Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217674



Судя по тому, как начали игру торпедовцы, всем уже было известно, что стыков не будет. Исполком все уже давно решил, роли были расписаны… Ранее прозвучало - в ФНЛ будет 20 команд. Я подумал, что и на зоны еще разобьют (такое уже предлагалось). Наверное, это будет следующий шаг. А сегодняшнее решение это приговор для возрастных футболистов. Вряд ли Игорь Лебеденко потянет следующий сезон, возможно и Рязанцеву будет сложно сохранить место в составе. Конкуренция будет серьёзная. Думаю, что скоро начнется чистка состава, а начинать надо с руководства Клуба, заключивших долгосрочные контракты с некоторыми игроками, которые не оправдывают возлагаемых на них надежд.
Не стоит привязывать очередную осечку к Авдееву. Он стадион все равно построит, а прошлогоднюю пандемию не он придумал… Вряд ли заслуживает нападок и Бородюк. Получили, того кого хотели. Спросим через год, а сейчас его вины нет…
Проиграли Шиннику, зная, что и победа ничего не принесет кроме разочарования. Утешимся тем, что на этот раз в стыки со стороны РПЛ попали слишком сильные команды, а по той игре, которую мы показывали весной, ловить нам было нечего….
Давайте утремся и подождем (этому мы научились). Осталась одна команда с «наследием ЧМ» - Балтика, а заодно и мы, команда не живущая за счет госбюджета… Значит прорвемся!

ЛЕКС47, Суббота, 15 мая 2021 17:02
  • 33


SAAr
Суббота, 15 мая 2021 20:17
Александр, снимаю шляпу перед Вашем оптимизмои
Nikola
Суббота, 15 мая 2021 20:23
Dimych (19:55)
думаю не ошибусь если назову ЭТО словом - МУДРОСТЬ!
Dimych
Суббота, 15 мая 2021 20:41
Nikola (20:23)
Александр прошёл такой длинный, славный и не всегда простой путь болельщика, что остаётся только позавидовать. На месте руководства клуба я бы вручил ему награду, как одному из самых преданных и, безусловно, одному из самых мудрых болельщиков Торпедо.
  • 2
ЛЕКС47
Воскресенье, 16 мая 2021 04:29
fieldman (17:14)
Скорее уж стандарты подгонят под Оренбург... Так проще...

SAAr (20:17)
Nikola (20:23)
Dimych (20:41)
Спасибо конечно, но вы явно переоцениваете мои "заслуги"....
Награды не надо, предпочел бы абонемент, чтобы каждый раз не заморачиваться с билетами... Шутка...)))

Ultimator (18:36)
Не вижу смысла лукавить...
С самого начала предлагалась цепочка - долги... стадион... ПЛ.
При таком, не самом быстротечном раскладе, команда могла заинтересовать спонсоров.
Честно говоря, не хочется плохо думать о человеке, усыновившего 2 десятка сирот...
  • 4
Фимак
Воскресенье, 16 мая 2021 08:02
ЛЕКС47 (17:43)
Вы сколько сидушек год назад приватизироватли? Не подскажите, когда следующее прощание? Развел по полной. И никакая пандемия тут не причём, если дома растут как грибы.
В этой жизни уверенным можно быть только в себе. Не обижайтесь, но думаю команда, а тем более стадион, Авдееву не нужны, за это говорит прошедший сезон и год времени.
Ultimator
Воскресенье, 16 мая 2021 10:51
ЛЕКС47 (04:29)
Вас очень уважаю, хотя и заочно. Жаль, что непонятно написал про лукавство - имел в виду, конечно, Авдеева.
ЛЕКС47
Воскресенье, 16 мая 2021 22:21
Фимак (08:02)
А на какие деньги строить стадион? Только на деньги с застройки и продажи квартир. Или вы считаете, что на стадион заранее отложили...

Ultimator (10:51)
Я вас понял...
  • 1
Фимак
Воскресенье, 16 мая 2021 22:50
ЛЕКС47 (22:21)
На строительство стадиона по меркам одного из самых богатых людей не так уж и много стоит вложить. Но ведь вот в чём засада, речь о строительстве стадиона Авдеев завёл гораздо раньше, чем начал вникать в то, что называется командой Торпедо, то есть практически с самого начала. Вешали вешали лапшу на уши с конкурентными листами на разработку проекта, затем, когда ушло достаточно времени и стало не прокатывать, придумали аварийное состояние и долго торговались по случаю торжественного прощания. Хотя не надо было пудрить мозги, а если уж действительно западная трибуна аварийная, оставь восток, его вполне хватит.
Это всё о том, что ко всему чем занимаешься надо относиться с любовью, что с командой, что с стадионом, то бишь болельщиками.
Понятно, что ему это всё навязали, но раз взялся работай для пользы людям, да, может себе в убыток, но на то ты и миллиардер, причём видимо со значительными льготами,понятно за счёт чего.
П.С. За то , что вытащил клуб из долгов, можно сказать спасибо.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум