Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217545



«Краснодар» хочет подписать форварда «Крыльев» Сергеева. У него 39 голов в 37 играх ФНЛ

«Краснодар» намерен договориться по трансферу форварда «Крыльев» Ивана Сергеева, сообщает «РБ Спорт».

Краснодарский клуб может укрепить линию нападения лучшим бомбардиром Олимп-ФНЛ, который забил 39 мячей в 37 матчах, побив рекорд первой лиги по голам за сезон.

Контракт Сергеева с «Крыльями», которые выкупили его за 17 млн рублей у «Торпедо» в начале сезона, истекает в июне 2022 года. По данным источника, в соглашении есть опция выкупа за 34 млн рублей, что не является проблемой для клубов РПЛ.

Наиболее предметный интерес проявляет «Краснодар», который ищет нападающего. В то же время, как и в случае с другим форвардом самарцев, ранее перешедшим в топ-клуб (Соболев – в «Спартак»), потенциальному работодателю предстоят сопутствующие расходы – в данном случае, как говорят источники на футбольном рынке, около 2 млн евро.
https://bit.ly/3ep2CF5

knyt11, Четверг, 6 мая 2021 20:51
  • 1


soratniki-info
Пятница, 7 мая 2021 17:14
Партизан (15:51)
Видимо, у профессора Глаголева были непростые отношения с фантазиями и ассоциациями. Впрочем, стоит ли удивляться, учитывая, что он преподавал логику))) И, возможно, ему было тяжело с женщинами. Ведь у них каждое слово имеет несколько противоположных значений. Надо обязательно в параллель ловить интонацию. И простое вроде бы слово "нет" может менять значения в диапазоне от "никогда не делай так" до "я об этом мечтаю" ))
  • 1
горбунов
Пятница, 7 мая 2021 18:27
Партизан (01:57)
Контракт с Ваней Еланцева подписывала.
Партизан
Пятница, 7 мая 2021 22:25
soratniki-info (17:14)
Ну несмотря на то, что дала ходу ни на что не опирающаяся безудержная воля фантазии, но хоть безапелляционности поубавилось: появились такие слова как «видимо», «возможно», «вроде бы»… Какой-никакой, а прогресс! :)
Хотя в целом похоже на попытку Мюнхгаузена вытащить себя за волосы из болота…
  • 1
Партизан
Пятница, 7 мая 2021 23:03
горбунов (18:27)
Так-то оно так, но что теперь об этом…

Я вот вспомнил, что в закладках у меня масловский опус лежал. Извлёк. Из интервью Чемпионату от 07.10.2020-го:
«Сергеев - это история про бизнес. Про то, чем мы планируем заниматься. Мы продолжим зарабатывать на трансферах».
Правда, тут пробуксовочка наметилась. С Сергеевым явно продешевили, а вопрос количества хромает. Надежда на сегодняшний день только на продажу Ботнаря… Но планы-то остались…

Еленцева же, являясь кандидатом биологических наук, что говорит о её более высоком, чем у некоторых, интеллектуальном уровне, и, как мне представляется, человеком тонкой и сложной душевной организации, ну никак не предстаёт человеком «купи-продай». Приоритетом и алгоритмом ее действий были, насколько я это понимал, прежде всего развитие команды. А развитие команды не может совпадать с одновременной целью продажи лучших игроков, устраивании инкубатора, «зарабатывании на трансферах». Кто-то где-то зарабатывает, конечно, на такой схеме, но без видимого движения вперед. Да и явно это не в торпедовской традиции.
Вот так все перевернулось, такая контрреволюция случилась, и имеем то, что имеем…
  • 1
горбунов
Суббота, 8 мая 2021 09:58
Партизан (23:03)
Женщины вообще в основном более "тонкой и сложной душевной организации" У нас в стране мало спортивных менеджеров высокого уровня, в основном дай бабла я создам команду ого го, как и тренера тоже. А порядочность это категория - дефицит в наше время С этим у Елены было все нормально, но как профи в спорте учиться и учиться, увы не дали время.Клуб разрушили не в один день а вот создать нужно время а главное деньги.Зарплаты загнали конечно выше некуда, они тормозят футбол, правда есть тенденция к снижению но как будет? Посмотрим на примере Вани что по чем.
Dimych
Суббота, 8 мая 2021 13:10
Партизан (23:03)
Видимо и к сожалению, ваши чаяния и надежды не совпадают с целями и задачами, поставленные президенту клуба его владельцем.
Партизан
Суббота, 8 мая 2021 14:23
горбунов (09:58)
Про порядочность спецом не писал, ибо это столь известная истина…

Dimych (13:10)
Если бы только мои! В кои-то веки повезло, и такой разворот…

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум