Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217615



ТУР № 42 – завершающий… Играем с ШИННИКОМ, который в этом сезоне нас «обидел» дважды. А если учесть, что «ярославские ребята» в этом году ни разу не выигрывали, то они постараются хотя бы хлопнуть дверью напоследок. Тактику они выберут в зависимости от того, что будет нужно Торпедо. Если хозяевам нужна только победа, то сработает старый рецепт – плотная оборона и контратаки. А если результат не будет иметь никакого значения для Торпедо (не дали лицензию), то можно поиграть и в открытый футбол (типа «товарняк»).
Однако, не стоит забывать, что главный тренер в Шиннике Юрий Газзаев, для которого Владикавказ родной город. К тому же в родстве с Валерием Газзаевым. Так что, Шинник приедет отнимать очки…
Как будет играть Бородюк, трудно сказать. Вроде все ясно – надо играть на победу, но… Меня смущает фраза Александра Генриховича, сказанная после матча в Воронеже. «Если у игроков, в которых мы сомневаемся, появится шанс сыграть в матче против «Шинника», то нужно будет им доказывать…». Не превратился бы этот матч в смотрины тех, в ком сомневаются…
Кстати, Шинник, лишившись шансов зацепиться за ФНЛ, слегка раскрепостился. Из 6-ти последних гостевых матчей Шинник проиграл лишь Спартаку-2 (2:4), а до этого 5 раз сыграл вничью. Причем разделил очки с Нефтехимиком и Волгарем, что не так просто.
Написал этот опус еще в понедельник, но ждал, чем закончится история с лицензиями. Алания не получила, но теперь будет играть в Хабаровске только на победу - «Так не доставайся ты никому»…
Насчет Балтики… Все же думаю, что Крылья, при любом исходе финального матча на кубок, все же попытаются победить и выйти на отметку двух сотен по набранным очкам и забитым мячам…Это красиво!
Удивительно – судья в поле москвич Игорь Панин… Если победим, скажут «судья помог», а может наоборот - покажет какой он объективный, принципиальный и… засудит… До сих пор в памяти, как проходил последний тур ПЛ, в котором мы участвовали...
Ну что же, поболеем за команду! Поможем с трибуны, чем можем!

ЛЕКС47, Среда, 12 мая 2021 14:10
  • 21


Арнольд Пыркин
Пятница, 14 мая 2021 01:09
DEDdedov (00:13)
Привоз небесплатный. За это агенты игрока платят жучку в клубе, который обеспечивает контракт с таким никому ненужным футболистом. Откат с агентского процента зарплаты игрока.
torolen
Пятница, 14 мая 2021 08:06
Арнольд Пыркин (01:09)
Ну что ж Вы уж так прямо-то))) Давайте скажем - предполагаем))
Арнольд Пыркин
Пятница, 14 мая 2021 12:37
torolen (08:06)
Конечно предположительно. Я имел в виду, что есть такая серая схема.
Когда селекционная служба ошибается в одном-двух трансферах - это может быть 50 на 50, либо трансферная ошибка, либо всё же конфликт интересов. Но когда восемь(!) футболистов и все(!) на лавку, то невольно возникает вопрос, что это? Либо в клубе крыса, либо дремучая некомпетентность селекционеров, либо первое и второе вместе, либо стратегия на ослабление состава.
zavr
Пятница, 14 мая 2021 21:19
Fagot (22:07)
Бородюк потрепыхается пару кругов... наверное... Хотя я на его месте свалил бы сразу, если им будут руководить все, кому не лень, кроме владельца.
Datex
Суббота, 15 мая 2021 10:58
Fagot (22:07)
А дальше Жига стал осваивать московский бюджет...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум