Комментарии к сообщению #217434

Судьба «Торпедо» решается в Самаре?

Две недели назад в материале о претендентах на премьер-лигу спрогнозировал: второе место займет «Оренбург», четвертое — «Алания». С оговоркой, что «Торпедо» будет в «стыках», если устоит против владикавказцев, а также притаранит три очка из Самары или Воронежа. С первой задачей черно-белые справились. Однако после того, когда «Алания» на 89-й минуте заколола «Акрон», им, боюсь, нужно брать больше.

«Факел», первым сделавший приобретение на лето в лице хавбека «Волгаря» Магаля (Менделя, конечно, - прим.), которого недавно пыталось прибрать к рукам и «Торпедо», убавил пламя: всего одна победа в пяти турах. Но «Крылья», прервавшие каскад из 11 выигрышей, представьте, на «Шиннике» (2:2), здорово мотивированы. Да и сами автозаводцы по игре провалились с «Текстильщиком», выдав приличный отрезок только в первые 25 минут. В ФНЛ при жестком календаре кувыркаются все, но это был отсыл к худшим матчам при Сергее Игнашевиче. Вытащил судья. Калмыкова с рождением сына поздравили все.