Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217575



Мне жаль те 5 тысяч зрителей, которые смотрели на эту тягомотину…
Такое впечатление, что в победу торпедовцы не верили с самого начала игры. Невнятные передачи, отсутствие мысли. Неуверенная, порой небрежная игра защиты. Отбывающий номер Баланюк и «обессиливший» при выполнении удара Дворецков. Могу предположить, что с такой игрой мы избежали позора в стыках. Команде предстоит большая чистка состава в межсезонье. К сожалению, многих подписали на большие сроки, но надо как-то договариваться полюбовно. Требуются игроки во все линии, при этом надо удержать Ботнаря, Кравчука, Дворецкова, (он еще покажет себя). Нужны игроки с опытом, но не возрастные, доигрывающие, которым стремиться некуда. Необходим лидер, не по возрасту, а по игре.
Вероятно, сейчас посыпятся критические стрелы в адрес Бородюка. Я думаю, вряд ли стоило ждать от него чуда. Набирал очки, без блеска, но набирал. Знакомился с командой и теперь, надеюсь, он знает кто на что способен. Авдеев обещал повысить финансирование независимо от результата, Значит не стоит делать ставку на «свободных агентов», иначе результат будет таким же…
Посмотрел игру Алании и увидел те же 0:0, но более интересную игру. И опять подумалось, что совсем не удивлюсь, если Алания проиграет в Хабаровске, а Балтика победит Крылья в последнем матче…
Наступает время, когда «мастерство» судейской бригады сможет решить любые вопросы…

ЛЕКС47, Суббота, 8 мая 2021 19:06
  • 18


altoch
Суббота, 8 мая 2021 19:12
Дворецков не чем не лучше игроков которых вы не назвали.
Понравился комментарий в другой сегодняшней теме про его игру.
  • 1
Alexs
Суббота, 8 мая 2021 19:15
ЛЕКС47 (19:06)
Да уж игра так себе, игроки тоже, ни ударов, ни нормальных атак осмысленных, Галояна вернул бы из Велеса. Тренер тут не причем, мастерства не хватает, а одного старания мало!
  • 2
Москва08
Суббота, 8 мая 2021 19:17
А, вот последний тур может быть интересным.
Не думаю, что Самара сдаст Балтике, а Хабаровск Алании.
ЛЕКС47
Суббота, 8 мая 2021 19:17
altoch (19:12)
Дворецков видит поле, что не всем дано...
  • 6
ЛЕКС47
Суббота, 8 мая 2021 19:19
Москва08 (19:17)
Смотря как закончится финальная игра на Кубок...Хотя в победе паровозов почти не сомневаюсь...
Alexs
Суббота, 8 мая 2021 19:19
ЛЕКС47 (19:17)
И удар есть, надо развивать.
  • 1
pbg8
Суббота, 8 мая 2021 19:33
Огорчает что игры нет вообще! С таким можно как-то смирится, если при этом в вышку выйдут. Пока этим и не пахнет, перспектив не видно. Честно говоря от замены тренера пока лучше не стало. Ни в защите, ни в центре, ни в атаке. Игра команды навивает скуку. Единственное светлое пятно - игра с Нефтехимиком.
  • 2
Datex
Суббота, 8 мая 2021 19:37
ЛЕКС47 (19:06)
Некоторые мысли вслух:
1. Нет нападающих на замену;
2. По прежнему нет ударов издали;
3. По прежнему, нет внятных розыгрышей стандартов;
4. Сдохли по физике во втором тайме;
5. Меня в последнее время пугает политике замен ГТ: используем не все и поздно. Неужели и Кертанов и Шкофлек настолько плохи, чтобы усилить атакующие действия?
  • 2
Dimych
Суббота, 8 мая 2021 19:38
Пришло время Балтики. Навряд ли что-то помешает калининградцам победить в двух оставшихся матчах и набрать 76 очков. Да и судьи должны помочь. Путин будет рад. Не зря стадион строил. И Пруссии нос утрём лишний раз.
Наш потолок теперь 75 очков. Не верю, что Алания обыграет СКА. Если будет ничья, то это тоже 75 очков.
Даже если произойдёт какое-то чудо и Торпедо выйдет в стыки, то и Уфа и Арсенал выше нас на две головы.
Никак не могу понять, что произошло с командой после зимнего перерыва. Ни Игнашевич, ни Бородюк не смогли наладить более-менее достойную игру. Вроде все условия для футболистов созданы и зарплату вовремя платят. Даже автобус пригнали и покрасили. Чего ещё надо?
  • 4
Партизан
Суббота, 8 мая 2021 19:39
Допустим, тренер всё нужное правильно объяснил - все тактические действия, действия индивидуальные. Всех расставил как надо. Можно допустить? Можно.
Что ещё нужно? Воля нужна. Которую тренер не может рассовать каждому. А её-то и не проявили. Полное безволие - вот что послужило причиной результата… Стыдно было смотреть. Убогость.
Подумать только - за ВСЮ игру лишь ОДИН прорыв в чужую штрафную по правому флангу Магаля во втором тайме, да пара хлипких ударов Дворецкого, никаких даже близко угроз не создавших… И это в решающей игре!
Как же, Шинник-то мы точно уделам! Да будет ли это уже необходимо?
  • 2
ЛЕКС47
Суббота, 8 мая 2021 19:39
Datex (19:37)
Может и не плохи.... Скоро узнаем кого Бородюк оставит в команде
  • 1
Dimych
Суббота, 8 мая 2021 19:52
Datex (19:37)
Понять Бородюка очень трудно. Вот выпустил сегодня Адаева, лишённого на длинный период игровой практики. И что? Владислав открывается, его никто не видит и он не знает куда бежать и что делать. Один раз пытался прорваться по краю, но судья его не понял, не дал явный штрафной. После этого Адаев сник, запулил безадресный навес, стал пасовать назад, потом начал искать мяч в центре. На мой взгляд, Генрихович обязан был дать чёткую установку, как Адаеву, так и его партнёрам. Правильную мысль высказал soratniki-info. В игре нет чёткого плана и чёткой идеи. Каждый футболист действует по ситуации, полагаясь на своё мастерство, которого явно недостаточно, тем более, когда с физикой проблемы.
  • 3
akolchin
Суббота, 8 мая 2021 19:53
Честно, надоело выискивать и рассматривать в микроскоп плюсы и положительные качества у посредственностей от футбола. Забавно видеть,как в комментариях один и тот же игрок становится то высотехничным,видящим поле,с хорошим ударом и т.д. А на самом деле ничего из себя не представляющим: ни техники,ни выбора позиции, ни паса. Мяч от всех отскакивает,как от доски.За 2 мин.насчитал до 5 отбойных выносов мяча без адреса.Магалю дают пас на ход, а он стоит в носу ковыряет.Вот все-таки ,когда их набирали.сразу было видно, что это за игроки и чего они стоят.Баланюк и Корж- это точно не напы. А Шкофлек,Кертанов- не атакующие ПЗ.Даже опытный Лебеденко потерялся среди этой посредственности.Как говорится - с кем поведешься,того и наберешься.В такой атмосфере посредственности молодые не вырастут в классных футболистов- учиться не от кого. Вот от Стрельцова,Иванова,Воронина- было чему поучиться.К ним подпускали молодежь,которая вырастала в классных или точно не портящими игру футболистов. Нет лидеров и заводил, которые потянули бы игру.Конечно,и медведя можно научиться кататься на велосипеде,но на велотрек его выпускать все равно не получится.
Поэтому вердикт один- освобождаться от балласта.Он виден невооруженным взглядом, надеюсь и Бородюку.
  • 2
Dimych
Суббота, 8 мая 2021 20:13
akolchin (19:53)
Я бы не стал сваливать неудачи на низкий уровень футболистов. На мой взгляд, в составе Торпедо сейчас вполне боеспособные ребята. Надо просто грамотно использовать их лучшие качества. Это задача тренера.
В других командах, которые с нами играют на равных, а то и побеждают, разве лучше игроки? Просто там более толковые тренеры. Знают, например, как правильно организовать защиту и быстро перейти в контратаку. И передают свои знания футболистам. Посмотрите, какая высокая игровая дисциплина у того же Факела. Каждый игрок знает, что ему надо делать.
Как прекрасно сегодня выглядел Руслан Магаль. Был лучшим на поле. И так он может играть почти всегда, если правильно его использовать, а не затыкать им дыру на правом фланге обороны.
  • 1
zavr
Суббота, 8 мая 2021 20:15
Партизан (19:39)
Пара хлипких ударов ... кого? Привет Глаголеву.
Иван.
Партизан
Суббота, 8 мая 2021 20:21
zavr (20:15)
Экий ты буквоед. Привет Арттёму! :)
Dimych
Суббота, 8 мая 2021 20:22
Партизан (19:39)
Откуда воля возьмётся, если ноги не бегут. Если дыхалка не работает, то и техника пропадает и удар превращается в катание мяча по направлению к воротам.
Если Шинник упрётся, то и его мы не сможем уделать. Мы превратились в команду весьма среднего ФНЛовского уровня.
Партизан
Суббота, 8 мая 2021 20:37
Dimych (20:22)
Можно, конечно, и Высоцкого вспомнить:

«Воля волей, коли сил невпроворот…»
«Подвела меня, ведь я предупреждал, дыхалка -
Пробежал всего два круга и упал, а жалко…»

С чего это у них «ноги не бегут», с чего «дыхалка не работает»? У молодых, кроме двух, игроков? Все одновременно заболели коклюшем? У станка стояли? Да безволие это чистой воды, плюс безобразное отношение к имени команды и болельщикам!
Мы профессионалы, но извините, у нас ноги не бегут и дыхалка не работает…
  • 3
zavr
Суббота, 8 мая 2021 20:39
Партизан (20:21)
Вам бы Ярослав больше понравился.
Иван
akolchin
Суббота, 8 мая 2021 20:43
Dimych (20:13)
К сожалению,те команды,с кот. мы играем, тоже поредственности, кроме Оренбурга,НН и КС,кот. по классу выше,о чем красноречиво говорят результаты их побед над нами. И Бородюк изнутри(о чем мы может быть и не догадываемся) тоже видит этот низкий уровень игроков,кот. не подтянешь.Если до сих пор игрой верховодит Рязанцев (34 года), а другие не дотяги-вают до его уровня- это что-то значит? В свое время мне на форуме говорили про Прошлякова- не спешите,дайте ему время,он еще покажет себя. И где этот самый Прошляков? Также и некоторые другие(Баланюк,Корж, и пр.), кот. просто не вписываются в комбинационную игру. Это видно невооруженным взглядом.Так, как они играют-это просто позор для Торпедо.
  • 3

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум