Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217712



Я думаю, что ни Ротор, ни Балтика, ни тем более Нефтехимик не смогут бороться за выход, крайнем случае за стыки. Ротор по игре ничего не прибавил, Балтика наверняка столкнётся с финансами, ну Татарстан врял ли потянет три клуба, да и в Нижнекамске еще дорогая хоккейная команда За выход будут бороться Алания, Факел, ну и надеюсь все таки Торпедо.

VOWAN, Воскресенье, 16 мая 2021 22:27


DEDdedov
Воскресенье, 16 мая 2021 22:38
VOWAN (22:27)
Да, у нас есть потенциал! Лучший состав в ФНЛ
*******************************
Гордюшенко, Каплиенко и Кравчук
Славные сыны Торпедо с нами
Корж наш забивной
Баланюк наш удалой
Довбня лучше всех играет в раме!
*****************************************
И самый лучший президент в лиге!

Маслов, ты веди нас в бой!
Лига Чемпионов вечно с нами!
Честный, неподкупный НАШ ГЕРОЙ!
Ты вознёс Торпедо и прославил!
  • 4
Ил
Воскресенье, 16 мая 2021 23:32
В следующем сезоне бороться будет немного легче, только в том случае- если будет сформирована четкая задача! Все будущие команды не уверен что смогут бодаться за РПЛ. С такими требованиями РФС как мы увидели сейчас, тот же Факел в жизни никогда лицензию не пройдёт!
  • 2
fieldman
Понедельник, 17 мая 2021 00:03
Ил (23:32)
А чем Факел плох??? Кроме стадиона, все остальные хотелки РФС сильно субъективны.
Сложно сейчас что то прогнозировать, только сезон закончился, времена тяжёлые, но попробую:
Ротор будет приходить в себя после РПЛ, схемы с грузинскими легионерами бесследно не пройдут;
Балтика будет основным кандидатом; вторым будет Оренбург, которому Газпром поможет со стадионом ( 6 очков лишними для Зенита не будут); Аналия притормозит, особо лезть наверх смысла нет; Нефтехимик непредсказуем, но точно будет в верхней части таблицы. Сюрпризы можно ждать от Факела, Енисея, СКА. Подвиг Аналии может повторить Кубань, если прорвётся в ФНЛ и найдёт деньги на усиление.
Торпедо… если будет играть как весной, то больше чем борьба за выживание ожидать не стоит. Пока никаких предпосылок на возможные изменения я не вижу, посмотрим за трансферной компанией.
  • 6
Ил
Понедельник, 17 мая 2021 07:27
fieldman (00:03)
Согласен. Все объективно.
sergeyT
Понедельник, 17 мая 2021 09:33
Основным отказом в лицензировании это не наличие числа мест на стадионе, а дальше, думаю, больше. Это оборудование стадиона под требования УЕФА. И под эти требования подпадают, на сегодня, Балтика и Ротор. Остальным же, надо найти в течении года финансирование и довести стадионы до ума.
Нефтехимик потреплет многие команды, но никуда не пойдет.
А нам начать строительство.
DEDdedov
Понедельник, 17 мая 2021 09:45
sergeyT (09:33)
Если стадион РЖД *Локомотив* снесут в этом году, то они будут играть в Лужниках. Не исключен в этом случае отказ Лужников нам. Если потенциально не будет лицензирования у нас для РПЛ, то можно болтаться без целей в ФНЛ вечно, состав при этом будет практически неизменен. Строительство стадиона надо было начинать с официально провозглашенной даты, а именно с апреля 2019 года.
https://clck.ru/Q4GWB
Вайт
Понедельник, 17 мая 2021 10:21
DEDdedov (09:45)
Время показало,что надо было купить эти чёртовы СКУДы. И спокойно играть на Восточке. А в свете последних событий в Черкизово,где вдруг земля стала золотая,боюсь и нам скажут,мол здесь не рентабельно,7км до Кремля, бриллиантовая земля..... И построят нам когда нибудь в Бирюлёво-западное,на против Мусоросжигательного завода.
DEDdedov
Понедельник, 17 мая 2021 10:43
Вайт (10:21)
Надеюсь, что проект был официально утвержден. Время и очень большое потеряно. Надо было строить стадион вчера, в мерии дату окончания строительства никто не отменял, Собянин обещание Инграда обнародовал официально по ТВ.
  • 1
Datex
Понедельник, 17 мая 2021 10:48
VOWAN (22:27)
fieldman (00:03)
Я думаю можно ожидать определенных сюрпризов от Волгаря, учитывая крепкую игру и наличие титульного спонсора...
voks
Понедельник, 17 мая 2021 19:16
VOWAN (22:27)
Спонсора Нефтехимика и Рубина татарстанскую компанию купил "Сибур", так что вполне возможно там вообще зарубят задачу выхода. Офис у Сибура в Москве, они связаны с Газпромом так что скорее всего если не закроются ,то будут просто существовать, особенно Нефтехимик, который есть еще и хоккейный в КХЛ. Нафиг это все московско-газпромовской братии? А может и наоборот, Сибур не имеет своих команд и решит поиграть в большой спорт.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум