Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217575



Мне жаль те 5 тысяч зрителей, которые смотрели на эту тягомотину…
Такое впечатление, что в победу торпедовцы не верили с самого начала игры. Невнятные передачи, отсутствие мысли. Неуверенная, порой небрежная игра защиты. Отбывающий номер Баланюк и «обессиливший» при выполнении удара Дворецков. Могу предположить, что с такой игрой мы избежали позора в стыках. Команде предстоит большая чистка состава в межсезонье. К сожалению, многих подписали на большие сроки, но надо как-то договариваться полюбовно. Требуются игроки во все линии, при этом надо удержать Ботнаря, Кравчука, Дворецкова, (он еще покажет себя). Нужны игроки с опытом, но не возрастные, доигрывающие, которым стремиться некуда. Необходим лидер, не по возрасту, а по игре.
Вероятно, сейчас посыпятся критические стрелы в адрес Бородюка. Я думаю, вряд ли стоило ждать от него чуда. Набирал очки, без блеска, но набирал. Знакомился с командой и теперь, надеюсь, он знает кто на что способен. Авдеев обещал повысить финансирование независимо от результата, Значит не стоит делать ставку на «свободных агентов», иначе результат будет таким же…
Посмотрел игру Алании и увидел те же 0:0, но более интересную игру. И опять подумалось, что совсем не удивлюсь, если Алания проиграет в Хабаровске, а Балтика победит Крылья в последнем матче…
Наступает время, когда «мастерство» судейской бригады сможет решить любые вопросы…

ЛЕКС47, Суббота, 8 мая 2021 19:06
  • 18


zavr
Воскресенье, 9 мая 2021 19:12
Партизан (12:44)
Не зря финал его биографии странным образом схож с Гердовской.
Чуть было не сказал, что это у них семейное)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум