Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217407



⚽ Александр Бородюк, главный тренер «Торпедо»:

- Каждый матч складывается по-разному, и каждый соперник старается играть против «Торпедо» со стопроцентной отдачей. Матч получился тяжелым, валидольным, но ребята – молодцы. Они показывают неплохой футбол. Единственное – мы должны использовать те моменты, которые создаем. Мы, наверное, сегодня пять или шесть стопроцентных моментов имели и не забили. В этом плане нам надо еще больше и больше работать. В команде сейчас достаточно хорошая атмосфера. Победа есть победа. Еще великий Йохан Кройфф говорил, что объединяют только победы. Поэтому еще раз поздравляю команду: ребята добились такой тяжелой победы, которая нам необходима… У нас есть еще две-три позиции, которые меня не устраивают на футбольном поле, которыми я недоволен. Будем над этим работать.

Сергей Павлов, главный тренер «Текстильщика»:

- Первый тайм мы тяжело входили, потому что давно не работали на газоне. У нас искусственное поле, необходима была адаптация, привычка. Соперник владел территорией, у нас было много брака, тяжело выходили. Счет 1:0, наверное, по делу, хотя там был пенальти на Машукове, но судья не дал. Ну не дал – не дал. А во втором тайме мы перехватили инициативу, смотрелись лучше, играли в контригру, претендовали на ничью. Во всяком случае, мы ее вырвали и временами даже доминировали в этом матче. А счет абсолютно не соответствует, потому что во втором тайме у «Торпедо» не было ничего. И только когда счет стал 2:1, мы побежали раскрываться, и там что-то стало появляться еще. А до этого у них ничего не было, но судья придумал пенальти. Он его высосал из пальца. Я вот удивляюсь, в Москве ничего не боятся. Здесь столько людей приходит, специалистов и такое безобразие. Его даже близко не было, его и придумать было невозможно, а он придумал… Боковые что-то пропускали, вне игры не семафорили – это все ладно. Но дать такой пенальти! Когда игрок соперника ошалел, что дали. Это бред какой-то! Ничего боятся. Что хотят, то и делают. И самое главное, что все это проходит безнаказанно… Он нас просто убил. Поразительно! Хотя в первом тайме был очевидный пенальти на Машукове, а он не дает. Это называется – беспредел!

soratniki-info, Суббота, 24 апреля 2021 18:30
  • 15


tor958
Воскресенье, 25 апреля 2021 06:59
Аксель
Воскресенье, 25 апреля 2021 08:25
С Баланюком не понятно, защитник на него наскочил, был абсолютно без мяча. Наш упал, вдруг дадут.
Магаль бил по мячу, там и по ногам пришлось, но вряд ли это пенальти.
Калмыкову, как видно на повторе, просто бьют-наступают на ногу. Пенальти чистый.
  • 1
GushV
Воскресенье, 25 апреля 2021 09:56
akolchin (19:07)
Чем не угодил Кравчук?
И насколько, по- Вашему, реально заменить пол-команды, с нашим прижимистым хозяином?
Три позиции, да: 1. Созидающий центральный хав на замену стареющему Рязанцеву. Точнее, Рязанцев будет его заменять.
2. Приличный правый крайний защитник вместо Магаля, типа Самсонова ( меня Кравчук как правый хав устраивает). Или отличный центральный бек, компенсирующий ошибки обороны.
3. Нападающий с навыками голеадора, потому что ни Кертанов, ни Шкофлек, ни Баланюк забить не могут. А Игорь тоже не молодеет.
Для выхода в РПЛ этого хватит.
Для игры там - надо ещё 3-4 игрока купить
Арнольд Пыркин
Воскресенье, 25 апреля 2021 13:42
MichaelGK (18:58)
Не знаю, фраза может и избита, но так оно на самом деле и есть. Не просто настраиваются, а теряют очки с Шинником играя вторым составом (Нефтехимик, Крылья Советов), но зато с Торпедо выходят свежим первым составом.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум