Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217406



Всех с победой! Первый тайм игры, был хорош, не везло с голами, но как обычно, у команды на поле есть дыры.... Где 1 соперник гуляет как ему вздумается, никто не держит, игроки наши поля не видят, ошибки в защите, начинается паника у наших ворот. Соглашусь, что первый пенальти нам не дали, хотя он был 100% а вот второй, для меня сомнительный, хотя кто-то видит, что и там был толчок и удар по ногам. А то, что играли с командой которая на грани вылета и что так тяжело, это понятно, они боролись до последнего, с такими командами, всегда тяжко, ибо хотят остаться.

Kawaii, Суббота, 24 апреля 2021 18:22
  • 2


Иван Чернов
Суббота, 24 апреля 2021 18:32
А с кем тогда легче играть- наверное с лидерами ? Резултаты игр с ними известны. Беда в том,что наша команда не играет,а мучается на поле! АГБ пока бессилен что-то изменить!
  • 2
akolchin
Суббота, 24 апреля 2021 18:49
В жопу такую победу. Это просто стыдобище. Самый лучший нападающий-Самсонов.Игра была осмысленной только первые 20 мин.Дальше пустота. Баланюк,Кравчук,Шкофлек, Магаль,Шоркин- полный отстой. Их надо разгонять.Нельзя сделать из г...а конфетку. Какие там стыки с такой, с позволения будет сказано, бессмысленной и бездарной беготней.
Были моменты,но все растратили попусту.Бьют в упор и не могут забить.Если так будут играть в Самаре,настучат ,как Аргентина-Ямайке.
  • 1
стив
Суббота, 24 апреля 2021 19:10
Совершенно с Вами не согласен в отношении Кравчука, он -это будущее Торпедо. Калмыков, являясь креатурой тренерского штаба, не позволил пока раскрыться Баланюку, но в игре последнего есть мысль(чего почти не видно у Калмыкова). Соглашусь с Вами в отношении Шкофлека, скорее всего купили кото в мешке. И двумя руками голосую за ваш тезис, что Магаль и Шоркин-это то, что вы написали. Неужели это не видят тренеры?
  • 1
votoz
Суббота, 24 апреля 2021 19:23
стив (19:10)
Тренеры видят гораздо больше нас,но Бородюк играет с тем,что есть.Пока есть шансы на стыки,он не будет координально менять состав!Но как только шансов не будет,увидите в составе и Орехова и Адаева и ещё новых лиц!А вообще меня очень разочаровал Дворецкому,нет у него стабильности,по-этому и играет в ФНЛ,а талант есть.И последнее, в очередной раз восхищаюсь Лебеденко,умница
  • 1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум