Комментарии к сообщению #217288

Из среднего - могли и проиграть. Поэтому и ничья не так ужасна.
Из плохого. Бородюк к удачным решениям может приписать и неудачные, с заменами в течение второго тайма он скорее не попал. В обороне - просто решето. Что при 0:0, что при 2:1 в нашу. Ботнарь (хоть и не без огрехов сам) вытащил пару мертвых, орал на защитников при череде угловых, словно чувствовал беду. Лях и Магаль при ответном голе - добрый вечер. Первый гол - тоже песня. Ну и календарь дальше - трындец.
Из хорошего - у команды есть яйца, сила воли, глаза загорелись. Есть и атакующая игра, что в контратаках, что в статике. По сути при Бородюке лучшая игра с точки зрения атаки. Штанги обстучали. Со стартовым составом и заменой в перерыве Бородюк скорее угадал, и если бы чуть лучше сработал во втором... Первый раз с прошлого года не проиграли, пропустив первыми, смогли отыграться. Ну и по-прежнему шансы есть. Они будут до последнего-предпоследнего тура.

И всё равно жаль... Волевая победа в таком матче придала бы энергии нашим кудесникам. А 2:2 оставляет у всех горькое чувство досады и рассуждений на тему "Ах, если бы..."

torolen, Воскресенье, 11 апреля 2021 18:04
  • 40

GushV
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:45
pbg8 (18:31)
Знаете, ничего не могу посоветовать, кроме повторного просмотра матча.
Никакой игры сзади Рязанцев не показал, совсем.
А вот в нашем втором голе поучаствовал.
  • 1
GushV
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:48
akolchin (18:39)
И снова: мне приятно Вас читать.
Да, замены, кроме выхода Лебеденко, были странными и во многом определили исход.
После ухода Дворецкова полностью пропала острота впереди.
Да, Лях был нужен, но вместо абсолютно не боровшегося сзади Рязанцева.
Калмыков вполне мог помочь при угловом, а вот Кертанов при игре на результат просто не нужен.
Увы, замены спорные
  • 3
fieldman
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:52
GushV (18:48)
А мне сегодня Кравчук не понравился. Не хватило его физически на третий матч на неделе. И надо было Ляха вместо него выпускать.
Ну и непонятно, как Бородюк не видел, что их левый край защиты всё время проваливался. Нужно было кого то туда свежего выпускать, может быть и дожали бы.
  • 1
Бекхан
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:53
А по мне, так результат в Нижнекамске очень хороший.
Если честно, то думал, что проиграем
  • 1
ниточник
Воскресенье, 11 апреля 2021 19:06
fieldman (18:40)
Имел шанс пробить из хорошей позиции и вместо этого пас в борьбу.
  • 1
GushV
Воскресенье, 11 апреля 2021 19:20
fieldman (18:52)
Едва ли в Кравчуке дело. Он хоть пару раз обострил...
Игру откровенно провалили Магаль и Рязанцев, Шкофлек - вообще пустое место.
И замены были странные, ослабили состав (кроме выхода Игоря)
  • 1
Арнольд Пыркин
Понедельник, 12 апреля 2021 02:31
Ага Фил в двух матчах забил, прям, палочка-выручалочка сразу стал. Сколько он убойных позиций и выходов запорол... Выручалочка, это когда результат у команды есть.