Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217469



Напишу отдельно по игре, игрокам и тренеру. Игру можно разделить на две части: до удаления и после. До удаления игра прям радовала глаз, комбинации, перепасовка между игроками давала ощущения отсутствия мандража перед соперником. Гол вышел на заглядение, а именно предшествующая игра Дворецкова и Кравчука, они прям спелись вместе и пятками классно играли, эта связка должна быть удержана для следующего сезона в ФНЛ. После удаления просто ужас: игроки растерялись не зная, что им делать. Мне не понятно единственное решение тренера, почему он не перестроил игру в защите?? Может быть 5 и не получили бы, хоть не так обидно было бы. По заменам: на удивление понравился Гордюшенко, про которого все уже забыли. Очень понравился Орехов, не помню обрезов: все четко в ногу и с обострением. Лях уже не тянет и это видно, Корж-такое же «интересное»приобретение, как и Максимов. Бородюк правильно говорит, все дело в психологии, в 10ром играть нужно иначе. В этом сезоне уже точно ничего не светит, поэтому можно «смотреть всех». По составу, правильно сказали, нужно будет расставаться с большинством: например(мои мысли)Довбня, Редькович, Магаль, Козлов, Прошкин, Кертанов, Лях, Шкофлек, Корж. Про наших пенсионеров скажу так, они нужны, но не на целую игру. Как видим состав может поменяться очень сильно, как и должен поменяться тренерский штаб, а именно помощники главного тренера. Скажу честно, больше жду межсезонья и сборов с расставаниями и приобретениями, чем ждать чуда от отключения этого сезона.

KAHN, Среда, 28 апреля 2021 22:14
  • 4


DEDdedov
Среда, 28 апреля 2021 22:38
Ботнарь, Евдокимов, Дворецков (Орехов на перспективу)остаются, Рязанцев и Лебеденко - помощники гл.тренера, Самсонов на замену и в качестве дядьки. Остальных на продажу...)))
chernomor61
Среда, 28 апреля 2021 23:08
DEDdedov (22:38)
Строго, но разве Вы не в курсе, что "усиливаться" при масляпиных мы можем только БЕСПЛАТНО. Скажем на место Кравчука кого при такой практике найдем?
DEDdedov
Среда, 28 апреля 2021 23:12
chernomor61 (23:08)
Весь набор бесплатных кравчуков, однотаймовых баланюков, каплиенок, шкофликов и коржей также отпустить бесплатно, как и взяли, они никому не были нужны. Балласт трансферной компании.
ЗЫ
Впрочем, при условии, что Авдеев даст карт- бланш на формирование состава Бородюку, он и определит кого оставить.
Арнольд Пыркин
Среда, 28 апреля 2021 23:30
chernomor61 (23:08)
Сейчас трансферная политика клуба заключается в том, что трансферный бюджет формируется из средств от продажи игроков. В этом сезоне продали Сергеева за 17 млн. рублей и Берковского за небольшую сумму. Потратили 2 млн. рублей. Не знаю за кого платили, но где-то эти 2 млн. упоминались. Получается, что 15 млн. рублей в трансферном бюджете клуба всё же есть.
chernomor61
Среда, 28 апреля 2021 23:54
Арнольд Пыркин (23:30)
Трансферная политика клуба нам доподлинно неизвестна, но приход Маслова Вам ни о чём не говорит? Ведь определённый "след" за ним тянется и это точно. Почему "ушла" Еланцева? Как изменился климат в команде ПОСЛЕ ЭТОГО? Можем ли мы надеяться на качественное пополнение в таких условиях? Уход лучших показателен, ведь у нас в какой-то момент были оба лучших бомбардира ФНЛ - Сергеев и Макаров и вдруг всё рассыпалось. Произошло что-то СЕРЬЁЗНОЕ, о чём мы не знаем. Но нам не на пользу.
chernomor61
Четверг, 29 апреля 2021 00:01
DEDdedov (23:12)
Дпустим, коллега, Авдеев даст карт- бланш, а где брать игроков? Авторитет команды сильно пошатнулся. Уход тренера после невыполнения простой, как казалось в недавнем прошлом, задачи - стыки. Невразумительная игра в матчах с аутсайдерами и,наконец, 1:5 с некомплектом Крыльев. Это серьёзно. Сами понимаете, подъём 100% был, но чуть не хватило и в результате, похоже, пролетаем.
капитан Врунгель
Четверг, 29 апреля 2021 08:16
О каком Макарове в нашем составе речь? В аренде был Руденко
  • 2
chernomor61
Четверг, 29 апреля 2021 11:26
капитан Врунгель (08:16)
поправка: действительно Руденко

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум