Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217468



⚽ Бородюк о матче, заменах, Калмыкове и о том, что дальше

Текст - в комментарии

olll, Среда, 28 апреля 2021 21:27
  • 11


Zеленоград
Среда, 28 апреля 2021 22:56
До удаления на Торпедо было приятно смотреть. Жаль судья не дал возможности посмотреть за дальнейшим развитием событий. Сломал зрелищный матч, не то чтобы с достаточными основаниями. С первыми двумя мячами Крыльям в приличной степени повезло. В первом перед ударом Ботнарь сделал шаг влево, в итоге гол. Жаль Бородюка позвали поздно, когда многое было проиграно. В любом случае сейчас находимся на правильном пути. Спасибо команде и тренеру. И работать.
  • 9
soratniki-info
Среда, 28 апреля 2021 23:46
Игорь Осинькин, главный тренер «Крыльев Советов»:

- Счет крупный, но матч начинался очень тяжело. Мы хотели сами доминировать, но соперник смог в этот момент создать нам огромные трудности. Матч, наверное, с одной стороны, делится на «до удаления» и «после». Но с другой стороны, если оценивать начало матча, у нас был хороший голевой момент. А после получил травму Витюгов. Мы недостаточно быстро разобрались с этой ситуаций. Не выпустили вовремя вместо него футболиста. В этот момент не досмотрели, не добежали и получили гол. Но после этого считаю, что играли в хороший и быстрый футбол, создали очень много моментов. После удаления мы, конечно, уже неплохо использовали лишнего. То, как мы расставлялись, то, как мы играли с тактической точки зрения, это тоже надо уметь против 10 футболистов. Это непросто. Но приятно, что футболисты так реагировали на изменения тактического расклада на поле. Мы идем к нашей цели и после прошлой, не очень удачной игры, мы говорили, что нам нужно три победы, сейчас нам надо две победы, чтобы мы уже могли готовиться, в том числе и к финалу Кубка России.
  • 1
VitaBor
Среда, 28 апреля 2021 23:47
SAAr (21:49)
akolchin (21:52)
Безусловно, нынешние Крылья существенно мастеровитее Торпедо, но... выиграть или не проиграть в отдельном матче более слабая команда все-таки может. И первые 25 минут игра нам вполне удавалась - это очевидно. К сожалению, два гола подряд в концовке первого тайма наших подкосили... И если у Крыльев поначалу игра не очень клеилась, то после двух голов они раскрепостились, а наши этот сильный психологический удар не выдержали, и, что называется, поплыли... Кстати, мне тоже кажется, что вина Ботнаря в двух первых голах есть. Если бы первый тайм закончился в нашу пользу, то неизвестно, как бы события разворачивались дальше.
Очень надеюсь, что Авдеев из этого поражения сделает правильные выводы - в смысле укрепления состава, на бесплатных игрока далеко не уедешь. А наезды на Бородюка преждевременны и необоснованны.
  • 4
GushV
Четверг, 29 апреля 2021 06:50
akolchin (21:52)
Ну, на Прошкина я б посмотрел ( но либо он, либо Адаев).
А что смотреть на Кертанова и Шкофлека и чем они интереснее Коржа?
Настроение у всех плохое, но должна ж и логика в претензиях присутствовать
GushV
Четверг, 29 апреля 2021 06:54
Andersen (22:06)
Да, Бородюк делает ставку на моральный дух, единение команды.
Но главное для любого тренера - состав. А не схема игры.
Куда как передовая была схема у Игнашевича, только не работала.
ниточник
Четверг, 29 апреля 2021 08:23
GushV (06:54)
Бывало что и работала.
  • 2
akolchin
Четверг, 29 апреля 2021 08:24
LeonViT (22:34)
Тренер ни в чем не виноват.Принял тяжелое наследие от С.Н. и пытается оптимизировать тот состав ,кот.достался в наследство. Очевидно, что с этим составом, что-то путное сделать не удастся.Можно с командами из нижней и средней части таблицы упираться на ничью или выигрыш с мин.счетом.А вот с командами из верхушки ничего не получится. Не хватает класса.Хотите Вы или нет, а усиление придется делать уже летом. Ему уже ставить по заменам некого.Попробовал Кертанова,Шкофлека ,сейчас Гордюшенко.Не получается.А вообще, команду было очень жаль-избиение с куражом.Да и Бородюк после 60 мин. практически уже не выбегал к линии техзоны, а обхватил голову руками. Ну,хорошо хоть извинился перед болелами.
pbg8
Четверг, 29 апреля 2021 09:47
akolchin (08:24)
Класики считают, что для создания конды надо 2 года. "Наследие" их не получило, если АГБ быстро справится не сможет, то вряд ли и он эти 2 года отработает, всем надоедят ссылки на "наследие".
Об отсутствии усиления. Где Адаев, который был одним из основных игроков? Его даже пробовать не хотят, в отличии от других. Вспомните, как он рубился при игре в меньшинстве.
Козлов значительно быстрее (как и молодой чертановец) Шоркина, который в центре просто стоячий, и от него систематически убегают по центру. Шоркин был не плох, когда играл левее.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум