнашевичу и рассказал, на каком стадионе будет играть команда в случае выхода в Российскую премьер-лигу (РПЛ).

- Многие фанаты выражают вам респект за то, что вы устраиваете встречи в любом формате при любых обстоятельствах. Недавно в онлайн-формате, теперь - почти стихийный митинг после матча.
- С болельщиками нужно встречаться в непростое время. Футбол - это вещь эмоциональная, и когда все хорошо, меньше всего вопросов, мы все вместе объединены. А когда тяжелые времена, появляются вопросы, и на них нужно отвечать.

- На встрече было много вопросов о ближайших задачах команды. Еще раз - каковы они?
- Это как минимум попадание в стыки и выход в РПЛ по спортивному принципу.

- Было много острых вопросов касательно поражения в матче Кубка России от ярославского «Шинника» (1:2).
- Кубок в следующем году, никакие матчи мы «сливать» не будем. Мы будем биться за результат в Кубке, будем мотивированы. А в этом сезоне… Я болельщиков понимаю, неудачная игра с «Шинником».

- Во время встречи было много язвительных шуток в адрес президента клуба Дениса Маслова. Вы понимаете, почему такой негатив в его адрес?
- А я не вижу никакого негатива к Маслову, вот честно! Понятно, что во время разговора болельщики задают много вопросов, он (Маслов) старается открыто отвечать на них. Честно, никакого негатива к Маслову не вижу. Это фон. Когда мы выигрываем, все молодцы. Когда есть серия неудач, то наоборот.

- Как думаете, сколько времени понадобится Александру Бородюку для того, чтобы войти в рабочий ритм? Все-таки у него была пауза.
- Этот человек - носитель торпедовских традиций, и я думаю, что войти в рабочий ритм ему не составит труда. Он в форме, у меня сомнений нет, что он уже в этом ритме. Поживем - увидим. Мы вернулись в четверку, но это футбол, впереди игры.

- Важно ли, что наконец спал негатив на трибунах, который был обращен на Сергея Игнашевича?
- Я эмоции болельщиков понимаю, но не разделяю. Я искренне считаю, что у Сергея Николаевича впереди большая карьера тренера, и это не для красного словца. Ничего, кроме благодарности, я не испытываю.

- Не исключаете, что однажды дороги Игнашевича и «Торпедо» снова пересекутся?
- Я ничего не исключаю. Здесь можно использовать вольные терминологии, что поле скользкое, мяч круглый (смеется).

- Бюджет на будущий сезон во многом зависит от того, попадет ли команда в РПЛ. Насколько вы готовы вложиться в «Торпедо» в случае повышения в классе?
- Готовы, готовы. Максимально, минимально - такие слова мне не нравятся, это шапкозакидательство. Но мы все бюджеты понимаем, все суммы, которые нужны в РПЛ, мы понимаем.

- Насколько острой проблемой может стать отсутствие своего стадиона?
- Мы будем арендовать стадион, но пока ничего не решено. Конечно, лучше играть на своем стадионе, но говорить, что это прямо проблема, я бы не стал.

- Но есть пример «Тамбова», который мечется между Нижним Новгородом и Саранском.
- Смотрите. Мы будем играть в Москве. Вопрос пока не решен. Среди вариантов - почти все стадионы города, но нужно учитывать взаимоотношения между клубами. Это «Лужники», стадион в Химках и стадион «Спартака». Выбор реально такой. Что касается нашего нового стадиона, он будет готов к 2024 году, работы по его возведению начнутся в ближайшее время. Стадион - это спецобъекты, и сейчас самый важный вопрос - подготовительный этап.

Сергей Фукс.
Корреспондент спортивной редакции РИА Новости.
  • 7
Bereza
Воскресенье, 4 апреля 2021 23:26
soratniki-info (23:16)
Звучит пока все разумно. Разумнее, чем это было, когда все начиналось. Либо втянулся, либо удачно имитирует. Смущает малость - расти домам ЖК ничего не мешает.
  • 4
ромец
Понедельник, 5 апреля 2021 07:24
Bereza (23:26)
"Либо втянулся, либо удачно имитирует." - ))), и то и другое, у него колоссальный опыт в ведении дел, и переговоров, в частности...
Напрягает другое, как такой опытный человек, мог "приютить" бездаря на президентском кресле, и что бы это могло значить? Неужели, в итоге всех деяний, на Дениса повесят всю ответственность за провалы по всем направлениям, с мотивировкой - "не рассмотрели, доверились, ошиблись, и к сожалению, уже ничего исправить нельзя, извините".((
  • 3
fieldman
Понедельник, 5 апреля 2021 09:15
ромец (07:24)
Хорошо всегда иметь под рукой «козла отпущения». Другой причины не вижу.
  • 3
VitaBor
Понедельник, 5 апреля 2021 09:27
ромец (07:24)
"Мир - сложная структура взаимозависимых связей, находящаяся в хрупком равновесии между различными частями этой структуры" (с).
Могут ли миллиардеры существовать вне этой структуры?
ромец
Понедельник, 5 апреля 2021 09:37
VitaBor (09:27)
)) Не люблю философию - сложно, мудрёно, порой очень далеко от реальности... Как-то, своими словами проще и понятнее... Поживём- увидим, но , как мне кажется, мнение fieldmanа (09:15) очень близко к истине...(
горбунов
Понедельник, 5 апреля 2021 10:07
Bereza (23:26)
Стадион - это спецобъекты, и сейчас самый важный вопрос - подготовительный этап. У моего знакомого сделан проект жилого дома и строит по нему минимум разрешений, раньше штрафы были копеечные дом построен а разрешение не готово сейчас нет разденут всякие органы.Даже перепланировку не разрешает жильцам пока не сдаст дом.
VitaBor
Понедельник, 5 апреля 2021 10:36
ромец (09:37)
Насколько я понимаю, большинство болельщиков связывает гипотетическую ликвидацию футбольного клуба, прежде всего, с отказом (под каким-либо предлогом) Инграда от строительства стадиона. Очевидно, что президент клуба никакого прямого отношения к строительству стадиона не имеет, поэтому представить его "козлом отпущения" в данном случае невозможно.
Если говорить о чисто клубных делах, то, на мой взгляд, "даже" Маслов вряд ли способен втихаря от всех перевести хозяйские деньги, выделенные клубу, в свой (или какой-либо другой) карман и привести клуб к банкротству. Если же предположить, что Маслов выполняет злую волю хозяина и лишь будет имитировать финансовый крах, то выглядит это слишком сложно и бессмысленно... для того, чтобы просто оправдаться перед болельщиками???
Лично я в эти конспирологии не верю, хотя это не значит, что их не может быть в принципе.
На мой взгляд, все может быть гораздо проще. Видимо, Авдееву, не имеющему опыта в футбольных закулисьях, кто-то "посоветовал" пристроить опытного хорошего человечка. На такой должности можно делать деньги, и не залезая в хозяйский карман: и овцы будут целы, и волки - сыты.
Нетрудно догадаться, что это мои домыслы, но, может быть, они ближе к истине, чем Ваши?
  • 2
mother superior
Понедельник, 5 апреля 2021 11:15
Не нравится- не бери.
GushV
Понедельник, 5 апреля 2021 11:29
fieldman (09:15)
Именно об этом писал год назад: Игнашевич, Маслов выбраны как громоотводы.
Выбраны очень грамотно, исходя из curriculum vitae.
И болельщики клюют, не понимая неслучайность выбора, позволяющего отвести глаза от реально принимающего решения
  • 1
GushV
Понедельник, 5 апреля 2021 11:30
VitaBor (10:36)
Авдеев имеет прямое отношение к стоящим за клубом, стадионом, строящимся кварталом деньгам.
И этим сказано все
VitaBor
Понедельник, 5 апреля 2021 11:48
GushV (11:29)
GushV (11:30)
Практика - критерий истины.
На практике человек убеждается в ложности или истинности своих суждений. Практика вынуждает отказываться от заблуждений и ведет вперед к истине.
Осталось подождать...
Bereza
Понедельник, 5 апреля 2021 12:23
ромец (07:24)
Не, итог будет примерно таким. Авдеев: "Я Дениске благодарен за все, у него большое будущее как футбольного менеджера, через 5-10 лет вырастет в Президента ФК Барселона, бла-бла-бла..." :)
  • 2
Bereza
Понедельник, 5 апреля 2021 12:24
VitaBor (09:27)
Могут, если они не связались с ФК Торпедо.
Bereza
Понедельник, 5 апреля 2021 12:32
горбунов (10:07)
Нет проблем. Только у любого процесса, в том числе строительного, должен быть план. И там должны быть заложены сроки на все согласования. Нам не только никто не торопиться показать этот план, но и не озвучивает никакие реперные точки по нему, кроме некоего года окончания строительства. Отсюда следует очевидный вывод, что плана нет. А вот тут уже могут быть разные причины - от элементарного раздолбайства (во что в силу бодрого строительства ЖК верится с трудом) до намеренного затягивания процесса.
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум