Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217265



Игнашевич:
https://clck.ru/UBQQy
Первое большое интервью после увольнения.
Если кратко, то: «не виноватая я»

fieldman, Четверг, 8 апреля 2021 18:49
  • 10


torolen
Четверг, 8 апреля 2021 22:45
Символично, что я сначала прочитал кучу разных мнений и комментариев по интервью, и потом уже - сам текст. Думал, ну может правда неплохо что-то сказал. Не.

Прочитал.
Интервью хорошее - для дальнейшего трудоустройства Игнашевича, для создания/поддержания образа.

И очень плохое - для торпедовских болельщиков. Ни тени самокритики, ни тени объективности. Из всех ошибок - сквозь зубы что-то про то, что «забыл о качестве полей». Ну это несерьезно. Да про мелочам очень много вранья, смещения акцентов и уходов в сторону от ответа.
  • 26
Янталец
Четверг, 8 апреля 2021 22:55
А чего Масловым многие не довольны?... Ведь он сделал главное дело - избавился от коня!... Причём убил трёх зайцев: 1) убрал упёртого Игнашевича, выпрыгивавшего с командой из трусов выше головы, 2) теперь не будет решать никаких задач, 3) угодил большинству болельщиков...
  • 1
adicheck
Четверг, 8 апреля 2021 23:06
Да пошёл он! "Умер Максим - ну и хер с ним". Думал его в ЦСКА позовут, а тут Олич, поэтому и говорит, что "трудно будет сразу главным".
Завистник...
  • 3
fieldman
Четверг, 8 апреля 2021 23:11
adicheck (23:06)
А я думал в Уфу, а там Стукалов. Никому не нужен СерЁжа...Будет англиЦкий подтягивать, может в третий дивизион Англии позовут? Там по крайней мере поля ровные, мешать гению не будут. ))
  • 3
Gingen
Четверг, 8 апреля 2021 23:34
torolen (22:12)
А что ему обманывать. Маслова он, когда уходил не вспомнил. А Еленцеву вспомнил. Косяки у него были. Но и Маслов хорек. Божина и Сергеева Еленцева удержала бы. Только Самошникова не возможно было удержать. Вы и сами понимаете, что вины Маслова не меньше, чем косяков Игнашевича. Я уверен, что и Бородюка сольют маслята
  • 4
torolen
Четверг, 8 апреля 2021 23:51
Gingen (23:34)
Безусловно, в моей системе координат оба хорьки. Но как "хоречность" одного оправдывает "хоречность" другого?
Не, есть тут люди, сошедшие с ума, которые считают, что когда Рязанцев, Лебеденко, Нетфуллин, Калмыков, Ботнарь, Сергеев, Божин, Самошников занимают 4 и 6 места - это "выпрыгивание из трусов". Я лично считаю это "тренировкой на кошках", при этом кошкой для коня свой клуб считать не хочу
  • 18
Phosphexborn
Пятница, 9 апреля 2021 00:12
torolen (22:12)
А кого ещё? Или где бы это почитать. С удовольствием вторую сторону прочёл бы
  • 1
Партизан
Пятница, 9 апреля 2021 00:51
- За собой ошибки видите?
- Безусловно.

Наконец-то! Свершилось невероятное! Признал ошибку! Гранаты оказались не той системы! Но радоваться, честно говоря, за первый опыт самокритики рано. Признание-то, если присмотреться, получилось больше похожим на выгораживание и обеление себя любимого. Это ж уметь так надо… То есть, живя в России только после второй проваленной предсезонки человек прозрел, обнаружив к своему изумлению, что качество полей в ПЛ и ФНЛ различно. И как бы позабыв, что сам предыдущий сезон в той же ФНЛ проводил… В Сочи нужно было, как Факелу, приспосабливаться к трудным условиям. Это ж надо было себе такое оправдание придумать… Но ситуация-то при таком подходе вообще беспроигрышная. Ибо потом всегда можно было бы сказать, что игра не пошла, потому что на безобразных сочинских полях пять человек получили травмы… Ну не тренер - сама непогрешимость просто…
  • 10
kosmofinozepa
Пятница, 9 апреля 2021 01:45
Вообще интересная ситуация с враньем! По уходу - маслов откровенно врет или Игнашевич?
Причем, на мой взгляд, ложь - критичная! Откровенная, грубая и неприкрытая!
Скорее конечно врет маслов. При всей упертости Игнашевича- он еще не так низко опустился, чтоб так грубо врать в прессу. Низко и подло коверкать истину в угоду (собственно в угоду чему?).....

Партизан (00:51)
Нутк ошибся в том, что к сектору подошел)
Партизан
Пятница, 9 апреля 2021 02:39
kosmofinozepa (01:45)
Это уже ошибка персонального характера, на коллектив не распространяющаяся. Просто признав её, «спутал свою личную шерсть с государственной»… :)
adsaf
Пятница, 9 апреля 2021 07:31
Борис (19:05)
Нормальное интервью. Мне понравилось. Получил ответы на почти все вопросы.
Только вот о причинах увольнения и его инициаторах не совсем ясно. До сих пор считаю, что Игнашевич именно тот тренер, который и был нужен на этом этапе. Бородюк , как тренер вариант неплохой, только он не надолго. Год-два и поминай как звали. Так было везде, вангую, что и здесь будет также.
Все остальное, это домыслы из категории-я знаю лучше, потому что...я знаю лучше.
  • 3
VitaBor
Пятница, 9 апреля 2021 10:24
Это интервью, а не исповедь.
Взрослые люди должны это понимать...
  • 1
Bereza
Пятница, 9 апреля 2021 12:44
Партизан (00:51)
А мне еще вот это понравилось.

О чем подумали, когда ЦСКА объявил о назначении Ивицы Олича?
— Разумеется, это риск — брать человека, который никогда не работал главным.

Наконец-то он нас понял.
  • 7
Bereza
Пятница, 9 апреля 2021 12:47
Gingen (23:34)
Божина и Сергеева не Еленцева удержала бы, а вовремя конкретизированные цели от Авдеева. Пока он сиськи мял, Божин и Сергеев приняли правильные решения по продолжению карьеры. Маслов в это время писал стратегию на 2024 год.
  • 3
беда
Пятница, 9 апреля 2021 14:40
kosmofinozepa (01:45)

оба врут
  • 1
Партизан
Пятница, 9 апреля 2021 15:13
Bereza (12:44)
Очень точно подмечено. Вот так - штрих за штрихом постепенно возникает целостная картина… :)
Вспоминаю свое недоумение, услышав фразу, объясняющую поражение, что «сопернику победа была нужнее»…

А по высказыванию в отношении риска назначения Олича получается, что для ЦСКА это сопряжено с возможными негативными последствиями, что переживательно, а Торпедо - командочка такого мелкого пошиба, что её и не жалко…
  • 2
ivanych
Пятница, 9 апреля 2021 20:18
Bereza (12:44)
Нет, не понял. Это из той "оперы": "А нас то, за что?"
voks
Пятница, 9 апреля 2021 21:39
К сожалению про провалы второй сезон никто его не спросил. Муть какая-то про поля, Сергей ты из России и второй сезон тренер ФНЛ. Почему чех Личка в Оренбурге не пинает на поля например.
стив
Пятница, 9 апреля 2021 21:42
Хочу добавить вот такие соображенья по вопросу- не погорячились ли мол с отставкой великого тренера? Вдруг постепенно(не в этом сезоне) команда станет феерить на столько, что равных ей не будет не только ФНЛ, но и в РПЛ. Как мне кажется, таких команд у г.Игнашевича не будет ни когда! Не горят глаза у футболистов, выходящих на поле в его команде. Не способен он создать коллектив единомышленников, объединенных одной целью, хотя бы на короткий период времени. Угрюмо топчущееся на поле стадо, вяло перекатывающее мяч и не знающее, что надо делать для обострения игры. Я не большой поклонник А.Талалаева, но какая разница в мотивации у игроков всех его команд, в сравнении с безысходностью команды бывшего нашего кормчева. Видно что дано Юпитеру, то не дано быку...
Bereza
Пятница, 9 апреля 2021 23:06
voks (21:39)
Даже если бы и спросили про провалы, он бы ответил, что не считает ни тот ни другой момент провалами. Обычная рабочая ситуация, причём две разные ситуации, тогда и сейчас.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум