Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217314



ТУР № 37 - АЛАНИЯ принимает ТОРПЕДО… Игра состоится 17.04 в Грозном, на стадионе имени Султана Билимханова. Начало в 17-00. За Аланию не сможет играть отбывающий дисквалификацию форвард Хадарцев (7 голов)…
Судья в поле – Иван Сиденков (С.Петербург)…
В 1-м туре этого сезона Алания принимала в Грозном на «Ахмат Арене» Хабаровский СКА и проиграла 2:4. На матче побывало 95 зрителей. Это к тому, что аншлага, скорее всего, не будет…
Надо отметить, что весенняя Алания отличается от той, которая заканчивала прошлый год великолепной серией из 9-ти матчей (6 побед + 3 ничьи, мячи 24:5). А так как, набор очков сопровождался красивой игрой, Аланию тут же стали считать кандидатом на выход в РПЛ.. Однако, весной, в такой же 9-ти матчевой серии, Алания сумела победить 4 раза, трижды проиграв и дважды сыграв вничью (мячи 13:9). Всё это сопровождалось скандалами, дисквалификациями стадиона, игроков, тренеров и денежными штрафами. Оказалось, что Алания не очень хорошо держит удар и теперь помышляет лишь о стыках. Сейчас она, победив Шинник 1:0, 4-я с отрывом в 2 очка от Торпедо и от их очной встречи зависит многое. Однако, при любом исходе, борьба за 4-е место будет продолжаться до последнего тура, в котором Алании придется слетать в Хабаровск, а перед этим сыграть с Велесом и прокатиться в Калининград….
Продолжение в комментариях – о составе Торпедо, о матчах претендентов в борьбе за стыки…

ЛЕКС47, Среда, 14 апреля 2021 18:30
  • 19


VitaBor
Четверг, 15 апреля 2021 20:38
pbg8 (20:09)
"Если уж честно, то Сергей был как бы "свадебным генералом", так как по игровым качествам в основу не проходил".

Если уж честно, то Сергея "свадебным генералом" сделали...
За последние два сезона из 53 матчей, сыгранных Торпедо, Сергей провел на поле без замены всего лишь 5 матчей (точнее 4 полных + 85 минут в победном матче с Велесом): два матча с Чайкой, по одному - с Велесом, СКА Хабаровск и Текстильщиком. Понятно, что Сергей не являлся стержневым игроком, определяющим игру всей команды. Тем не менее, весьма интересны результаты этих встреч: 4 победы и ничья. В этих пяти матчах Торпедо пропустило 3 гола.
И у меня ещё раз ко всем соратникам большая просьба. Сергея насильно оторвали от Торпедо, что называется, "с мясом". Давайте постараемся все вместе больше не развивать тему о его неполноценности как игрока, поскольку утверждение это весьма и весьма спорное.
  • 1
pbg8
Четверг, 15 апреля 2021 21:32
VitaBor (20:38)
" Давайте постараемся все вместе больше не развивать тему о его неполноценности как игрока"
Я вел речь исключительно о важности Рязанцева и только. Зачем вы передергиваете акценты?
pbg8
Четверг, 15 апреля 2021 21:49
VitaBor (20:16)
"Прошу прощения, это Вам сами партнёры рассказали?"
Что бы это понять достаточно поиграть в ответственных для тебя матчах в одной команде с мастеровитыми и авторитетными партнерами. Даже если у них не "катит" в игре, их присутствие придает уверенность всей команде.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум