Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217616



Ветка под финал Кубка России
Локомотив - Крылья Советов. 20:00

Обсуждение - в комментариях

torolen, Среда, 12 мая 2021 16:37
  • 20


Johnnie Bioko
Четверг, 13 мая 2021 11:22
DEDdedov (07:52)

Свои болельщики Самары тут точно ни причем - нужно напоследок нормально выступить перед своим начальством.
Уралан
Четверг, 13 мая 2021 11:45
19:24 (08:35)
Не соглашусь. Командно Крылья были намного лучше, возили лохов как хотели, пока счёт не стал 2-1.
Осинькин - однозначно молодец, но неизвестно как у него пойдут дела со взрослыми футболистами, а не с сопляками, которых он выпестовал, которые, я надеюсь разбегутся при первой возможности и Самара вернётся на свое место, желательно в ФНЛ.
Это - не Крылья Советов, а Чертаново с 1,5 торпедовцами
  • 4
19:24
Четверг, 13 мая 2021 12:16
Уралан (11:45)
Нам не кажется, что Крылья были "намного" лучше даже в первом тайме, что прям уж возили. В любом случае, счёт 2:1 стал в начале второго тайма. Даже по Вашей логике получается, что не так уж и долго было их преимущество.
"неизвестно как у него пойдут дела со взрослыми футболистам" - в Крыльях хватает и ветеранов, и игроков средних лет, и больше половины не имеет никого отношения к "Чертаново"
"Это - не Крылья Советов, а Чертаново с 1,5 торпедовцами" - это крайне поверхностное утверждение

А между тем, никакого отношения к "Чертаново" не имеют - Сергеев, Божин, Фролов, Комбаров, Гацкан, Голенков, Кабутов, Якуба, Полуяхтов, Чернов, Зеффан, Хади, Алвеш...
Хотя и 5-6 футболистов "Чертаново" тоже относятся к костяку клуба, прежде всего Цыпченко, которого "Крыльям" во многом вчера и не хватало

Извините, мы стараемся по возможности не вступать в дискуссии в виде комментариев, но тут уж очень хотелось внести ряд уточнений
  • 4
Уралан
Четверг, 13 мая 2021 13:20
19:24 (12:16)
Посмотрим лет через двадцать (с) " Москва слезам не верит" :-)
Буквоедством занимаетесь, ни одного положительного комментария про лохов нигде вчера не было. После 2-1 катали мячик. Забей Сергеев после углового, лохи "бы" проиграли.
Осинькину 55 лет, в карьере только молодняк, который сейчас и даёт результат
Можно не отвечать - неинтересно
  • 1
voks
Четверг, 13 мая 2021 16:23
Уралан (11:45)
Я кстати хорошо отношусь к КС да и всей их банде с тренером, это все же какой-то глоток свежего воздуха в нашем футболе (не путать с агентом, который всю банду сейчас и разворошит), не знаю откуда у тебя негатив, но вот от сергеевомании и КСмании к нынешнему их составу на торпедовских ресурсах изрядно устал. Уже дошло до разбора их игр тут. На Семшове погорел в свое время, теперь не создаю себе кумиров) Из тех кто ушел могу за кем-то последить, но это уже чужая история все равно. Это как к бывшей жене ездить на ее праздники с новым мужем) Симпатизирую Шусту, пусть футбольный Бог ему поможет в Казахстане да и потом вернуться в Россию, пусть хоть куда переходит и доказывает тем кто его списал что он чего-то стоит. Но это совсем другой случай, чем с Сергеевым. Ваня отнюдь не сдерживал себя в последней игре с нами, хотя умные футболисты не празднуют голы бывшей команде, даже какие-то двушечки из пальцев показывал. Не умеют люди уходить из легендарного клуба с такими болельщиками. Это меня просто добило, спасибо Ивану за торпедовский период, а дальше... пофигу на него. Просто ровное отношение вообщем. А Финал вообще не наш праздник жизни, наш вот завтра с Шинником)

ПС За будущее КС в Премьерке не беспокойся. Там тоже гореруководители и агент, который всех будет загонять по краснодарам и динамам пока есть спрос. Думаю КС в следующем году вернутся в ФНЛ.
  • 5
Уралан
Четверг, 13 мая 2021 18:22
voks (16:23)
Доживешь до моих лет, причины для негатива найдутся:-)
Вые******ся они много, ничего из себя не представляя ИМХО
  • 1
ромец
Четверг, 13 мая 2021 20:35
voks (16:23)
"наш вот завтра с Шинником)"- ну напугали, я уж подумал, что пятницу проепал...)))
pashteto
Четверг, 13 мая 2021 20:39
19:24 (12:16) Ну вообще то Якуба как раз таки воспитанник Чертаново.
В Москве Якуба начал тренироваться в команде 1996-го года рождения, руководимой Михаилом Сергеевичем Буренковым.
В сентябре 2011 года в составе сборной Москвы, сформированной на базе команды «Чертаново», впервые стал победителем Первенства России среди межрегиональных объединений, проводившемся в Крымске, и получил звание «Кандидат в мастера спорта РФ» по футболу. В финале сборная Москвы победила сборную Приволжья со счётом 3:2.
31 августа 2013 года подписал двухлетний контракт с клубом российской премьер-лиги «Кубань» из Краснодара и 2 сентября был заявлен за клуб.
Мне Крылышки нравятся тем, что несмотря ни на что они играют в свой футбол. Да, пускай с ошибками, даже с детскими ошибками, но играют. Это единственная команда которая может достойно смотреться на уровне зарубежных команд, хотя скорее всего и будет им проигрывать в качестве.
  • 3
Gosh
Пятница, 14 мая 2021 11:20
voks (16:23)
Никакой КС-мании на самом деле нет. КС- просто симпатичная команда, которая играет, а не мучается на поле и многим это импонирует. Главное у КС есть базис, на котором можно дальше развивать команду, если, конечно, они его сохранят.
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум