Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217578



Александр Бородюк: «Я зашел в раздевалку и сказал: «Достойная ничья»

— За этот месяц работы в команде я для себя уже сделал некоторые выводы. Естественно, мы будем разговаривать с руководством клуба по всем этим вопросам. Нам нужно усиление, конкуренция. Если у игроков, в которых мы сомневаемся, появится шанс сыграть в матче против «Шинника», то нужно будет им доказывать. Есть в команде сейчас те футболисты, которые преданы клубу, и мне хотелось бы еще игроков, которые имеют ДНК «Торпедо». В остальном всеми ребятами я доволен: прогрессом молодых, и как мы работаем. Но критерий в любой сфере – результат, так вот после последней игры посмотрим, как сложится игра. А так я зашел в раздевалку сегодня и сказал: «Достойная ничья».

Полная версия - в комментариях

soratniki-info, Суббота, 8 мая 2021 19:39
  • 7


tor958
Суббота, 8 мая 2021 19:42
Игра была достойнА, играли два...
  • 2
Andersen
Суббота, 8 мая 2021 19:44
Что достойного-то? В целом? Какой-то странный подход - всегда хвалить. Прием педагогический крайне неудачный.
  • 6
Bereza
Суббота, 8 мая 2021 19:45
Я бы матом обложил, как Козьмич.
  • 1
ЛЕКС47
Суббота, 8 мая 2021 19:46
Генрихович не хочет ссориться с игроками, но в новом сезоне придется сменить тон, если хочет получить нужный результат...
  • 9
Крым-Константин
Суббота, 8 мая 2021 19:54
"Достойная" ничья , которая нас , болельщиков , не устраивает !!!
  • 2
Andersen
Суббота, 8 мая 2021 19:54
Bereza (19:45)
Даже Алекс Фергюсон как-то бутсами кидался, а этот... Вообще впечатление такое, что хочет быть всем хороший. Увы, не получится.
  • 2
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Суббота, 8 мая 2021 19:56
soratniki-info (19:39)
А офсайт вырубили?
Или это только у меня он не открывается?
fieldman
Суббота, 8 мая 2021 19:57
soratniki-info (19:39)
Складно звонит.))
soratniki-info
Суббота, 8 мая 2021 20:00
ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

- Игра, на мой взгляд, была боевая. Поле, конечно, такое... Но я признателен ребятам, что в физическом плане они выдержали все 90 минут. Это достойная ничья. У меня нет претензий. Есть лишь определенные шероховатости в моментах, например, нам не хватает завершения, мы не можем забить решающий мяч. Хотя сегодня было много хороших комбинаций. Вроде, и последний пас проходил, но не хватало давления в атакующих действиях, чтобы забить. Игрой я доволен, но некоторые позиции нам надо усиливать.

- На ваш взгляд, насколько над ребятами давало груз ответственности за результат? Может, это и помешало более агрессивно сыграть в атаке?
- Определенный груз ответственности есть, ведь мы боремся за четвертое место. По первому тайму это было особенно видно. Но во втором мы чуть видоизменили игру, неплохо вышли на поле и наши молодые игроки. Единственное, да, впереди нет агрессии, где нападающие должны додавливать и хорошие моменты превращать в голы, я это уже несколько раз говорил. Ведь чем отличается нападающий от других игроков: забитые мячи, агрессия и игра на команду. Мы пытались в концовке выдвинуть двух полузащитников, сыграть две ложные «девятки». Вроде, игра в концовке пошла. Но в плане давления нам сегодня немного не хватило.

- На 57 минуте Дениса Баланюка заменил Владислав Адаев. Что можете сказать про его действия на поле?
- Он сегодня сыграл очень полезно, на команду. Мы с ним говорили прежде, я отметил его хорошие качества: скорость и дриблинг. Объяснил, что шанс играть в матче нужно доказывать в тренировочном процессе, что он и сделал – проявил характер и сыграл. И вообще, теми игроками, которые показали свой характер, я очень остался доволен. Если и дальше у Влада будет игровой тонус, то конечно, такой игрок нам необходим. Сегодня он вышел и помог команде.

- Остался всего один тур до окончания Олимп-Первенства ФНЛ. Определились ли Вы мысленно уже с теми футболистами, кто летом команду покинет?
- За этот месяц работы в команде я для себя уже сделал некоторые выводы. Естественно, мы будем разговаривать с руководством клуба по всем этим вопросам. Нам нужно усиление, конкуренция. Если у игроков, в которых мы сомневаемся, появится шанс сыграть в матче против «Шинника», то нужно будет им доказывать. Есть в команде сейчас те футболисты, которые преданы клубу, и мне хотелось бы еще игроков, которые имеют ДНК «Торпедо». В остальном всеми ребятами я доволен: прогрессом молодых, и как мы работаем. Но критерий в любой сфере – результат, так вот после последней игры посмотрим, как сложится игра. А так я зашел в раздевалку сегодня и сказал: «Достойная ничья».

==============================

АЛЕКСАНДР РЯЗАНЦЕВ: «В ВОРОНЕЖЕ У НАС БЫЛО ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА»

- У нас было огромное желание добиться результата, потому что последние 10 минут матча, несмотря на то, что было тяжелое поле, мы перестроились, Равиль (Нетфуллин) пошел играть вперед, и это явно показывало, что мы хотим выиграть эту игру, а не сыграть вничью! Конечно, нам эти 3 очка были важнее, но «Факел» сейчас выглядит очень здорово и мобильно. Классно играла их атакующая группа: и Максимов, и Разборов, и Акбашев – они доставили немало проблем нашим защитникам. Да, у нас было немного моментов, но они были и, к сожалению, мы их не реализовали. Во втором тайме, мне кажется, нам не хватило движения впереди, и это связано с тем, что было тяжелое поле, и нам не хватило человека в пару к Игорю Лебеденко.

- Бросилось в глаза, что «Торпедо» с большим желанием начало игру и первые минут 15-20 доминировало, держало мяч под контролем, и хорошо двигалось вперед. После перерыва вы продолжили играть в том же духе, или соперник уже приспособился?
- Во втором тайме мы только минут 20 очень хорошо играли, думаю, что это было связано с тем, что закончились силы, и не нашлось резерва, чтобы освежить игру. Но выход Адаева мне очень понравился. Он классно вошел и сделал много полезных действий. Нужно было еще больше ему идти в дриблинг, так как он у него очень скоростной. Но у него было мало игровой практики этой весной. Но если было бы два Адаева, то было бы лучше!

- Что скажешь про действия Александра Орехова? Он немного игрового времени получил, но тем не менее активно «цеплялся» и вышел в концовке при равном счете в матче, где нужна была победа.
- Орехов уже давно готов играть на уровне ФНЛ. Думаю, ему просто нужна практика, и он может вырасти в хорошего футболиста.

- Как тебе атмосфера на Центральном стадионе Профсоюзов в Воронеже?
- Мне очень нравится Воронеж и как город, и как источник футбольной культуры. Считаю, что надо такие города рассматривать на уровне РФС: делать специальные программы, строить стадионы, в общем, оказывать поддержку регионам, в которых любят футбол. Болельщики в Воронеже охотно ходят на ФНЛ, и я не представляю, что здесь будет, когда приедут лидеры российского футбола.

- Мы беседуем во время матча «Алания» - «Велес». Еще сохраняются минимальные шансы на 4 место. Если подводить итог этому сезону, то как капитан что ты можешь сказать с точки зрения игры, коллектива и результата?
- Не хотелось бы подводить сейчас никаких итогов, к сожалению, теперь от нас не все зависит. К сожалению, сейчас мы должны смотреть, как играют другие команды: симпатизировать «Велесу», «Текстильщику» и «СКА-Хабаровску» в следующему туре. Не хочется, конечно, оказываться в такой ситуации, но, видимо, пока мы не настолько сильны, чтобы не смотреть, как играют наши конкуренты. В этом плане надо нам прибавлять. Сезон еще не окончен, еще не сыгран последний тур, даже этот не доигран.
  • 4
soratniki-info
Суббота, 8 мая 2021 20:04
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (19:56)
Да. Он очень медленно грузится. Минут по 5-10....
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Суббота, 8 мая 2021 20:09
soratniki-info (20:04)
Хорошо не по 50
Но, теперь на сегодня он мне не нужен, у вас здесь появилось
adsaf
Суббота, 8 мая 2021 20:14
Достала уже эта тягомотина.Каждый раз один и тот же коментарий,как на партсобрании. Думаю,что замена Игнашевича была самой большой ошибкой владельца клуба...но не самой последней. Я так вижу. Вы видите по другому,ну,это ваш выбор. Всем наилучшие пожелания.
  • 4
sergeyT
Суббота, 8 мая 2021 20:34
Тренерский штаб видел и понимал, что на тяжёлом поле в дождь игрокам в конце матча будет тяжело, но тем не менее сделали всего две замены. Сделав четыре явно убыстрили бы игру, выпустив Кертанова и Шкофлека, и я уверен, что появился бы шанс на один гол.
Но сыграли, как сыграли.
Бекхан
Суббота, 8 мая 2021 20:36
sergeyT (20:34)
Вообще-то Факел сейча на ходу и он тоже хотел победить. Торпедо же не с инвалидами играло
  • 6
Entoni
Суббота, 8 мая 2021 20:38
Вот не могу представить Тедеско если его команда в матче в котором решается турнирная задача сезона и его Спартак не выиграл бы, что он их похвалит за отсутствие результата.
А в нашем матче за что говорить "Спасибо"?
За то что даже и не вспомнить опасных моментов с нашей стороны и лишь несколько подходов?
  • 2
sergeyT
Суббота, 8 мая 2021 20:44
Бекхан (20:36)
В первом тайме игра Торпедо была предпочтительнее за счёт свежести игроков и надо бы во втором поддерживать эту свежесть. Может чего бы и получилось.
Факел хотел победить и замен сделал пять и за счёт свежих игроков выглядел во втором тайме лучше.
  • 1
Bereza
Суббота, 8 мая 2021 21:12
Andersen (19:54)
Я вот не смогу навскидку вспомнить ни одну сферу, где бы так цацкались с исполнителями. Мало того зарплаты завышены, так ещё им позволяется быть и эмоционально ранимыми, и психически не устойчивыми, постоянно теряющими настрой и концентрацию, и физически слабыми, не выдерживающими 90 минут в лучшем случае среднего темпа с такими же как они или даже хуже. Скоро будем говорить им спасибо, что они вообще вышли на поле. Или может действительно этим страдает только Торпедо?
  • 3
Andersen
Суббота, 8 мая 2021 21:16
Bereza (21:12)
Зарплаты, конечно, завышены, но я не думаю, что так в других клубах с игроками цацкаются. И не думаю, что так себя вел Игнашевич. Вообще, мне в голову закрадывается шальная мысль, что назначение Бородюка имело цель в большой степени снизить напряжение, успокоить болельщиков. Хотели Бородюка - нате и не буяньте.
  • 5
Bereza
Суббота, 8 мая 2021 21:23
Andersen (21:16)
Не только в отношении Игнашевича/Бородюка, а вообще всего, что происходит с Торпедо. Лишь бы не буянили и не мешали строить дома. Ведь внешне то все в ажуре, формально боролись, но не осилили даже стыки. В следующем сезоне ещё поборемся. Какие могут быть претензии? Не хотели правду слышать, что не нужно нам РПЛ, получайте формальную цель - РПЛ, а уж что не потянули опять так это спорт, не каждый может. Это все равно, что ставить велогонщику цель выиграть Тур де Франс по спортивному принципу, а велик ему постоянно сломанный давать.
  • 3
adsaf
Суббота, 8 мая 2021 21:28
Andersen (21:16)
Да это было еще тогда понятно.Сам по себе Бородюк вообще никому,кроме кучки горлопанов,не был нужен.Это просто грамотный слив со стороны руководства.Так что во всем виноваты вы сами.Ну так вам и надо...
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум