Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217407



⚽ Александр Бородюк, главный тренер «Торпедо»:

- Каждый матч складывается по-разному, и каждый соперник старается играть против «Торпедо» со стопроцентной отдачей. Матч получился тяжелым, валидольным, но ребята – молодцы. Они показывают неплохой футбол. Единственное – мы должны использовать те моменты, которые создаем. Мы, наверное, сегодня пять или шесть стопроцентных моментов имели и не забили. В этом плане нам надо еще больше и больше работать. В команде сейчас достаточно хорошая атмосфера. Победа есть победа. Еще великий Йохан Кройфф говорил, что объединяют только победы. Поэтому еще раз поздравляю команду: ребята добились такой тяжелой победы, которая нам необходима… У нас есть еще две-три позиции, которые меня не устраивают на футбольном поле, которыми я недоволен. Будем над этим работать.

Сергей Павлов, главный тренер «Текстильщика»:

- Первый тайм мы тяжело входили, потому что давно не работали на газоне. У нас искусственное поле, необходима была адаптация, привычка. Соперник владел территорией, у нас было много брака, тяжело выходили. Счет 1:0, наверное, по делу, хотя там был пенальти на Машукове, но судья не дал. Ну не дал – не дал. А во втором тайме мы перехватили инициативу, смотрелись лучше, играли в контригру, претендовали на ничью. Во всяком случае, мы ее вырвали и временами даже доминировали в этом матче. А счет абсолютно не соответствует, потому что во втором тайме у «Торпедо» не было ничего. И только когда счет стал 2:1, мы побежали раскрываться, и там что-то стало появляться еще. А до этого у них ничего не было, но судья придумал пенальти. Он его высосал из пальца. Я вот удивляюсь, в Москве ничего не боятся. Здесь столько людей приходит, специалистов и такое безобразие. Его даже близко не было, его и придумать было невозможно, а он придумал… Боковые что-то пропускали, вне игры не семафорили – это все ладно. Но дать такой пенальти! Когда игрок соперника ошалел, что дали. Это бред какой-то! Ничего боятся. Что хотят, то и делают. И самое главное, что все это проходит безнаказанно… Он нас просто убил. Поразительно! Хотя в первом тайме был очевидный пенальти на Машукове, а он не дает. Это называется – беспредел!

soratniki-info, Суббота, 24 апреля 2021 18:30
  • 15


ромец
Суббота, 24 апреля 2021 18:34
Понимаю Павлова, это сродни мордой в грязь.... Дык и мы это проходили - не назначили со СКа, придумали в Оренбурге.... Так что, не только в Москве ничего не боятся...((
  • 8
Москва08
Суббота, 24 апреля 2021 18:38
Только мне видно, что пенальти на Амуре был?
  • 10
Уралан
Суббота, 24 апреля 2021 18:40
Москва08 (18:38)
Пенальти был
  • 9
tor958
Суббота, 24 апреля 2021 18:41
Уралан (18:40)
И не один.
  • 4
votoz
Суббота, 24 апреля 2021 18:42
Москва08 (18:38)
Я тоже в этом уверен,его ударили по правой ноге,другое дело, что не каждый судья даст такой пенальти.
  • 7
tor958
Суббота, 24 апреля 2021 18:47
Интересно, какие 2-3 позиции не устраивают Александра Генриховича?
SAAr
Суббота, 24 апреля 2021 18:48
А у Магаля не был? Надо быть объективными
  • 2
стив
Суббота, 24 апреля 2021 18:57
Ни какая блистательная игра впереди не поможет, если сзади на одном фланге "всадник без головы", а на другом, ближе к центру, виртуоз эскорта(почетного сопровождения соперника). Догадайтесь, кто такие?
  • 1
MichaelGK
Суббота, 24 апреля 2021 18:58
"каждый соперник старается играть против «Торпедо» со стопроцентной отдачей"...
Генрихович, уж вы то эту стандартную отговорку похороните!!! Или нам бл**, надо название сменить?!!!
  • 3
pbg8
Суббота, 24 апреля 2021 18:58
"ребята – молодцы. Они показывают неплохой футбол. Мы, наверное, сегодня пять или шесть стопроцентных моментов имели".
Если АГБ такой футбол нравится (дело вкусовое), то мне - нет! Сплошная серость. Я даже самоотдачи особой не увидел, не то что игры в футбол! А где он насчитал столько голевых?
  • 2
Andersen
Суббота, 24 апреля 2021 18:59
Вообще судьи, как правило, лучше разбираются в игре, чем мы))). А по пенальти... Постараюсь беспристрастно, хоть и трудно... В первом тайме, в ворота Текстиля не понял - все в динамике. В наши - показ чуть срезанный, но мне показалось, что Магаль попал по мячу и от него он угодил в штангу, а потом уже ивановец в него (Магаля) врезался. Удар по ноге Калмыкова был, но судья, как правильно заметили, мог бы и не дать. Вообще сейчас много рекомендаций новых судьям и нам часто кажется, что они чудят, а на самом деле - это нюансы, которые мы в массе своей не знаем. Например, по игре рукой, как самый явный пример.
  • 4
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 24 апреля 2021 18:59
Москва08 (18:38)
Уралан (18:40)
Был стопудово. Сбили в штрафной - получите!
И, повторюсь, поддерживая Генриховича, три очка не пахнут, но победа объеденяет! Пока сохраняем шансы, мы живы!)
  • 5
akolchin
Суббота, 24 апреля 2021 19:07
Совершенно не согласен с Бородюком.Интервью неадекватное. Играли только первые 20 мин.Дальше вразнобой. Меня лично не устраивают Баланюк,Кравчук,Шкофлек, Магаль, Шор-кин ,слава богу Коржа не было. Их надо менять.Ну, не видно смысла в этом катании мяча.Как машина с дефектами: вроде двигается ,но рывками и не в ту сторону.Моменты были,но почти все загублены.Бьют ,как нарочно, с близкого расстояния во вратаря или мимо. Лучший нападающий- Самсон!!! А где напы??? Темп низкий, техника ,как у команды ПФЛ. Резуль-тат,конечно,положительный,но без достойной игры выглядит совершенно не убедительно. В Самаре с такой игрой заколотят не менее 3-4 голов. Если бы вместо Баланюка не выпусти-ли Амура, то игру возможно бы слили,потому что моментов и игры не было никакой. И опять судья палочка-выручалочка- назначил спасительный пендель. Какие там стыки, о чем Вы говорите. Забудьте раз и навсегда в этом году.Если бы мы играли с Оренбургом в этот раз на его поле,было теже 3-0. Надо менять состав.И не по остаточному принципу приобретать новых игроков. С этими уже точно ничего хорошего не получится.Сегодня убедился воочию.
  • 2
ромец
Суббота, 24 апреля 2021 19:08
Ни разу не берусь судить слова Бородюка. Он , в момент произношения этих слов, ещё не отошёл от эмоций, которые его просто захлестывали - в репортаже это очень хорошо видно....
Разберётся, посмотрит запись....., и, полагаю, придёт к выводу, что речь идёт вовсе не трёх позициях, которые надо укреплять... Удачи ему и команде!!!
  • 1
Andersen
Суббота, 24 апреля 2021 19:37
akolchin (19:07)
Во многом согласен. Хотя черт его знает по некоторым игрокам. Шкофлек местами показывает, что играть умеет. У Кравчука тоже потенциал есть. Но прав был комментатор - его роль в команде вообще неясна, сам по себе. Магаль старается, объем работы бешеный, но точку поставить правильно не может. А Корж... Он ушел, и Сатурна посыпался. Там он везде успевал. Но усиливаться надо прилично. Но не согласен, что комплектовались совсем уж по остаточному принципу. Игнашевич хотел Каплиенко, Шкофлека, Козлова. Он их получил. Посмотрите на "Текстильщик". Вот уж, действительно, по остаточному принципу, по сусекам скребли. Но как-то держатся
  • 5
LeonViT
Суббота, 24 апреля 2021 19:37
стив (18:57)
"всадник без головы" ©)))...
chernomor61
Суббота, 24 апреля 2021 20:02
ромец (19:08)
"Разберётся, посмотрит запись....., и, полагаю, придёт к выводу," что не нужно грузить Магаля оборонительными функциями, не нужно выпускать на поле толстопузого Шкофлека, от которого мяч отскакивает как от бревна, что Лебедь пока не готов на 90 минут и эффект от выхода его во втором тайме выше, что Дворецков тоже два тайма не тянет и из-за усталости порет 100% моменты, впрочем и без усталости тоже, что Самсон не двужильный перекрывать ВЕСЬ ЛЕВЫЙ ФЛАНГ АТАКИ, а уже год сидит на привязи Адаев (доже не дал парню ни одного шанса, зря). Ноэто лучше было бы сделать за два дня до игры с никаким всё же, будем смотреть правде в глаза, Текстильщиком.
Тут коллегам, призывающим разогнать пол-команды, следует задуматься, имея опыт приобретения Шкофлека и Коржа, чем "усилят" масляпины команду во второй раз. А Кравчук и Баланюк заиграют, если появится чёткая осмысленная концепция нападения и наладятся игровые связи с партнёрами - ребята технически подготовлены неплохо, крепкие, нужна игровая практика, время.
  • 6
ромец
Суббота, 24 апреля 2021 20:11
chernomor61 (20:02)
Ну понятно же, что целый год опять КОНЮ под хвост... К сожалению, Бородюк не мессия, тем более взяв полностью разобранную команду в конце сезона....
Не мне судить, но Авдеев явно не планировал в ПЛ в этом сезоне, иначе, Бородюк , или кто-то ещё приняли бы команду перед сборами....
  • 1
adsaf
Суббота, 24 апреля 2021 20:14
tor958 (18:41)
Целых пять, или семь???
Ну Вы даете,батенька...
adsaf
Суббота, 24 апреля 2021 20:17
VOVAN/ESTONIA (18:59)
При такой игре, да с такой командой как сегодня, у нас нет никаких шансев не надо уж тут фантазировать в стиле Ромца...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум