Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217417



Очередной «весёленький» матч. Бодрое начало, как Ромец заказывал. А затем началась какая-то тягомотина, заполненная жёсткими единоборствами, спорными моментами и промахами с обеих сторон. Торпедо добилось победы, которая вызвала больше тревожных и нервных переживаний, чем радостных мгновений.
Наперекор тем, кто хочет быстрее забыть этот матч, предлагаю ещё раз вспомнить его ключевые моменты:
https://youtu.be/0sLf-L20Hrc

Dimych, Суббота, 24 апреля 2021 23:06
  • 34


Dimych
Воскресенье, 25 апреля 2021 12:00
voks (10:55)
Сколько людей - столько и мнений. Магаль действительно играл в мяч и ему удалось выбить его. Но при этом Машуков получил болезненный удар по ногам, который мог закончиться серьёзной травмой. Рефери, как и вы, среагировал на то, что мяч покатился в сторону и, следовательно, злого умысла у Руслана не было. Обычно за подкаты, в которых мяч выбивается вместе с ногами, судьи ставят не только штрафной, но дают жёлтую, а порой и красную карточку. Я считаю, что арбитр в этом эпизоде отнёсся к нам очень благосклонно. Что-то слишком хорошо стали судить Торпедо в последних матчах.
  • 2
voks
Воскресенье, 25 апреля 2021 12:21
Dimych (12:00)
Это чисто вкусовщина, но мне нравятся судьи, которые не поддаются на эмоции и скорее не поставят пенальти чем поставят, тем более если точно не уверены в эпизоде.
Что касается всех пенальти, если их пересмотреть то вполне трудовые. С Брянском была рука за несколько секунд до пенальти (сам видел так как сидел за воротами) и не дали, вчера на Баланюке. Были бы заряжены судьи - свистели бы более очевидные пенки, а получается, что дают менее.
В любом случае думаю в Лиге зашевелятся и уже в приказном порядке дадут указание свистеть только очевидное, слишком много шума после вчера поднялось, так что может пострадаем в обратную сторону.
adicheck
Воскресенье, 25 апреля 2021 13:07
Dimych (12:00)
Poluekt (00:50)
Магаль не только играл в мяч, но и СЫГРАЛ в него первым, а уж потом о его ногу споткнулся ткач, но это не забота Магаля.
Надо или крепче держаться на ногах, или смотреть куда бежишь. Кстати, спотыкач задел мяч рукой, а это фол в нападении.
  • 1
Nikola
Воскресенье, 25 апреля 2021 16:15
Dimych (23:06)
Спасибо за отличную работу!
На замедленном и крупном плане, и я увидел, что Калмыкову, всё таки наступил на ногу игрок Текстильщика.
Вы развеяли мои сомнения и от этого 3 очка стали справедливыми!!!
  • 1
ИМИР
Среда, 28 апреля 2021 13:46
Выскажусь и я.

Баланюк - я бы не ставил. Акцентированного толчка не было. Скорее сам Баланюк двигался в сторону защитника, воткнулся в него и не удержал равновесия.
Магаль - я бы не ставил. Магаль сыграл грязновато, но сначала в мяч. Хотя обычно за такое наказывают. И даже удаляют (как Ахметова).
Калмыков - первое ощущение - я бы не ставил. Разглядеть на трансляции было очень сложно. Но на повторах видно, что Амуру прилетело по опорной, нога аж подогнулась. Пенальти признаю чистым.

Резюме. Судья - молодец. Увидел всё правильно. И Димыч молодец, что нам всё показал.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум