Победы нашим, пусть хоть юниоры зажигают.

пономарь, Четверг, 6 мая 2021 08:22
  • 11

Четверг, 6 мая 2021 08:48
В хоккее ещё пацаны с молодёжью чего-то добиваются на международной уровне!!! О футболе нашем этого не скажешь..(

По существу вопроса, - канадцы на голову сильнее всех на турнире. А им ещё и отдохнуть на 4 часа больше дали перед финалом. Если наши мальчишки упрутся ( не как шведы в полуфинале) - респект им однозначно!!! Будем болеть!
  • 3
Четверг, 6 мая 2021 16:30
Ночью смотрел невероятный по напряжению матч россиян с финнами. Разудалый романтический юношеский хоккей, лишённый всякого прагматизма, запомнился вихрями атак и абсолютной непредсказуемостью. За 4 минуты до сирены при счёте 6:3 в пользу России, Финляндия убирает вратаря и с пустыми воротами сокращает разрыв до минимума 5:6. Однако наши парни выстояли и теперь могут попасть в финале под канадский сверхмощный каток. Шведов в полуфинале Канада раздавила 8:1!
Смотрите юношеский хоккей! Это совсем другой вид спорта, в отличие от тягомотной КХЛ. Болеем за нашу молодёжь, за наше спортивное будущее!
  • 1
torpand
Четверг, 6 мая 2021 19:39
пономарь (08:22)
Канада на две головы лучше всех остальных.
Но шансик небольшой всё же есть...
Hisoka
Пятница, 7 мая 2021 06:35
Наши хорошо смотрелись. Дважды вели в счете, но во втором периоде пропустили две шайбы. Не получилось дожать в концовке при счете 4-3. Канада в конце устали уже, просто отбивались. Наши в большинстве как-то не проявили себя, несколько раз те удалялись. А Канада сразу забросили как у наших удаление было. Так что не выше они особо.
Пятница, 7 мая 2021 11:49
Язык не повернётся обвинить парней в проигрыше канадцам. Играли достойно. Заставили Канаду большую часть матча обороняться. На это только Россия способна. Наш воротчик Иванов, конечно, хорош, но пару раз всё-таки не выручил. Поэтому и уступили в равной и напряжённой борьбе.