Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #217722



В «ТОРПЕДО» СМЕНИТСЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ, ТЕПЕРЬ У КЛУБА БУДУТ ДВА СОВЛАДЕЛЬЦА
Новым председателем совета директоров московского «Торпедо» станет представитель группы компаний «Регион».
По информации «Матч ТВ», этот пост вряд ли займет основной владелец компании Сергей Судариков.
Владелец «Торпедо» Роман Авдеев, управляющий концерном «Россиум», объединит бизнес с Судариковым и, скорее всего, совместно будут финансировать «Торпедо» на паях. При этом и Авдеев, и президент Денис Маслов останутся в обновленном совете директоров.
https://clck.ru/Us3Ji

Volodya82, Понедельник, 17 мая 2021 20:04
  • 17


zavr
Вторник, 18 мая 2021 05:14
Вы почему все не спите?
А у нас обед... макароны.
Бекхан
Вторник, 18 мая 2021 06:59
Арнольд Пыркин (02:03)
Простите? А что, Путин вечен?. Я не о политике, если что .
torolen
Вторник, 18 мая 2021 08:59
Ну для начала всем заступникам Маслова не лишним бы посмотреть в таблицу
Место ниже, чем в прошлом сезоне, вылет из кубка раньше
Это уж если неймется сравнить с Еленцевой при полном отрицании влияния Маслова через Россиум)

О результатах «работы» Маслова там спросить бы Димыча и Стакана... может стратегия написанная работает? Стадион построен, болельщиков прибавилось?

Риторические вопросы

ps Да, а по теме - новость чисто техническая
  • 7
torolen
Вторник, 18 мая 2021 09:08
Арнольд Пыркин (20:57)
Крюкова не должны. А так - все беды начались с него. Маслов и Игнашевич летом 2019 - полностью «заслуга» Крюкова.
А Еленцева предлагала Авдееву 3 кандидатуры тренеров, среди них два - Стукалов и Осинькин

ps и да, категорически плюсую по всей ветке. Жаль, что Стакан не в ту сторону думает, но это уже упрямство. Тут такое у некоторых ранее вскрылось по Игнашу. Бывает.
  • 6
VitaBor
Вторник, 18 мая 2021 09:24
torolen (09:08)
"А Еленцева предлагала Авдееву 3 кандидатуры тренеров, среди них два - Стукалов и Осинькин".

Вот это новость! Вернее - "старость", к сожалению.
К вопросу о Еленцевой и Маслове. Первая искренне стремилась сделать что-то стоящее для команды и клуба, может быть, и вопреки интересам хозяина. Маслов - наоборот.
torolen
Вторник, 18 мая 2021 09:39
Dimych (01:07)
Вы написали «заебала» и «заткнитесь», а потом... «граничащей с грубостью и хамством»

Ну это пять))))
  • 9
DEDdedov
Вторник, 18 мая 2021 10:08
И вновь продолжается бой
И сердцу тревожно в груди
И Маслов, такой молодой
И полный здипец впереди!

Мы за Масловым идём
Славя Россиум делами
И на всем пути большом
В каждом деле
Маслов с нами!)))
Alex-48
Вторник, 18 мая 2021 10:56
Отвечаю Dimych и всем его единомышленникам:
1). Я ещё в начале сезона говорил на этом форуме, что Маслов - нехороший человек, и с тех пор мнения своего не поменял, а только укрепил. И это ни в коем случае не является хамством. Это просто моё мнение. Имею я право его высказать два раза в год без Ваших идиотских комментариев? Я же не выступаю каждый раз по поводу Ваших не всегда умных сообщений, потому что привык уважать чужое мнение от кого бы оно не исходило.
2). Я действительно считаю, что дуэт Еленцевой и Бородюка был бы для команды в существующих условиях идеальным.
3). А насчёт Сечина я же предупредил, что это только мечты и не более.
  • 4
горбунов
Вторник, 18 мая 2021 11:44
Alex-48 (10:56)
3) мечты сбываются) не все в жизни плохо!
Dimych
Вторник, 18 мая 2021 12:42
torolen (09:39)
Вы не правы, отождествляя в моём комментарии матерное слово с оскорблением. Мат во все времена был частью русского языка. Корифеи отечественной литературы частенько использовали нецензурную лексику в своих произведениях. Это часть нашей культуры. Крепкое словцо нередко бывает очень даже к месту. Слово, которое я употребил, наиболее ёмко отражает смысл сказанного мною.
Матерным словом можно похвалить человека или передать ему своё восхищение. И наоборот. Можно нахамить человеку и оскорбить его, используя самые изысканные цивильные выражения.
Этой весной игра нашей команды вызывала такие эмоции, что никаких цензурных слов не хватало.
Dimych
Вторник, 18 мая 2021 13:36
Alex-48 (10:56)
Я с огромным уважением отношусь к вашему возрасту и к вашему стажу болельщика. Именно поэтому меня крайне удивил ваш комментарий, где дословно сказано:
"Денег будет больше - это хорошо. Только к распределению денег будет иметь отношение Маслов, а это плохо."
Этой фразой вы недвусмысленно обвиняете президента Торпедо в краже бюджетных средств. Фактически вы называете Маслова вором. Разве это не оскорбление руководителя Торпедо. Вы располагаете доказательствами злоупотреблений Маслова? Нельзя так легко разбрасываться словами, руководствуясь только сплетнями, слухами и домыслами и поддаваясь стадному помешательству.
Никто не запрещает вам критиковать футболистов, тренеров, руководителей Торпедо. Никто не запрещает вам высказывать своё отношение к ним. Но нужно знать меру. Есть красные линии, которые не стоит переступать.
Очень не хочется, чтобы излишне категоричные, порой ультимативные оценки и суждения разрушали атмосферу единства, терпимости и доброжелательности большой торпедовской семьи.
  • 1
voks
Вторник, 18 мая 2021 14:27
Dimych (01:07)
Вот из последнего: ныне свадебный генерал(президент) в конюшне Гинер, извинился за сезон. Хотя он уже там мало что решает, да и за былое мог вообще плевать всем недовольным в лицо, однако же есть яйца принести извинения - так как президент клуба.
Извинится ли Денис Владимирович за невыполнение задачи? Мне кажется нет.

Я лчино не хочу никого обвинять, коррупция, не коррупция, откаты, агенты. Давайте просто смотреть на результаты. По меркам ФНЛ у нас хорошие возможности, стабильное финансирование и все такое. В конце концов инфраструктура "Лужников" пусть и не своя, но это по меркам ФНЛ очень неплохо. Все есть. Ошибки селекции, ошибка в приглашении Игнашевича, отсутствие каких-либо интересных мероприятий как было при Елелнцеве. Лояльность болельщиков по сравнению с ее временами уменьшилась. Да мы убыточный актив для Авдеева, отсюда и спрос с Маслова ниже. Но если бы "Торпедо" приносило прибыль я думаю Роман Иванович бы спросил с Дениса Владимировича. Хотя бы почему мы ниже Алании? Почему задача не выполнена, если она стояла? По сути Маслов по времени работы уже прилично в клубе. Ну мы как минимум не прогрессируем.

Что касается "тени на Авдеева". Тоже об этом думал, но надеюсь Авдеев выдержит нашу критику и давление болельщиков. Он в футболе не так давно и возможно не идеально пока разбирается. Когда из второй выходили наверняка подумал что наш футбол не так сложен. Ведь тогда турнир прошли фактически на одном дыхании, каждый матч на Восточке был праздник. Сейчас будни, выше конкуренция, сложнее турнир, неверные кадровые решения видны острее. Если Роману Ивановичу правда интересен футбол и эмоции от Торпедо, он научится, уверен в том числе благодаря нам, Форуму. Болельщики все видят и по игрокам и по тренерам и по руководству, общее мнение в целом не ошибалось насколько я вижу.
Dimych
Вторник, 18 мая 2021 15:19
voks (14:27)
Прочитал ваш комментарий с интересом, как и все остальные.
Полностью с вами согласиться не могу. Какая задача на сезон была поставлена Маслову, мы не знаем. То, что Авдеев, скрипя зубами под жёстким давлением болельщиков, озвучил в интервью, полноценной и реальной целью сезона считать нельзя. Вполне допускаю, что Маслов выполнял другую задачу - максимально экономное расходование бюджетных средств, а там будь, что будет. Почему после зимних тренировок команда выглядела так бледно? Может у игроков не было никакого интереса биться за четвёрку? Премиальные за выход в элиту были озвучены? Нет!
Смотрим с другой стороны. Могли ли мы предполагать, что команда, только выйдя из ПФЛ, сразу заберётся наверх в турнирной таблице и будет реально претендовать в первом же сезоне на повышение в классе? Вряд ли. Игнашевич и компания слишком высоко подняли планку наших надежд и очень быстро и легко их разрушили.
В российской экономике ни один футбольный клуб не будет приносить прибыль. Авдеев не мог, как рачительный хозяин, не пытаться свести свои затраты к минимуму. Поэтому и было принято коллективное ошибочное решение о продаже Сергеева. На увеличение зарплаты лучшему бомбардиру ФНЛ денег пожалели.
Зимой никто особо не критиковал селекцию клуба. Лишь потом, когда результаты команды резко пошли вниз, сораТники спохватились и начали вовсю чехвостить Маслова и Ляпина, хотя все трансферы согласовывались с Игнашевичем.
Я бы, в отличие от вас, не стал бы так сильно доверять болельщикам. Ими зачастую руководят мимолётные эмоции и скоропалительные выводы. Многие не знают и не понимают базовых игровых схем и тактических построений. По Форуму видно, что людей, глубоко разбирающихся в футболе, не так уж много. Поверхностных впечатлений масса и нередко они меняются на прямо противоположные от матча к матчу.
Чего-то я сегодня разошёлся. Просто время свободное появилось. Не буду ничего больше писать. И так много лишнего наговорил и, наверное, кое-кого обидел. Заранее прошу прощения.
torolen
Вторник, 18 мая 2021 15:48
Dimych (12:42)
«Вы не правы», когда начинаете пространные простыни собеседнику с «Вы не правы»
  • 5
torolen
Вторник, 18 мая 2021 15:57
Отдельную ветку посвятили Маслову, переходите туда
  • 2
Dimych
Вторник, 18 мая 2021 16:03
torolen (15:48)
Может быть вы и правы. Так можно начать?
Александр, только не вам писать про длинные простыни. В этом деле вы один из лидеров на Форуме. Иногда, подходя к окончанию ваших размышлений, забываешь о том, что было в начале. Впрочем, может это старческое.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум