Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217533



Лучший русский бомбардир
Иван Сергеев побил рекорд ФНЛ

За прошедшие пару часов об этом не написал только ленивый. Напишем и мы. Фактуру вы знаете - 39 голов в чемпионате (ранее Федьков - 38 в сезоне-2004, где «Терек» тащили за уши). Нельзя не поздравить этого простого русского парня из города Череповца. Наверное, для постоянных читателей нашего канала не секрет трепетное отношение редакции к Сергееву. Мы видели этого парня в «Строгино», мы советовали Елене Васильевне обратить на него внимание, на что получали логичный ответ - «Да, знаем-знаем». Бомбардирский талант парня виден всем. Ну если ему на роду написано забивать отовсюду и постоянно, как Герду Мюллеру, надо быть совсем отбитым (как Игнашевич), чтоб этого не видеть и ставить его, например, на фланг.

Наши «друзья» с Питера попытались прикрепить ярлык «русский бомбардир» к Кержакову. Ну что ж, спасибо, что не к Дзюбе)) А чем условный Сергеев хуже?

Четыре последних сезона ПОДРЯД Иван - лучший бомбардир той лиги, где играет. Дважды - в составе нашего «Торпедо». Тогда, летом 2018 года, он был одним из главных доказательств серьезности амбиций клуба. За два года он полностью подтвердил все авансы, отработал каждый выплаченный ему рубль. Наверняка то же самое могут сказать и в Самаре, в любом случае - увы, это уже их дело.

Сейчас же «тема Сергеева» с его рекордами, голами в ворота «Торпедо» в разгромных для нас матчах, его реакция - это та острая тема, которая может рассорить сораТников в напряжённый момент решающих матчей. Ведь можно до потери сознания спорить о процентах его реализации, сам он хотел уйти или его трансфер - полный провал МаслЯпиных, об обоснованности его стоимости тогда и сейчас, о (не)умении Игнашевича раскрыть полностью потенциал таких игроков, о том, что не Сергеев ли (+ Самошников и Божин) были главной причиной успеха первого сезона в ФНЛ (а вовсе не тренер-дебютант). Можно. И наверное напишем что-нибудь в летнее межсезонье.

А сейчас давайте просто порадуемся за русского бомбардира с улыбкой «доброго молодца». И пожелаем нашему клубу снова открывать такие таланты в глубинах русских лиг, подписывать их себе и относиться к ним бережнее. Возможно, тогда к клубу снова придут успехи.

Впрочем, и у нынешнего коллектива с новым-старым тренером ещё есть время доказать всем, что они тоже не лыком шиты. Воронеж ждёт нас! ⚫️⚪️

https://t.me/tme1924/1476

torolen, Среда, 5 мая 2021 16:38
  • 47


Baza
Среда, 5 мая 2021 16:49
Планирую 8 мая быть на стадио, билеты на кассире по 180,250 (может, прикупить немного) на центральные трибуны, а на наш сектор как попасть, знает кто?
torolen
Среда, 5 мая 2021 16:54
Baza (16:49)
Лёш, привет
На наш сектор (Северная трибуна) проход будет бесплатным. За час до матча у сектора будет стоять Василий Петраков и помогать местным с пропуском наших сораТников
  • 1
Zеленоград
Среда, 5 мая 2021 17:31
ИМХО всё что ниже...
потеря Сергеева есть главный провал Игнашевича и команды менеджеров во главе с Масловым. Не верю, что его нельзя было уговорить, а позже раскрыть его потенциал. Причем, этот провал очевиден всем как самый яркий. Игнашевичу теперь предстоит показать себя вне Торпедо, а я про менеджеров... Если к этому главному провалу добавить провал летней селекционной компании, неудачи зимы, которые почти уничтожили наши шансы на решение основной спортивной задачи, позднюю реакцию на смену главного тренера, а также невозможность похвастать каким-либо позитивом во взаимотношениях с болельщиками, то получается, что менеджменту нужно было срочно спасать лицо. И что-то мне подсказывает, если бы не эта ситуация, то не видать нам было бы Бородюка, притащили бы кого угодно, только не его.
  • 9
Павел
Среда, 5 мая 2021 17:40
когда уже всем надоест писать проСергеева. он как заноза в жопе. Проехали. нет его, у нас другие игроки и задачи. Убежал в Крылья, сейчас дальше убежит в другую команду. в Торпедо он откровенно убирал ноги и избегал борьбы и столько явно не забил бы у нас никогда при наших исполнителях. у нас пас нападающему никто отдать не может. Также ходил бы и плакал без мяча, как бестолку пробегал в последнем матче Баланюк( нужно сконцентрироваться на тех игроках, что есть, выдать два победных матча под финал чемпионата. А там посмотрим
  • 10
Alexs
Среда, 5 мая 2021 17:48
Лишившись лидеров, перспективных игроков,(Сергеев, Божин, Самошников, Галоян)Торпедо не стало богаче, а вот слабее однозначно да!
По-моему это провал менеджмента(Маслов, Ляпин, Игнашевич)после такого им надо уйти в отставку! И почему бы Авдееву не признать свою ошибку с увольнением Еленцевой, это тоже промах 100 процентная потеря!
  • 16
Zеленоград
Среда, 5 мая 2021 17:58
Павел (17:40)
Мы не так богаты хорошими игроками, чтобы те крупицы, которые есть разбазаривать направо, налево. И если нам преподнесли новый менеджмент, как больших профи, то и возникают вопросы.
  • 8
torolen
Среда, 5 мая 2021 18:24
Пост как раз и написан как примирительный
Кто захочет - порадуется за парня, кому все равно - пройдёт мимо

Но кому охота поспорить или обвинить в убирании ног - тот всегда грязи найдёт
  • 16
Silver103
Среда, 5 мая 2021 18:46
"О тебе, о подлеце,
Слава аж в Череповце!
Ты всему народу в душу
Наплевал в моем лице!.." (с)
  • 8
akolchin
Среда, 5 мая 2021 18:52
Еще раз повторюсь,если бы Сергеев вовремя не ушел из Торпедо, не было бы и этого рекорда, и его роста ,как форварда суперкласса. Думаю,он очень доволен сделанным шагом по карьерной лестнице. Ну, а Торпедо он тоже отдал часть своего таланта,был лучшим бомбардиром 2019-2020 -14 голов в 27 матчах.Его рекорд впечатляет,но он не был бы возможен в любой другой команде ФНЛ,кроме КС. Теперь на основании достигнутых успехов со Штромбергом будут выбивать из КС удовлетворяющий их контракт. Ему надо остаться в Самаре и продолжить свою карьеру уже в РПЛ.И еще раз повторюсь: в Томи играет в аренде Никита Кривцов(выходец из владимирского Торпедо), срок окончания аренды 30.06.2021. Было бы хорошо взять еге,отличный нап,может вырасти во второго Сергеева,зуб даю.
  • 4
Baza
Среда, 5 мая 2021 18:57
torolen (16:54)
Саш, спасибо!
Все понял, контакт Василия есть, если что. Надеюсь, наших будет много!
  • 1
torolen
Среда, 5 мая 2021 18:57
akolchin (18:52)
Это хорошо, что Вы про Кривцова аж повторяете. А почему не то что не повторяете - ни разу не упомянули про его ситуацию с агентами и представителями? Привет Казакову и так далее. Сейчас парень может и дискву схватить. Не забывайте об этом
  • 12
slava
Среда, 5 мая 2021 19:10
Иди на ХУЙ.
  • 1
Kawaii
Среда, 5 мая 2021 19:17
Ваня Сергеев в видео сказал, что были внутренние причины, из за чего он покинул Торпедо, а не из за финансов)) Маслова в отставку!!!
  • 6
akolchin
Среда, 5 мая 2021 19:24
torolen (18:57)
Маньяков и Казаков разберутся между собой.Просто заинтересованность клубов РПЛ дальше разговоров пока не идет,а если и дойдет,его может ждать судьба Берковского и иже с ним.
А в Торпедо его ждут хорошие перспективы прежде всего в игровой практике и приобретения опыта, как в свое время Сергеева.
Fruckt
Среда, 5 мая 2021 19:44
Есть вопрос!
Чем уход Сергеева отличается от ухода Лебеденко в свое время?
Что одного травят, другого восхваляют!
Оба кинули команду в самый неподходящий момент.
Оба ушли на увеличение зп.
Оба ушли в команду конкурент.
  • 9
DEDdedov
Среда, 5 мая 2021 20:19
Fruckt (19:44)
Есть разница, Лебеденко вернулся в Торпедо, Сергеев пока нет. Вот как вернётся Иван, его сразу будут обзывать Иудой и чморить во время игры )))
  • 8
tor958
Среда, 5 мая 2021 20:24
Fruckt (19:44)
Просто один из них свой воспитанник.
В остальном различий особых нет.
  • 7
akolchin
Среда, 5 мая 2021 20:24
Fruckt (19:44)
Мотивы одни и теже.Но Лебеденко вернулся(частичная реабилитация за уход), а Сергеев только в начале своей одиссеи. Может и он перед пенсией вернется в Торпедо.Тогда и его болелы будут хвалить и превозносить.А сейчас свежи раны от его ухода, поэтому многие и недовольны. Лично мне уже все равно-ни тепло,ни холодно,что он в КС.
  • 1
Igni
Среда, 5 мая 2021 20:55
Редкость, когда простой русский парень из провинции играет хорошо. Ваня - молодец.
  • 11
Николай Владимирцев
Среда, 5 мая 2021 22:11
Павел (17:40)
Согласен, что нужно сконцентрироваться на тех игроках, которые есть (болельщикам в ходе матчей, тренерам - ещё и при подготовке). Не согласен, что И. Сергеев убирал ноги. Видел не все его матчи в Торпедо, не во всех всё у него получалось, но ни разу не видел, чтобы Иван избегал борьбы
  • 6

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум