Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217673



Каждый еще один год в ФНЛ, это удар по великой истории Торпедо и по его репутации. И нынешний тренер, взятый на несколько матчей, тут не причем.
На мой взгляд, главный заказчик невыхода в ПЛ очевиден.
1. Взят неопытный тренер-дебютант Игнашевич.
2. Приглашен в качестве президента человек, который до этого только проваливал свою работу на таком посту.
3. Продан самый забивающий нападающий. Если команду хотят всеми силами вывести в более высокую лигу, то укрепляют линии, а не ослабляют. При этом в интервью Сергеев сказал, что КС предложили ему не такие уж огромные деньги, но ему важно было играть в ПЛ, и КС ставили четкую и ясную задачу войти в нее, а Маслов в разговоре с Сергеевым на этот счет сказал что-то невнятное, без конкретики (понятно с чьей подачи).
А даже не 40 с лишним, а половина забитых в этом сезоне Сергеевым голов обеспечила бы минимум 2 место.
Зато Авдеев успешно, без откладывания, как с Торпедо, на годы, решает вопрос застройки территории торпедовского спорткомплекса, в отличии от Торпедо не просаживается репутация МКБ, не откладываются на попозже перспективные проекты банка.
Авдеев как только пришел в Торпедо, то со всех утюгов его интервью шли, что какая это честь, такой великий клуб и т.д. - типичный пиар, балго, что у него целая служба пиар-менеджеров. Везде при этом, разумеется, шли упоминания Инграды и прочих коммерческих проектов этого господина. На словах он большой радетель за Торпедо, но на деле, по-моему, очевидно, что Торпедо для Авдеева это помеха-отягощение. Слова у Авдеева одни, а полет у птицы совсем другой.
И где все эти актеры, поэты-песенники, которые как только узнали, что в Торпедо пришел миллиардер, тут же вспомнили, что они оказываются с детства болеют за команду. А где они на трибуне в трудную минуту, кто из них спросит у Авдеева, почему Торпедо до сих пор в ФНЛ?

АвТор, Суббота, 15 мая 2021 17:01
  • 7


Черсков
Суббота, 15 мая 2021 19:02
АвТор (18:34)
АвТор пишет не только мне, но и Авдееву! Уррра! Галантерейщик и кардинал - это сила!
  • 1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум