Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217569



Просто для некоторых из команды Игнашевича
С 25-го по З1-ый тур Торпедо потерпело пять поражений и сделало 2 ничьи, без единой победы.
Иными словами, было потеряно 19 очков подряд.
А теперь представьте наше нынешнее место хотя бы при 50-процентном результате в той позорной серии, если б тогда набрали не 2, а хотя бы 8 очков.

GushV, Суббота, 8 мая 2021 17:06
  • 24


torolen
Вторник, 11 мая 2021 19:40
Stakan (19:00)
Ну тут несколько угарных моментов. Главный из которых - это то, что ты искренне считаешь, что это Маслов "убрал коня". не СД в целом, не Авдеев лично, ни последний совместно с Судариковым... Нет. Именно Маслов)) Тут хоть стой, хоть падай. Спросить можно - а на чем основано это "Мнение", она же "теория", она же... еще что-то?)))
Второе - кейсы Садыхова и Сергеева нельзя сравнивать хотя бы потому, что в одном случае контракт полностью истек, а в другом - оставался год. Это сами по себе разные ситуации. Я понял твою реплику про "через год" - но это тоже мимо, ведь и не Маслов занимался продлением Сергеева. Уход Садыхова, кстати, не повлек за собой последствий в виде снижения спортивных результатов. За счет продления (точнее подписания) того же Сергеева, подписания Самошникова. Хотя в принципе за всю ситуацию именно с Садыховым хвалить вообще некого.
Третье. Меньше всего хочется защищать Еленцеву и сравнивать с обожаемым тобой Масловым (как минимум потому что время не пришло), но уж для начала она, Еленцева, этого Сергеева "нашла и подписала", в том числе на срок больше года, чтоб Маслову было бы что продать)) Два года голов и хоть какие-то копейки за уход - это Еленцевой заслуга, а не Маслова)) Сам Маслов-то нашел и подписал футболиста, которого удалось в дальнейшем продать хотя бы за 10 (ну еще чтоб за прошедший период в команде он был ее лучшим игроком, бомбардиром - ну это так, факультативно)?
И четвертое. Строго по казуистике - Игнашевич при Еленцевой как раз главным и не был)) Так, подпасок.

Говоря твоими словами - главным его сделал Маслов))))) Вот такое вот - мнение, теория))

ps Пятое. Как же у меня трещит голова, когда неглупые вроде люди типа тебя (мы сейчас о футбольном хозяйстве) скатываются в такую простоту (если не сказать глупость) - "ну он хотя бы небесплатно ушел". Следуя этой логике, если ставить ее во главу угла, надо продавать за любые копейки всех и вся. Но ведь нет же. Многие игроки как уходят по истечению срока соглашения, так и приходят свободными. Это далеко не всегда страшно. И точно уж не является аксиомой утверждение "ну через год истекает контракт, продлевать отказывается, надо продать". Ага, и продать не абы кому - а прямым конкурентам в лиге. Повторюсь, это не аксиома. Я еще буду об этом писать отдельно и подробно по Сергееву, а пока накину (себе же в черновик) - что его непродажа не повлекла бы сильных последствий. В самом крайнем случае он бы просто сидел и не играл, а эту сумму (менее 20 млн.) компенсировали бы чем-то другим. Но он бы и не забивал за соперников, в том числе нам. И это в самом диком случае, который реально маловероятен. А по факту, скорее всего, через месяц хандры и легкий ср.чей с тренером Сергеев, которому нужны и премиальные, и играть, чтоб с ним подписали вкусные контракт другие клубы - вышел бы и играл как миленький. И наверняка без всяких рекордов, но свои 15-20 положил бы. Что с Калмыковым, что без. И в паре, и подменяя друг друга, они бы зажгли. Это вам, как говорится, не Прошляков, не Баланюк и не Корж. А там, глядишь, и зимой, под задачу, подписал бы новое соглашение, с суммой отступных несколько больше 17 млн)) Рассуждать можно долго

Поэтому - "ну ушел хотя бы небесплатно" - это излишнее упрощение
  • 2

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум