Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217464



И все же я не могу кинуть камень в команду…Если бы не последние 10 минут… Хотя, я думаю, что на всю игру 10-ти наших игроков все равно бы не хватило… Бородюк сегодня сделал 2 ошибки – поставил в основу Магаля и не заменил его сразу после горчичника. Ну и странно, что имея в составе всего двух форвардов, выставил их вместе в основе. А теперь все же хочу в этом крупном поражении выделить то хорошее, что увидел…
Начну с вратаря… Ботнаря не стоит ругать, он играл хорошо и спасал, и в ноги бросался по Яшински, руками вперед, а не садился на задницу, как Акинфеев. Молодой, опыта не хватает. Очень надеюсь, что и после 5 пропущенных увижу его и в следующих матчах...
В полузащите сегодня особенно ярко показала себя связка Дворецков – Кравчук, а говорят нет замены Рязанцеву…Какой гол соорудили, смотреть приятно. И ведь все молодые! Теперь главное их удержать…А то сегодня комментатор передал слова Сергеева, что его «не видели в команде»….Это он не правильно сказал. Его видели, но не чистым форвардом. Его еще Колыванов заставлял постоянно оттягиваться в полузащиту. А в Крыльях оценили его талант сразу и результат на лицо…
А еще хотелось бы отметить, что, несмотря на усеченный состав, и постоянное давление противника, пока были силы, не было отбойной игры. А в первом тайме прекрасно держали мяч, и тон у комментатора был не такой восторженный, как в конце игры, когда Александр Генрихович дал поиграть запасным…
Были в истории Торпедо и более крупные поражения, вспомните как паровозам влетели… Пережили… И это переживем. И еще один плюс – после такой оплеухи виднее, что делать дальше, кто лишний, а кого надо взять… Бородюк разберется! Надо как следует поддержать команду в следующей игре. Это в наших силах! В Алании тоже не звездный состав, споткнутся...

ЛЕКС47, Среда, 28 апреля 2021 20:38
  • 44


ниточник
Четверг, 29 апреля 2021 07:55
ЛЕКС47 (21:28)
Ищем позитив там где его нет. Команды вчера были разные по классу. Крылья играли вперед,наши поперек и назад. Скорости у нас ниже. Больше голевых моментов мы фактически не создали а крылья 2-3 могли еще забить.
  • 2
VitaBor
Четверг, 29 апреля 2021 12:18
ниточник (07:55)
"Ищем позитив там где его нет".

Начало послематчевого интервью Осинькина почитайте...
  • 1
Абалтус
Четверг, 29 апреля 2021 16:18
ниточник,
точно!
А то тут одни "кандидаты в главные тренэра Торпедо"! Того убрать, этого приобрести...
Интересно, Ваш Дворецков хотя бы умеет бегать с мячом? Только и видишь, что он предпочитает ходить с мячом, только и делов-то.
TorTusch
Четверг, 29 апреля 2021 22:42
ЛЕКС47 (20:38)
С Уважением, к Вашему посту. Согласен во всём.
  • 1
ЛЕКС47
Пятница, 30 апреля 2021 10:57
TorTusch (22:42)
Спасибо

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум