Комментарии к сообщению #217345

Коротко и я напишу. Игра наша в первом тайме это кошмар и ужас. Пас отдать точно не можем. Не говоря уже про то чтоб создать опасность воротам соперника. Во втором тайме чуть веселей. Ну и сравняли счет с пенальти. Больше все же шансов не было. Что касается замен, то реально Рязанцеву надо матч посидеть на скамейке . Лебеденко еще встал в начале второго тайма. Выход Кертанова это минус один игрок у нас. Не понял маринования Баланюка. На сколько я понял это он пенальти сделал? В принципе борьба впереди вся, но от нашей игры тока блевотина.p/s Кто что думает про аланию. Тренер ас или игроки хорошие? Откуда у них такой результат?

knyt11, Суббота, 17 апреля 2021 20:04
  • 2

Andersen
Суббота, 17 апреля 2021 20:09
Коротко и я добавлю. Игры-то нет. И если раньше при Игнашевиче понимал за счет чего он попытается переломить игру, к примеру (другой вопрос - работало это или нет), то сейчас вообще телодвижения тренерского штаба не понимаю. По персоналиям разбирать не буду, но с длинными передачами беда, это точно. Как и с созданием остроты впереди.
Ну а пенальти Лебеденко сделал. Там было похоже, что игрок сначала по мячу попал, потом Игорю по ноге. По нынешним трактовкам это пенальти. (Хотя вот Бородюк говорит, что Баланюк. Возможно, я не прав)))))
  • 3
LeonViT
Суббота, 17 апреля 2021 20:18
knyt11 (20:04)
Не знаю почему многие восхищаются Аланией! Совершенно меня не впечатлили. Ничего особенного. Да, смотрелись лучше сегодняшнего Торпедо. Не более.
GushV
Суббота, 17 апреля 2021 20:19
Баланюка Ваш родственник?
Человек НИКОГДА ничего за Торпедо не показывал...

Лебеденко в том возрасте, когда 80 минут можно сыграть только в лучшей форме.
А вся команда - в худшей, благодаря сборам Игнашевича
При этом, именно на нем дали 11 метров.

Ну и надо все же матч смотреть.
У Торпедо было, минимум, два отличных шанса забить, помимо пенальти: у Рязанцева и у Калмыкова.
Против единственного шанса у Алании...
Andersen (20:09)
Мне тоже показалось, что Лебеденко... Его можно похвалить - успел всунуть ногу и получить по ней удар. На опыте. По нынешним трактовкам это пенальти. Игрок "Алании" его, разумеется, не видел - у себя за спиной. Был сконцентрирован на полете мяча...
  • 1
Суббота, 17 апреля 2021 20:22
GushV (20:19)
Три очка Баланюк принес в Жигулевске ) Ну и, конечно, во всем виноват Игнашевич))
  • 3
Иван Чернов
Суббота, 17 апреля 2021 20:23
Надо без паники и криков души болельщиков поддержать тренера и игроков в осавшихся матчах, тем более, что итоги последних игр вполне приличные.
GushV (20:40)
1 гол, 1 заработанный пенальти (это не сегодня было) за 386 минут на поле (это меньше 4 матчей). Плюс он лучший бомбардир межсезонья...
  • 2
chernomor61
Суббота, 17 апреля 2021 23:32
"Откуда у них такой результат?" - В данном матче начали с хорошего движения, прессинга; придавили наших (неудивительно Рязань и Лебеденко не могут двигаться в таком темпе) игра шла откровенно на отбой. И всё же, не ошибись грубо Шоркин, да Рязанцев отлично сыгравший на опережение, не смажь концовку непонятным ударом (или пасом - рядом открытый Амур) был бы перелом. Бородюк, как мы видим, слишком опирается на ветеранов.
горбунов
Суббота, 17 апреля 2021 23:37
soratniki-info (21:11)
Это же Гущин или в засос целует или дерьмом поливает.
Два года в такой футбол(современный) заставляли играть, без контроля мяча.
Воскресенье, 18 апреля 2021 01:01
LeonViT (20:18)
Абсолютно с вами согласен. Запросто могли выигрывать. Бородюк, к сожалению, такой же упёртый, как Игнашевич. Очевидные вещи не замечает.
  • 1
Воскресенье, 18 апреля 2021 01:03
soratniki-info (20:19)
Защитник Алании врезал по ноге ЛЕБЕДЕНКО!
Баланюк был в районе 11-метровой отметки.
Уралан
Воскресенье, 18 апреля 2021 17:32
Какой у них результат? Вчера полуживое Торпедо должно было выиграть. То же Торпедо без коня никогда не проиграло бы 9 матчей подряд, прибавь очков 8-10, о какой аналии ты стал бы говорить?