Комментарии к сообщению #217288

Из среднего - могли и проиграть. Поэтому и ничья не так ужасна.
Из плохого. Бородюк к удачным решениям может приписать и неудачные, с заменами в течение второго тайма он скорее не попал. В обороне - просто решето. Что при 0:0, что при 2:1 в нашу. Ботнарь (хоть и не без огрехов сам) вытащил пару мертвых, орал на защитников при череде угловых, словно чувствовал беду. Лях и Магаль при ответном голе - добрый вечер. Первый гол - тоже песня. Ну и календарь дальше - трындец.
Из хорошего - у команды есть яйца, сила воли, глаза загорелись. Есть и атакующая игра, что в контратаках, что в статике. По сути при Бородюке лучшая игра с точки зрения атаки. Штанги обстучали. Со стартовым составом и заменой в перерыве Бородюк скорее угадал, и если бы чуть лучше сработал во втором... Первый раз с прошлого года не проиграли, пропустив первыми, смогли отыграться. Ну и по-прежнему шансы есть. Они будут до последнего-предпоследнего тура.

И всё равно жаль... Волевая победа в таком матче придала бы энергии нашим кудесникам. А 2:2 оставляет у всех горькое чувство досады и рассуждений на тему "Ах, если бы..."

torolen, Воскресенье, 11 апреля 2021 18:04
  • 40

GushV
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:10
В обороне плох НЕ защитник Магаль.
Проблемы защиты усугубила превратившаяся в проходной двор опорная зона.
С очень слабо двигавшимся Рязанцевым и мало работавшим сзади Нетфуллиным.
Да и Калмыкова я б оставил, помог бы при угловом у наших ворот.
И если выход Лебеденко был в точку, дальше решения тренера не помогли...
  • 5
fieldman
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:11
torolen (18:04)
По поводу шансов до предпоследнего тура спорный момент, сильно зависящий от результата в Грозном. Боюсь, что поражение там, будет означать окончание сезона.
  • 1
Иван Чернов
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:12
Команде не хватает здорового нахальства, чтобы при таком игровом преимуществе доводить дело до победы. Можно это назвать и фартом!
  • 6
fieldman
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:13
GushV (18:10)
Когда Нетфуллин один держал опорную зону, у него это значительно лучше получалось. Сейчас они только мешают друг другу. Рязанцев весной ужасен, а так как игра команды идёт через него, то имеем , что имеем.
GushV
Согласен, Александр. Поэтому я б оставил Калмыкова, для обороны от верховых мячей
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:19
Почему в такой опале Адаев? Не сошлись характерами? Не от того агента? Вот как то не наиграл он на такую жесткую изоляцию....Вот Гордюшенко тот да, наиграл, всё по делу, а Адаева как то даже жаль немного...
  • 6
tor958
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:20
Всю игру сегодня сделал наш правый ЦЗ.
Когда забивали нам первый гол его не было. А когда второй - был.
fieldman (18:19)
"Почему в такой опале Адаев?" - Тренер считает, что Шкофлек лучше (!). Ну, а по выходу Кертанова что можно сказать? Ясно, что на таком поле Адаев порвал бы защиту.
  • 1
PRO-фан
На остаток сезона один интерес - матч с Крыльями, если не опозорятся, то норм.
А дальше посмотрим за межсезоньем, что там и кому будет на следующий сезон надо.
Половина команды не соответствует уровню первой восьмерки фнл.
И да, не разделял и не разделяю восторгов от Бородюка, как бы не бесила личность Игнашевича.
  • 1
pbg8
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:31
fieldman (18:13)
Рязанцев стал играть значительно ниже и здорово помогает в обороне. Возможно из-за этого у него нехвавтает сил для эффективной игры в атаке. Вот Шоркин в обороне, к сожалению, очень не надежен. Магаль в обороне никогда не блистал, он более нацелен на атаку с края. Ничего тут не изменилось в его игре в обороне.
votoz
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:32
А как по мне в целом не плохо,а Каплиенко -никакой!Может последствия травмы,но в борьбу он не шел.Наверное Адаев сыграл бы лучше
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:39
В первом тайме,особенно. в начале выглядели хорошо.Химику не дали вообще никаких шансов.Только из большого преимущества не извлекли выгоды.Все моменты запороли:либо мимо,либо во вратаря.А получили в свои ворота.Все-таки,Калмыков не забивала.Не прокачивает ситуацию до конца.Забивает голы Дворецков-палочка-выручалочка. Если б не он-трындец. Замены ужасные. Кертанов просто откровенно слаб:ни физики, ни техники-столько перспективных атак запорол.Его больше вообще не надо выпускать.Лях игру не засушил .как он это умел делать. Шкофлек тяжел и неповоротлив.Каплиенко столько пасов в никуда,по краю ни одного острого момента не создал.Рязанцев во 2 -м тайме просто сдох.Передачи безадресные, мысли никакой. Шоркин на 38 мин.в штрафной запутался в ногах. Хорошо отыграл Кравчук,Лебеденко,Дворецков,Ботнарь,Нетфуллин,Магаль (в 1 тайме). Да, жалко Боро-дюка.Работы у него выше крыши.Слава богу,хоть на ничью наиграли(могли бы запросто проиграть).
  • 2
fieldman
Воскресенье, 11 апреля 2021 18:40
ниточник (18:36)
Костя не ошибка, Костя наш крест.))
Мы от него ждём, ждём, а по большому счёту уже пора перестать...Нереализованный талант, увы.((